Ищу фото летнего кинотеатра на Сосновой Горке

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2007
Повідом.: 1188
Ищу фото летнего кинотеатра на Сосновой Горке

Может у кого какие сохранились,выложите пожалуйста :)
 
Во как,тишина. Неужели никто не успел запечатлеть?
 
Где-то проскакивала. Может даже в этом разделе в "Фото Павлова Поля", а может в главном в "Легендах ПП". Может не самого кинотеатра, но крайние сосны северо-западного угла и кусок девятиэтажки там запечатлены были.
 
Где-то проскакивала. Может даже в этом разделе в "Фото Павлова Поля", а может в главном в "Легендах ПП". Может не самого кинотеатра, но крайние сосны северо-западного угла и кусок девятиэтажки там запечатлены были.

Ничего не нашел :(
 
Остался только в памяти))) в те годы особо и запечатлить то было нечем)))
 
Ну почему же,в начале 80х он еще стоял)

В начале 80-х мы с отцом, когда ехали к бабушке, она жила в 4А, заезжали к ней во двор через въезд между 186Б и сосновой горкой, видимо, как раз мимо него, родимого. Но я ничего не помню, все таки 3 года было. А в те времена, которые я помню, его уже не было.
Я даже не помню, что перед Китайкой на пустыре частные дома были. Увидел как-то фотку - обомлел:)
 
Кагбэ:
khr_rvz6_1158_1984_x1.jpg
 
Шикарно :) А нет еще фото этих мест? Провел в детстве много времени в этих краях,а вот кинотеатр смутно весьма помню,мал был :)

Неа, больше ничего такого не попадалось:(
Я тоже там провел много времени в детстве, тоже хотелось бы увидеть что-то историческое.



А еще,говорят,что в районе горки был круг трамваев,но не тот,что на Новгородской,я вот тоже не помню..
Могу только такое предложить:D
20091208_27125.jpg
 
Останнє редагування:
Неа, больше ничего такого не попадалось:(
Я тоже там провел много времени в детстве, тоже хотелось бы увидеть что-то историческое.




Могу только такое предложить:D
20091208_27125.jpg

Прикольно) Даже и не знал,что такое было :)
 
Пипец,я на этом трамвае еще поездить успела.Ездил он по маршруту №2.Запомнились мягкие сидушки обтянутые кожзамом(ну чем то таким,не знаю правильного названия).Очень удобно было.А сзади была еще одна кабина водителя.Блин,как же давно все это было...
 
Видимо картинок у форумчан не сохранилось :(
 
Собственно фотка, про которую я писал в первом посте:
NdBEWPvRMJs.jpg

Малоинформативно.
 
Бороздя интернеты,так ничего и не попалось пока что.
 
Мой дом 186-б....
Ух ты!

Мы вселялись в новый!

Надо порыться у родителей, они там до сих пор живут.

Куча фоток. Оцифровать бы..
Как Новгородская постепенно появлялась, как исчезали улочки вокруг 109 школы.
Ураган 1975 года - поломанные деревья на Сосновой горке...

Я кино в летнем кинотеатре с балкона смотрел ).
 
Я даже не помню, что перед Китайкой на пустыре частные дома были.
А я помню когда не было нового корпуса 109 школы,все было застроено частными домиками,еще там двухэтажный дом был,бабка вечно с окна кричала,когда бегали воду набирать в колонке на брызгалки :) Потом,это все снесли и мы еще какое-то время лазили абрикосы яблоки хавали,пока все не разровняли..
 
Назад
Зверху Знизу