Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Людина > Здоров'я

Старий 29.04.2010, 16:24   #1
Aianostre

Адреса: Харьков
Дописів: 103

30я лор-поликлиника и другие отоларингологи.

В общем меня интересует, какая там сейчас политика партии:
  • во сколько нужно прийти, чтобы попасть на приём в тот же день?
  • сколько денег готовить.
  • телефон, по которому расскажут ответы на предыдущие вопросы и на который возможно дозвониться.
  • отзывы

Ну и может кто посоветует хорошего специалиста вне этой поликлиники.

Если такая тема уже была, ткните, пожалуйста пальцем, т.к. поиск не нашёл.

Вгору
Старий 29.04.2010, 17:40   #2
garttt

Адреса: Украина
Дописів: 6 597

к дежурному врачу в любое время дня и ночи. Вошел - сразу направо и... в длииииинную очередь из сомнительных личностей.
Если хочется без очереди - через скорую. Ребятам 50 грн и честно проситесь отвезти в 30-ку. Но так делать не честно.

Вгору
Старий 30.04.2010, 16:08   #3
Mashaalp

Дописів: 2 216

чтобы попасть куда надо, приходите с утра пораньше (тогда и очередь займете), консультации и лечение вообще-то бесплатно (дальше ваше усмотрение). Если впервые и выписывают карточку, тридцать гривен (по-моему) единоразовый взнос в регистратуре и все - потом не платите. Если вас госпитализируют взнос в приемнике на нужды поликлиники от 50 гр.
Вне этой поликлиники лично я бы не посоветовала никого и нигде (может, есть где-то и супер-лоры), меня здесь очень и очень устраивают и доктора, и их лечение. Потому что лежала в этой самой больнице и видела - там буквально с того света вытягивают, лечат то, что бесшабашный народ запускает с наплевательским спокойствием и бежит к доктору, когда уже сто жареных петухов клюнуло. У меня самой похожая ситуация и я уже не верила, что выкарабкаюсь - так было суперхреново и так все прогрессировало.

Вгору
Старий 4.05.2010, 15:57   #4
Lighty

Адреса: Home
Дописів: 5 480

У них там есть одна колоссальная проблема - любой ринит, включая аллергический, они считают гайморитом, и без прокола из этой клиники мало кто уходил. Так что тридцатку я бы не советовала. Есть частная ЛОР - клиника на Культуры, о ней тут уже писано - переписано, поищите. Лечением там довольна.

Вгору
Старий 4.05.2010, 16:03   #5
garttt

Вообще-то, насморк - это насморк. А гайморит - это гайморит.
При рините прокол бесполезен, поэтому, если гноя в гайморовых нет, никто прокол делать не будет. Какой в этом смысл?

Вгору
Старий 5.05.2010, 13:56   #6
zahar46

Дописів: 3 725

Подскажите пожалуйста, а 30 поликлиника это и для взрослых и для деток? Потому что позвонила в частную ЛОР клинику на Культуре, нам сказали с 2 летним ребенком обратится туда.

Вгору
Старий 5.05.2010, 14:20   #7
Аллюсик-ЗАЯ

Адреса: крымчанка
Дописів: 90

Добрый день. посоветуйте хорошего врача в 30 надо делать опреацию по исправлению искривления перегородки носовой.

Вгору
Старий 5.05.2010, 17:27   #8
plutARH

Адреса: семиэтажка
Дописів: 488

Цитата:
Допис від zahar46
Подскажите пожалуйста, а 30 поликлиника это и для взрослых и для деток?
принимают и детей ,и взрослых
вход в детское отделение-который ближе к Пушкинской
7041495 тел "взрослой" регистратуры

Востаннє редагував plutARH: 5.05.2010 о 21:22
    Вгору
Старий 6.05.2010, 00:09   #9
Bestiona

Адреса: Первая столица!
Дописів: 4 983

Больница 25 (на ХТЗ), в ЛОР отделении врач Тарасенко. Нужно ехать, когда он дежурит(Тел.: 95-59-23), приехать вечером на пропускник, он примет прямо в приёмной (сумму не называет, но меньше 50грн., лично для меня, как-то неприлично). Врач охрененный, когда все поголовно ставили мне диагноз Коклюш, он рассмеялся и сказал, что это фарингит, все говорили, что гайморит, он прописал антигистаминный спрей в нос и всё прошло (оказалось вазоматорный ринит) Короче охрененный дядька (ещё и симпотичный)

Человек-паук - это выдумки. А человек-***** нет!
    Вгору
Старий 6.05.2010, 11:04   #10
Lighty

Адреса: Home
Дописів: 5 480

Цитата:
Допис від garttt
Вообще-то, насморк - это насморк. А гайморит - это гайморит.
При рините прокол бесполезен, поэтому, если гноя в гайморовых нет, никто прокол делать не будет. Какой в этом смысл?
Это прекрасно, что вы об этом осведомлены Но я бы вам посоветовала такие прописные истины рассказывать не здесь, а врачам в тридцатке

Вгору
Старий 6.05.2010, 12:04   #11
garttt

Цитата:
Допис від Lighty
Это прекрасно, что вы об этом осведомлены Но я бы вам посоветовала такие прописные истины рассказывать не здесь, а врачам в тридцатке

вы не понимаете... Прокол при насморке не вылечит насморк. Прокол в таком случае может сделать только полный ***** с хорошими навыками самообороны.
То что вы так уверенно пишете про проколы при насморке просто несерьезно. Можно допустить, что кто-то сделал прокол при легкой форме, когда можно было и кукушкой обойтись, но говорить, что это делают все врачи в 30-ке поголовно.....???

