В Луганске революция! Губернатора "ушли" в оставку, новая власть назначила референдум

nick4fake

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2010
Повідом.: 9
В Луганске революция! Губернатора "ушли" в оставку, новая власть назначила референдум

Тут освещение событий в реальном времени:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня, 9 марта, в Луганске на 12:00 был назначен митинг для тех, кто выступает за проведение референдума по федерализации, не признает легитимной киевскую власть,и требует пресечь деятельность экстремистов и нацистов в Украине.
Митинг собрал несколько тысяч человек.
В результате, митингующие взяли штурмом облгосадминистрацию. назначенный 3 марта 2014 года губернатором, Михаил Болотских подал в отставку.

Простите за водяные знаки:
d8257710a2f971d5bb1745ec15700f39.jpg

e82fee4f71cb9971379deccb91b87b60.jpg

06688ad593606a05e54d0944301d3ec8.jpg
 
Останнє редагування:
Класс !
яценюк спецом драконил народ губернаторами ?
ой хитрованище....
 
у меня много родственников в луганске...ну так...человек 20, в основном совершеннолетние. Все против этой росийской провокации, и все реально боятся. Страх их буквально парализовал, они не знают как этому противостоять и боятся противостоять. У меня там и дом остался в деревне глухой, и могилы очень близких мне людей. Езжу регулярно летом. Для меня это еще одна мотивация личного характера не сдать Луганскую область. Мне больно на все это смотреть, и если наша армия, которая меня мобилизовала, не станет действовать, я скорее всего подамся в партизаны. Я этого не хочу, но а как иначе?
 
geрard59, у меня один-в-один ситуация
 
Афтор, ну шо истерика! Это, если я не ошибаюсь, уже третья по счету "революция" в Луганске?

"Народного губернатора" уже выбрали? Ждите...
 
@Дядя сирожа, ты не понял. Губернатор ушел в отставку. Обладминистрацию захватили. Какая истерика?
 
ефремов не спит ,а что не понятного в том ,что кипиш там где остались недобитые януковичи .
 
Єбані дауни шахтарі!

Понимаешь, все дело в угле зрения. Они, думаю, считают дауном тебя. А просвещенная Европа - обе стороны. В Украине уже идет относительно мирный сценарий гражданской войны. И Боже храни Украину от дальнейшего ее развития.
 
А просвещенная Европа - обе стороны.
да

В Украине уже идет относительно мирный сценарий гражданской войны.
да

И Боже храни Украину от дальнейшего ее развития.
да
 
Бля коли вже їх почнуть бомбити? Єбані дауни шахтарі!

Поедь туда и попробуй это сказать там,дятел клавиатурный...Одни выблядки пришли на смену другим,что теперь всем в ладоши хлопать?Мнение народа опять ни кому нах не нужно,вот и результат.
 
Вот мода ОГА захватывать.Зачем тогда на выборы кучу денег тратить?:confused:
 
Клоунада. Посадят главного как "губарева" и орки поедут домой в ростов. Армию путлер зассыт вводить на материк
 
Сценарий как под копирку : захват облгосадминистрации , губернатора - "под зад ногой" , и над всем этим сумасшествием - гордо реет рашистский флаг.

Если Луганчане при своих рулевых у власти жизнь не построили , то черта с два им эту жизнь в медвепутии преподнесут.
 
В Украине уже идет относительно мирный сценарий гражданской войны.
Это все подогревается из вне. Да, бесусловно, есть некоторое напряжение в обществе в плане "майдана", "бендер" и "нелигитимной власти". Но это все контролируемо и в принципе нормально для после-революционного периода.
 
Почему тогда удивляются, когда тоже самое говорят про ЗУ?:confused:

на майдане стояли не только ЗЦ. Майдан боролся с преступным режимом, с ворами,а эти упыри пытаются сюда привести этот режим обратно
 
Назад
Зверху Знизу