Пассивность и ты ды

Вы хотите запретить мне проявлять такие нежные чувства?
Или Вас тоже надо пожалеть?
так, это я тоже могу!:любов:

та я верю, что бухая баба и не такой может
не надо травмировать мою неокрепшую децкую психику ещё больше
 
та я верю, что бухая баба и не такой может
не надо травмировать мою неокрепшую децкую психику ещё больше
Я вот только одного не пойму.
Неужели все Ваши бабы если выпивают, то обязательно до характеристики "бухая"?:eek:
Просто выпить бокальчик сухого винца для расслабления и настроения они не умеют?
 
Я вот только одного не пойму.
Неужели все Ваши бабы если выпивают, то обязательно до характеристики "бухая"?:eek:
Просто выпить бокальчик сухого винца для расслабления и настроения они не умеют?

ирочка, не всем надо бухать алкоголь дл ярасслабления

но я тут опять вернусь к отбору персонала в волю
ибо часто вижу у местного супермаркета хоровод ребят в неудобных зеленых костюмах, потягивающих пивасик из пластиковых бутылок...

тоже ж не до характеристики "в жопу"
 
это шутка или как?:) Я просто обращаю внимание на то какими коты получаются зависимо от хозяев, у нас противный-противный канючливо писклявый хитрец, подозреваю во многом из-за меня (передразниваю пищание, он пищит сильнее и привыкает к методу манипуляции, причем я понимаю механизм и специально с удовольствием реализую), м.б. надо учитывать в педагогических целях как негативный опыт обращения с подответственными

хорошо хоть у кота чувства юмора нет
 

ну нет у кота чувства юмора, что уж тут попишешь

это плохо, кстати, совсем играться не умеет... впервые с таким сталкиваюсь.
чувство юмора и способность к играм, растут конечно из способности к абстракции, но не одно и то же. Одно без другого я по крайней мере могу себе представить(обратное хуже)
 
оно разное, конечно... но я тут реально впервые увидела отсутствие чувства юмора у животного.
У птиц есть, у хомяков даже, не говоря о кошках и собаках. А у этого нет.

расскажи мне про чувство юмора у птиц и хомяков. как ты поняла что это оно?
 
вороны любят играть с собаками, сороки и воробьи довольно явно прикалываются тоже. Однажды сорока загорала на газоне, я ей восхитилась, она приняла ещё более выразительное положение.
Ну, с хомяками сложнее, конечно, но однажды был довольно странных хомяк, реагировал на слова и стоял в позе Гамлета.
Кошки тоже шутить любят, о собаках можно и не говорить.

Рю, а ты уверена что они "прикалываются"? а не тебе кажется что они "прикалываются"?(:D) и при чем тут самолюбование и игра к чувству юмора? ты путаешь понятия. Или ты называешь им тот кусок игры, которая "хитрость"? ну хитрят конечно, но не хомяки(хомяки не хитрят:-))
 
вороны любят играть с собаками, сороки и воробьи довольно явно прикалываются тоже. Однажды сорока загорала на газоне, я ей восхитилась, она приняла ещё более выразительное положение.
Ну, с хомяками сложнее, конечно, но однажды был довольно странных хомяк, реагировал на слова и стоял в позе Гамлета.
Кошки тоже шутить любят, о собаках можно и не говорить.

Юмор ли это?
 
юмором я называю способность к шуткам. У кошек и собак она точно есть. Но у моего нет.

ну так я тебя попросила рассказать какую-нудь такую "шутку". Чтобы понять что явление имеет место быть, а мне просто не повезло с ним сталкиваться
 
Угу, путаница получатся. У зверёв можно заметить кучу эмоций прямого характера. Радость грусть тоску скуку злость растерянность и т.д.
но смеха нет. а стало быть они могут радоваться но не могут смеяться. видимо сарказм подразумевает осознание комедии положений. для смеха нужно либо логикой либой образно сопоставить явления и в момент сравнения эпизода с "нормой" или другим эпизодом - хоца поржать.
Конечно коты могут открывать двери, знать где шо лежит, что значит и т.д. но они не могут заметить парадокса при сопоставлении. Если текущая ситуация не будет вытекать из опыта кота он впадёт в недоумение/гнев но рассмеяться он не сможет. Смех снимает необходимость реагировать - подчёркивает что ситуация парадоксальна. выхода не существует через инструменты прямого восприятия. Животное же откажется от участия либо растерявшись либо в страхе, или продолжит добиваться своего, в соответствии с прежним опытом.
 
