Хочу поступать в ХПИ,интересно услышать отзывы об этом ВУЗе

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 38
Хочу поступать в ХПИ,интересно услышать отзывы об этом ВУЗе

Хочу поступать в ХПИ,интересно услышать отзывы об этом ВУЗе
помогите пожалуйста,интересно услышать отзывы от тех кто там учится или учился
 
Хах) Ну ХПИ не такой уж и сложный универ... Взятки меньше чем где либо,учиться не трудно... Главное ходить,слушать... Так что ждём в ХПИ!)
 
ну ходить,слушать я согласен,а вот на счёт взяток,без них сдавать можно и реально вообще?
 
Если взятки меньше, чем где либо, то значит можно и вовсе без них.
 
зависит от того, что тыхочешь получить от учебы и кем хочешь быть по окончанию. В ХПИ легко поступить, не тяжело учиться. Много чего можно сказать, завит от того,что ты хочешь учлышать.
 
я хочу услышать всё как есть на самом деле,от тех кто там непосредственно учится
по єтому,собственно говоря, и задал этот вопрос
 
зависит от того, что тыхочешь получить от учебы и кем хочешь быть по окончанию. В ХПИ легко поступить, не тяжело учиться. Много чего можно сказать, завит от того,что ты хочешь учлышать.
Вы пробовали учиться на ИФе? И именно учиться, а не получать оценки?
я хочу услышать всё как есть на самом деле,от тех кто там непосредственно учится
по єтому,собственно говоря, и задал этот вопрос
В личку стучи, попробую подсказать
 
ну ходить,слушать я согласен,а вот на счёт взяток,без них сдавать можно и реально вообще?

реально, причем даже ходить и слушать для этого не обязательно. Я еще на 3м курсе забил и подходил только на сессию.
 
реально, причем даже ходить и слушать для этого не обязательно. Я еще на 3м курсе забил и подходил только на сессию.
В общем да, логика простая. Знаешь предмет - ставят. Если понять не способен, но все отходил - тоже поставят. В принципе, как и в любом другом вузе, только вот в некоторых если не ходил, как не выучи - хрен тебе, бывает (вот только я не знаю где) что не поставят если ходил но не знаешь. Но вот в любом харьковском вузе последняя методика практически не используется (повсеместно в смысле, редки преподы - исключение).
 
ХПИ рулит :yahoo::yahoo::yahoo:


самый суперовый вуз, я туда еще на один срок собираюсь :D



:пиво:
 
Хочу поступать в ХПИ,интересно услышать отзывы об этом ВУЗе
помогите пожалуйста,интересно услышать отзывы от тех кто там учится или учился
А специальность выбранная?
Если честно я бы не рекомендовал ХПИ. Из технических специальностей максимально востребованная - программист, но база того же ХИРЭ по специальности программист веселее.
 
Останнє редагування:
Определитесь со специальностью и тогда только выбирайте университет. Но не наоборот.
 
А специальность выбранная?
Если честно я бы не рекомендовал ХПИ. Из технических специальностей максимально востребованная - программист, но база того же ХИРЭ по специальности программист веселее.
Вы таки сильно разбираетесь в предметном вопросе?
 
хочу на электронику
факультет микро-наноэлектроника и приближённое к этому
вуз хочу или ХПИ или ХИРЭ, но больше собираюсь именно в ХПИ
в принципе как я понял так они в принципе равны
 
Вы таки сильно разбираетесь в предметном вопросе?
Я закончил ХПИ. На тот момент Инфиз. Кафедра АСУ. За 12 лет работы в ит я увидел достаточное количество и ребят из ХИРЭ и из ХПИ. Дык вот: мало того, что ребята из ХИРЭ сильнее, их еще и больше в количественном выражении.
тысяча знакомых айтишников - это достаточная выборка? :)
 
Я закончил ХПИ. На тот момент Инфиз. Кафедра АСУ. За 12 лет работы в ит я увидел достаточное количество и ребят из ХИРЭ и из ХПИ. Дык вот: мало того, что ребята из ХИРЭ сильнее, их еще и больше в количественном выражении.
тысяча знакомых айтишников - это достаточная выборка? :)
Ну на АСУ я не учился, ничего сказать не могу.
Выборка у меня поменьше, раза в 3, но реально талантливых ребят из ХИРЭ там не видел:confused:
Что лабаете, коллега?:yahoo:
 
Учусь в ХПИ на факультете БФ(бизн.и финансы) 4 курс...налогообложение.Могу сказать,что универ классный,за экзамены не плачу,закрываю автоматом даже,благодаря посещению пар.При чем я не учусь сильно,а так хожу,для галочки=)
 
привет БФу) я 3 курс...

ПОЛИТЕХ круче всех! одним словом))
самый веселый, базу учебную дает оч хорошую, преподы норм! еще и спорт активно пропогандирует универ!
 
Назад
Зверху Знизу