Вгору
Старий 12.11.2011, 09:04   #12
Богдан21

Адреса: Тута и Тама
Дописів: 13 026

нужно выровнять носовую перегородку..
где?сколько денег?

Вгору
Старий 12.12.2011, 22:25   #13
ALE№O4KA

Дописів: 2

в 30-й поликлинике очень хорошие врачи! Я туда попала в этом году с подозрением на фронтит. Ничего мне не прокалывали, как тут писали некоторые раньше, а вообще ставили на ноги людей, которые запустили свои болячки.
Чтобы попасть на приём, обратитесь вначале в 30-ю поликлинику к дежурному врачу (у меня было направление с моей районной поликлиники, но приходили люди и без направления). Советую сразу обращаться в 30-ку, дабы не терять время в своей районной поликлинике)) По поводу денег - при оформлении в стационар заплатите 70 грн. в благотворительный фонд, чек дают. Ну и лекарства, конечно же, за Ваш счёт. Но врачи - выше всяких похвал!

Вгору
Старий 24.01.2012, 08:02   #14
Starushka

Адреса: оттуда :)
Дописів: 2 591

привет, форумчане!
а кто-нибудь сталкивался с лечением хронического отита??? в 30-ке аудиометрию делают? и к кому из врачей лучше обратится?
спасибо!

Вгору
Старий 12.03.2012, 12:11   #15
mariSHka*

Адреса: Алексеевка
Дописів: 166

Цитата:
Допис від Богдан21
нужно выровнять носовую перегородку..
где?сколько денег?
присоединяюсь к вопросу. Кто это уже пережил помогите советом.

Вгору
Старий 12.03.2012, 16:59   #16
LionHeart

Адреса: Салтовка
Дописів: 7 785

Хочу порекомендовать Лях Елену Григорьевну (принимает в Доктор Алекс)
Почувствовав неладное, отправились к врачу по совету подруги, у жены обнаружился Отит в ранней стадии развития - за 5 дней вылечели, врач назначила антибиотик и сопуствующие препараты. Хочу заметить что жена очень болезненно реагирует на любое вмешательство в уши , при этом врач смог спокойно осмотреть ухо и прописал лечение с учетом личных особенностей жены - что очень приятно.

Вгору
Старий 12.03.2012, 20:41   #17
Starushka

Адреса: оттуда :)
Дописів: 2 591

Цитата:
Допис від LionHeart
Хочу порекомендовать Лях Елену Григорьевну (принимает в Доктор Алекс)
Почувствовав неладное, отправились к врачу по совету подруги, у жены обнаружился Отит в ранней стадии развития - за 5 дней вылечели, врач назначила антибиотик и сопуствующие препараты. Хочу заметить что жена очень болезненно реагирует на любое вмешательство в уши , при этом врач смог спокойно осмотреть ухо и прописал лечение с учетом личных особенностей жены - что очень приятно.
слышала, что ее очень хвалил небезызвестный Марко Девич

Вгору
Старий 13.03.2012, 07:19   #18
brac

Адреса: харьков
Дописів: 1 405

Цитата:
Допис від ALE№O4KA
в 30-й поликлинике очень хорошие врачи! Я туда попала в этом году с подозрением на фронтит. Ничего мне не прокалывали, как тут писали некоторые раньше, а вообще ставили на ноги людей, которые запустили свои болячки.
Чтобы попасть на приём, обратитесь вначале в 30-ю поликлинику к дежурному врачу (у меня было направление с моей районной поликлиники, но приходили люди и без направления). Советую сразу обращаться в 30-ку, дабы не терять время в своей районной поликлинике)) По поводу денег - при оформлении в стационар заплатите 70 грн. в благотворительный фонд, чек дают. Ну и лекарства, конечно же, за Ваш счёт. Но врачи - выше всяких похвал!
+100
А вот анестезиологи ох...евшие, да.
Даже врачами как-то называть не хочется. Знаю о чем говорю.
Обидно, когда врачи-бессребренники, золотые руки, действительно выше всяких похвал - с одной стороны.
И откровенные барыги и вымогатели, непонятно каким моральным ****ом пристроенные на это место - с другой, в мозгу обывателя пребывающему в растерянности аноипанятна приводятся по приходу в себя к какому-то среднему арифметическому.
Баланс получается все же положительный, но за счет действительно блистательных ЛОРов. Которые, кста, могут ни конфетки не получить, если вы давали только тем, кто требовал дать.

Вгору
Старий 13.07.2012, 13:56   #19
Aianostre

Дописів: 103

Цитата:
Допис від ALE№O4KA
Да, там есть хорошие врачи, но не все далеко. Приходилось сталкиваться и с теми, что не очень. Больше в эту поликлинику не хожу, хожу к другому специалисту (которого тоже нашла через ХФ). В 30ю надо знать к кому конкретно идти, чтобы ерунду не прописывали.

Вгору
Старий 16.08.2012, 11:04   #20
Alex902

Дописів: 66

Посоветуйте хорошего фониатора!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Людина > Здоров'я

Швидкий перехід