Ринн, ты дятел
 
Интересно почему возникает впечатление что у всех есть чувство юмора а у кота нет.
Думаю дело в том, что кот наиболее высокоразвитый хищник из всех. Можно сказать что наиболее "умный" из всего живого мира с которым мы можем постоянно взаимодействовать. (с дельфинами мы не можем жить в быту). Потому как он оочень умный, он единственный из всех зверей сам по своей воле приходит к человеку, у него самая гибкая из всех адаптивная система. А стало быть на его примере мы очень отчётливо замечаем контраст - наличие практически всех реакций, и даже подобие логики, но видим отсутствие самоосознания и самооценки. Его реакции всё равно прямые. Кот не может абстрагироваться, он не видит условности.
А птицы с хомяками примитивней, потому мы можем их наделять какими угодно качествами исходя из фантазий.
Потому много басен о разных зверях, но кот обычно в басне не участвует вместе с другими представителями.
Медведь уже по умолчанию идиот. он не может прийти к нам в дом, потереться спинкой о ногу, сделать трогательное выражение, получить сосиску, и потом мягенько укусить за руку, чтоб не забрали сосиску назад.

Сатир
а чё дятел?
 
та вы ж сами писали, что паритесь по разным поводам, где можно не париться. но такой характер :)
"париться" и "напористость" - немножко разные вещи. Парюсь я, как правило, мысленно. Далеко не всегда это выливается в напористость.

за поздравления всем спасибо :пиво:

ЧСВ зря щурилось тк я много ради которого так делаю,
а ему лишь бы щуриться. Как говорится, был бы повод.

не прелюбодействуй
это грех!
ох, ну хоть мастурбировать, пока муж на работе, разрешаете? :rolleyes:

о котах. Не может ли быть так, что кот Рю Фрошо не имеет чувства юмора именно из-за повышенного уровня духовности? Ну, по принципу что нельзя всё сразу.
____________________________
краткий отчёт. Выходные прошли неплохо в смысле развлечений, лепили снеговиков, катали детей на санках, принимали гостей. Муж заинтересовался, с чего это я весь вечер смеялась, сидя за компом, кратко пересказала ему эту тему и рекомендации форумчан. Из идей "театр, лыжи, шашлыки и Дафи" его воодушевило Дафи: "там динозавры". Оказалось, что динозавров там уже не было, зато дети побегали по детским аттракционам, муж купил себе шапку (кепку))), посидели в какой-то забегаловке. Вот.
Строю планы дальнейшего улучшения себя и семейной жизни.
 
"париться" и "напористость" - немножко разные вещи. Парюсь я, как правило, мысленно. Далеко не всегда это выливается в напористость.

за поздравления всем спасибо :пиво:


а ему лишь бы щуриться. Как говорится, был бы повод.


ох, ну хоть мастурбировать, пока муж на работе, разрешаете? :rolleyes:

о котах. Не может ли быть так, что кот Рю Фрошо не имеет чувства юмора именно из-за повышенного уровня духовности? Ну, по принципу что нельзя всё сразу.
____________________________
краткий отчёт. Выходные прошли неплохо в смысле развлечений, лепили снеговиков, катали детей на санках, принимали гостей. Муж заинтересовался, с чего это я весь вечер смеялась, сидя за компом, кратко пересказала ему эту тему и рекомендации форумчан. Из идей "театр, лыжи, шашлыки и Дафи" его воодушевило Дафи: "там динозавры". Оказалось, что динозавров там уже не было, зато дети побегали по детским аттракционам, муж купил себе шапку (кепку))), посидели в какой-то забегаловке. Вот.
Строю планы дальнейшего улучшения себя и семейной жизни.

Если не секрет, где вы обнаружили снег на эти выходные :rolleyes:
 
в субботу на Салтовке был снег, мы вышли гулять в 10 утра и слепили несколько снеговичков. Снег был мокрый и тяжёлый, но лепить можно было. У нас во дворе и сейчас снег лежит, но подозреваю, что для снеговиков уже не годится.
 
Назад
Зверху Знизу