клички животных

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2009
Повідом.: 118
клички животных

предлогаю писать имена своих любимцев у меня например котенок Анфиска может такая тема уже существует то извените думаю тем кто собирается когото себе завести очень пригодится
 
У меня доберман шедоу (шед), дворняшка боня и кошка лиза
 
Боже, а как же это потом читать?! Если бы была возможность дописывать имена в списке и в алфавитном порядке, тогда да...
 
Автор ветки может дописывать в первый пост.
А вообще любое слово может быть кличкой при желании ;)
У меня к каждой кличке еще штук по пять разных искаженных вариантов
 
У меня шарпей - Сорбонна>>Бонна>>Бубон и так далее :) по паспорту, конечно, имечко посерьёзней, но тут вроде имеется в виду домашняя кличка
 
Кошка джина, попугайка чика.
Девочка дашка, мальчишка сашка.
 
Кошка джина, попугайка чика.
Девочка дашка, мальчишка сашка.

А у меня когда-то была боксерша Джина:).
Сейчас кошки Масяня и Ляля.
Еще были амадинки Дина и Даня, но пришлось их отвезти на работу из-за повышенного внимания к ним кошки.
 
Кошка Тимка, но когда шкодничает зовем Тимоной Игоревной
 
У меня: кот (рыжий) - Гарик (Гарфилд); кошка британка - Хадижа (восточное имя); собака дворняжка - Чуча (Чучундра); собака (чихуа-хуа) - Евита-Ляля; корелла (самка) - Фима; корелла (самец) - Гера (Герасим); попугай Жако (самка) - Жанка; две среднеазиатские черепахи (самки) - Соня и Клёпа.
 
Здорово когда так много живности.
 
Кот Бубастис и еще Кот Скиф:)
 
Такса Герда, кошка Ассоль (она же Ася, Асюля и Асоля-Мяу) и крыса Варна. На работе хомячок Ника.
 
У меня: кот (рыжий) - Гарик (Гарфилд); кошка британка - Хадижа (восточное имя); собака дворняжка - Чуча (Чучундра); собака (чихуа-хуа) - Евита-Ляля; корелла (самка) - Фима; корелла (самец) - Гера (Герасим); попугай Жако (самка) - Жанка; две среднеазиатские черепахи (самки) - Соня и Клёпа.

:eek::eek::eek:как Вы их прокармиливаете?
 
кошка Понка
чаще всего зову "кошка" - отзывается и приходит.
 
У меня чихуашка Яша и кошка Лиза.
 
у меня француз Шрэк, чихуашка Лимон, британки Даша и Ванесса
 
А у меня немцы Ларси и Изюм и чтото вроде тоя по имени Тоша!:)
 
Овчарка ника, британка кира, дворовые кот томас и кошка магда, московка элла.
 
стаффы Лада и Коба,попугайчик Яша,кошка белая Китта и сиамец кошак Шах
 
у нас кот Флоппик(от флоппи-дисковода:))
 
Назад
Зверху Знизу