грузовое такси

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
грузовое такси

посоветуйте фирму по грузовому такси(выгодную).Сейчас в инете посмотрел,везде от 2-х часов заказ,у кого сколько,от 160 стартует,дешевле не нашёл....может кто пользовался,пользуется,знает....
Короче просто газель обычная нужна,ну лучше конечно удленённая....что б наверняка....
 
В грузоперевозках открываешь тему,типа,"На завтра в столько то часов нужна длинная Газель.Везти от ... до..."
Предложениями в личку и в тему за час завалят.
Но оплата у них всегда и везде-от двух часов.
 
Я 120-130грн/час ГАЗелистам плачУ.
Правда давно работаю с ними.
 
В грузоперевозках открываешь тему,типа,"На завтра в столько то часов нужна длинная Газель.Везти от ... до..."
Предложениями в личку и в тему за час завалят.
Но оплата у них всегда и везде-от двух часов.

а где этот подраздел-грузоперевозки?не вижу просто....
 
ну что значит хотел.....тут по обстоятельствам,может за час управлюсь,может за 3....я откуда знаю,как меня отгрузят и тд....факторов много...
За час управишься-заплатишь за два.
За три-так за три,никто возражать не станет.Всё что больше двух часов,обычно,и считают с шагом в полчаса,чтоб и деньги клиента экономить,они же заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.
Но два часа это минимум.
Да и вполне логично-пока загрузишь,пока доедешь,пока разгрузишь,это практически всегда больше часа.

а где этот подраздел-грузоперевозки?не вижу просто....
вот:
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=141
 
За час управишься-заплатишь за два.
За три-так за три,никто возражать не станет.Всё что больше двух часов,обычно,и считают с шагом в полчаса,чтоб и деньги клиента экономить,они же заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.
Но два часа это минимум.
Да и вполне логично-пока загрузишь,пока доедешь,пока разгрузишь,это практически всегда больше часа.


вот:
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=141

спасибо....придётся на 2 брать,деньги всё равно фирма оплачивать будет...дали задание,значит будут платить:D
 
Назад
Зверху Знизу