7512889 - телефон вымогателей

DemonRD

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 14
7512889 - телефон вымогателей

Кому еще звонят с этого номера и говорят о некоем долге по квартплате. Угрожают применением санкций и т.д.? Это уже порядком надоело, причем квартплата платится постоянно, то есть задолженность не больше 300 грн. Кому это нужно и кто исполнитель? Как прикрыть эту бандитскую контору? Если есть какаято информация - подскажите плз.:eek:
 
по этому номеру находятся старые объявления за 2007 год
"Требуется реализаторы продуктовом киоске. Чесность, порядочность гарантирую." - УЛЫБАЕТ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чего вы так переживаете, это всегда весело посылать нах. их, а после угроз посылать опять.
 
Кому еще звонят с этого номера и говорят о некоем долге по квартплате. Угрожают применением санкций и т.д.? Это уже порядком надоело, причем квартплата платится постоянно, то есть задолженность не больше 300 грн. Кому это нужно и кто исполнитель? Как прикрыть эту бандитскую контору? Если есть какаято информация - подскажите плз.:eek:

Скажи, что разговор пишеться и в случае угроз будет заява в ментуру.
Если кидалы - больше звонить не будут.
 
Чего вы так переживаете, это всегда весело посылать нах. их, а после угроз посылать опять.

Ну вам наверное так же весело не звонили среди ночи или каждые полчаса.

ТСу. Номер СДМА поэтому кто с него звонит никому не известно, и это не обязательно владелец... попробуйте обратится в милицию.
 
Ну вам наверное так же весело не звонили среди ночи или каждые полчаса.

ТСу. Номер СДМА поэтому кто с него звонит никому не известно, и это не обязательно владелец... попробуйте обратится в милицию.

зато известно на ком он зарегистрирован:D
 
Забейте! Именно этого они и добиваются - чтобы жертва нервничала. Если переживать не за что, тогда откуда такие нервы? Если человек нервничает, значит что-то действительно не все прекрасно в "королевстве датском".
 
если не лень напишите заявление в милицию. СДМА на кого-то зарегистрирован.

если лень, в следущий раз скажите звонящему, что у вас нет квартиры.
 
Мне звонил с номера 7512889 полтора месяца по 2-3 раза в день. Я на определителе номер видел и трубку не брал. Там все время автоответчик мужским голосом рассказывает, что нужно оплатить задолженность по квартплате. Я живу в кооперативном доме, поэтому кроме управдома я никому и не нужен. Сделаю предположение, что это такой телефонный коллектор - типа за 100 рублей затерроризирует должника по телефону и тот заплатит. Короче коллектор-телефонист сдох. Уже 2 месяца как не звонит.
 
Мне звонил с номера 7512889 полтора месяца по 2-3 раза в день. Я на определителе номер видел и трубку не брал. Там все время автоответчик мужским голосом рассказывает, что нужно оплатить задолженность по квартплате. Я живу в кооперативном доме, поэтому кроме управдома я никому и не нужен. Сделаю предположение, что это такой телефонный коллектор - типа за 100 рублей затерроризирует должника по телефону и тот заплатит. Короче коллектор-телефонист сдох. Уже 2 месяца как не звонит.


Ві случайно не на Ахсарова живете? Картина одинаковая... Тоже кооперативный дом. Кстати советчикам слать звонящего - еще раз повторяю, звонит робот. Слать бесполезно. Но уже месяц гдето не звонит. Думаю действительно, услуга берется на определенный срок. :)
 
в продуктовые киоски Н.Дома. 28м/р. 98-21-13, 751-28-89.

ТС, введите 057 751-28-89 в гугл и 3я сверху ссылкакажется будет интересной
 
ТС, введите 057 751-28-89 в гугл и 3я сверху ссылкакажется будет интересной

к сожалению поздно прочитал пост, теперь гугл находит ссылочку только на Харьков-форум и эту тему.

Снова начались звонки. Ежедневно в 8-30 как будильник. Все также - робот говорит о какой-то задолженности и о мерах...:(
 
мне с тепловых сетей когдато звонила робобаба, та и еще на выходных. Как вариант, это в укртелекоме написать запрет на выдачу вашего номера по запросу на адрес.
 
думаю что домоуправлению не нужно брать номер телефона в укртелекоме
 
Опять звонят уроды. Неужели таки придется обращаться в милицию? Ух как не хочется связываться с этой структурой...
 
А я занёс его на АОНе в чёрный список с отбоем и всё!
 
А я занёс его на АОНе в чёрный список с отбоем и всё!

техника на грани фантастики :) Нада телефон обновить... Кстати если интересно расскажу всю историю. Она сейчас очень хорошо перекликается с общим беспределом в стране. Итак - наш дом - кооперативный. По закону в кооп доме расчет цен производится исходя из экономической целесообразности управдомом. Это и было произведено - насчитали нам порядка 100 грн. квартплаты. НО! После просчета управдом обязан утвердить цену в райсовете - что сделано не было! Соответственно цена - незаконна. Более того, в нашей квартире живет бабуля у которой субсидия, платить должна 30% от квартплаты. Так как стоимость квартплаты не согласована, то субсидия насчитывается исходя из стандартной квартплаты 27 грн., т.е. порядка 17 грн. Разницу можете сами посчитать. Вопщем вот вся история - ненасытная управдомка дерет с людей незаконные 100 и более грн (каждая квартира платит по разному и 100грн это почти минимум), люди как бараны платят столько сколько скажут, а нам, умным, названивают каждый день с угрозами :)
 
к сожалению поздно прочитал пост, теперь гугл находит ссылочку только на Харьков-форум и эту тему.

Снова начались звонки. Ежедневно в 8-30 как будильник. Все также - робот говорит о какой-то задолженности и о мерах...:(

занесите этот номер в черный список и он больше не позвонит
 
Вопщем вот вся история - ненасытная управдомка дерет с людей незаконные 100 и более грн (каждая квартира платит по разному и 100грн это почти минимум), люди как бараны платят столько сколько скажут, а нам, умным, названивают каждый день с угрозами :)

Организуйте собрание жильцов, выскажите претензии управдому, если в ближайшее время не согласует оплату с райсоветом - переизберите нового управдома. По вопросу телефона - тут на форуме в разделе балка кто то продавал хороший АОН. А в милицию обращаться, чо Вам названивают и просят погасить долг - нуу... хмм... :)
 
Спасибо за совет, но вы не знаете нашу управдомку - начать процесс собирания собрания - начало гражданской войны. Она прикормила самых крикливых и стервозных пенсионеров - и теперь с этим отрядом может любому крутому роги обломать :) Я както пытался установить на крыше спутниковую тарелку - так она собрала жильцов верхних этажей и рассказала что у них изза моей тарелки крыша протечет - а она ремонтировать ее не будет принципиально :) В итоге тарелку пришлось продать...
 
Назад
Зверху Знизу