куда прятаться при атомной войне?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 3035
куда прятаться при атомной войне?

WizgSa1byUw

всегда подозревал что киоски с шаурмой это не просто так :D
 
Спрячьтесь в бан
 
x_e9e103cc.jpg
 
прятаться не надо, надо веселиться, ведь жить осталось тогда совсем чуть-чуть :)

а по теме нужно прятаться в метро :)
 
Сколько можно обсасывать тему о маке? :D
Тут за этот год даже не посчитать сколько таких тем было! :D
А если серьезно и по теме то по моему бред все это потому что как можно незаметно сделать подземный бункер и зачем это нужно владельцам мака? :rolleyes:
 
накройтесь термоядерным зонтиком
 
Вот это уже поинтереснее будет и реальнее чем мак с бункером! :клас:
Метро всех спасет! :пиво:

:пиво: приветик :)
метро спасет только тех, кто там будет, а также тех кто успеет туда попасть до закрытия гермоворот :D
остальные увидят незабываемое зрелише, которое видели ранее только ученые, военные, жители Хиросимы и Нагасаки :yahoo:

завернутся в простыню и ползти на кладбище

:клас: тоже неплохой вариант
 
видела это видео- при чем не один выпуск- снимает человек явно с больной фантазией, хотя сделанно эффектно
а что касается атомной бомбежки- люди та чего вы паритесь, во первых мы народ закаленный, вон чернобыль недалеко, а во вторых атомные бомбы это неактуально и не модно- сейчас рулит биологическое оружие :rolleyes: так что никому не спастись :D если правда нет природного иммунитета
 
Шо за хуета?

сисьге-сиське-сиськи-40430.jpg
 
:пиво: приветик :)
остальные увидят незабываемое зрелише, которое видели ранее только ученые, военные, жители Хиросимы и Нагасаки :yahoo:

а мне сразу вспоминается этот казус про нагасаки- вот это я понимаю постройка :D

09204157g-470x541.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування модератором:
Нравится мне ролики этой студии, даже больше чем ролики Хлора ).. то айфоны на дне моря .. то бункеры в маке .. молодцы могёте, заебись чётко! )

ЗАЕБИСЬ.jpg
 
:пиво: приветик :)
метро спасет только тех, кто там будет, а также тех кто успеет туда попасть до закрытия гермоворот :D
остальные увидят незабываемое зрелише, которое видели ранее только ученые, военные, жители Хиросимы и Нагасаки :yahoo:



:клас: тоже неплохой вариант

я понимаю,что все обчитались глуховского, но харьковское метро разве приспособлено под убежище. В нашем метро нет никаких гермоворот.
 
:пиво: приветик :)
метро спасет только тех, кто там будет, а также тех кто успеет туда попасть до закрытия гермоворот :D
остальные увидят незабываемое зрелише, которое видели ранее только ученые, военные, жители Хиросимы и Нагасаки :yahoo:

Привет! :пиво:
Ну мне до метро недалеко километров так семь! :D
Хотя проще уже в погреб залезть и при себе иметь противорадиационные вещички и противогаз с неплохим запасом фильтров вот тогда и добраться уже можно будет куда нибудь хотя еще рация не помешала-бы но не знаю будет-ли она работать при радиоактивном излучении о и еще приборчики там разные не помешают тоже ну для замера радиационного фона и тд.! :rolleyes:

видела это видео- при чем не один выпуск- снимает человек явно с больной фантазией, хотя сделанно эффектно
а что касается атомной бомбежки- люди та чего вы паритесь, во первых мы народ закаленный, вон чернобыль недалеко, а во вторых атомные бомбы это неактуально и не модно- сейчас рулит биологическое оружие :rolleyes: так что никому не спастись :D если правда нет природного иммунитета

А я всегда всем говорю что мы особо не пострадаем из за того что Чернобыль неподалеку! :D
А биологическое оружие это 100% тот хавчик который сейчас продают с надписями (без ГМО) что-бы народ запутать! :D

а мне сразу вспоминается этот казус про нагасаки- вот это я понимаю постройка :D

09204157g-470x541.jpg

Хуясе арочка! :клас::іржач:
Я себе дом из такой штуки хочу вот тогда реально и бункера не нужны будут при любых раскладах! :D
 
Еретик! Разве может кто-то быть круче Хлора?:confused::D

Круче Хлора может быть только сам Хлор! :іржач:

Главное не есть соль с наклейкой "без ГМО" она уж 100% из ГМО кристалов хлорида натрия:(.

Пох! :D
Я могу и не такое хавать так что хим.оружие мне не страшно! :D
У меня даже на напитки иммунитет имеется хотя говорят что пздц каким-то там органам будет и тд. но я больше 15-ти лет пью их и здоров как бык,а вот если перестаю их пить то мне не по себе уже становится! :D
 
Назад
Зверху Знизу