• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

про свадьбу

Даже не знаю, мне проще было в Гугл ввести "шлюб реєстрацiя" -- и любезный Минюст Украины всё сам рассказал, как оно должно быть.

В каждом ЗАГСе свои цены, но про Гугл, похоже, ТС вообще никогда не слышала.

Ждем от ТС темы в Главном: "Первая брачная ночь. Что делать?" :D
 
А, да, чуть не забыл. Если кто-то из заявителей уже состоял ранее в браке, необходим документ, подтверждающий прекращение этого брака.

щас такой документ не выдают если что, так что паспорта вполне достаточно
 
В каждом ЗАГСе свои цены, но про Гугл, похоже, ТС вообще никогда не слышала.
Свои цены на торжественную часть, прикормленного фотовидеогения, шампанское и пр. ТС хочет просто расписаться, на это один тариф во всём государстве.

Ждем от ТС темы в Главном: "Первая брачная ночь. Что делатьЧто ЭТО, и куда мне ЕГО?!.. Я хотела просто расписаться!!!"
Слегка поправил. ;)
 
какие нужны док-ты при подаче заявления в ЗАГС? какие цены сейчас в Ордженикидзевском ЗАГсе,если нам нужна не торжественная часть, а просто роспись??

Зайдите в ЗАГС и узнайте, там есть подробная информация.

справку из ЖЭКа надо :D

И справку от венеролога на предмет отсутсвия венерических заболеваний! :мораль:
 
щас такой документ не выдают если что, так что паспорта вполне достаточно

Я что-то пропустил? Если расторжение брака через суд, то документом считается решение суда. Если внесудебное расторжение брака через РАГС, то обязаны выдать свидетельство о расторжении.
 
Я что-то пропустил? Если расторжение брака через суд, то документом считается решение суда. Если внесудебное расторжение брака через РАГС, то обязаны выдать свидетельство о расторжении.

да, что-то пропустили, свидетельства с этого года не выдают, по решению суда расторгается в загсе соответствующей записью в паспорте, мною проверенно на прошлой неделе
 
да, что-то пропустили, свидетельства с этого года не выдают, по решению суда расторгается в загсе соответствующей записью в паспорте, мною проверенно на прошлой неделе

А при расторжении во внесудебном порядке -- выдают. И не с этого года, а с прошлого.

Документом, который подтверждает расторжение брака, является решение суда в случае расторжения в судебном порядке; во внесудебном -- свидетельство, которое выдают в РАГС. Этот документ (свидетельство или выписка из решения суда) потом подтверждает соответствующий статус гражданина.

Я это уже писал выше.
 

Вкладення

  • 1311688949_svadba-6.jpg
    1311688949_svadba-6.jpg
    37.9 КБ · Перегляди: 40
Блиать, ТС, где сиськи?
 
Сегодня решил зайти в центральный ЗАГС. На входе ОХРАНА записывает всех входящих. Чо за беспредел!
 
Назад
Зверху Знизу