Подскажите, где можно купить маску с трубкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Подскажите, где можно купить маску с трубкой?

Сабж. Хочу малой купить. Раньше был специализированый магаз. в р-не тихого центра, недавно ехал в метро видел спам про сабж дета на холодной горе. Спасиба ответевшим по теме!
 
Блин.
Только по названию пришла в голову фраза.
"Унитаз забился? Нырять будешь?"
Ну тут Кроля увидел и его цель дитю купить.
Так что - вычеркиваю текст.
...
По теме. "Детский мир" еще фунциклюет?
 
Фунциклюет. И спортивный отдел на втором этаже достаточно вместительный - там должно быть.

От себя - добавлю супермаркет Рост, отдел спорттоваров. Метро "завод им.Малышева"
 
Магазин "Старт" - там данный отдел пошабашил, но не совсем: справа от входа, в подвальчике, вроде, открылся именно с таким ассортиментом.
 
Я купил очень неплохую маску за вполне вменяемые деньги в универмаге... блин, как же он называется то... тот что на площади Розы Люксембург, напротив МакДональдса. На втором или третьем этаже в спорт отделе. Кстати, по дороге туда между этажами купил неплохой китайский бинокль ;)
PS Кстати, Кролик - два признака хорошей маски, для информации:
1. Она должна продаваться ОТДЕЛЬНО от трубки, в "комплектах" как правило дешевое говно
2. Должен быть жесткий пластиковый чехол для нее
Цена нормальной маски от 150 гривен.
 
Останнє редагування:
в караване много спорт магазинов и в одном из я точно видела в продаже
 
На Холодной Горе есть магазин посейдон. Там есть очень хорошие маски но они от 200 грн. Там всё для подводного дайвинга. Если надо то покажу на карте где этот магазин.
 
На Холодной Горе есть магазин посейдон. Там есть очень хорошие маски но они от 200 грн. Там всё для подводного дайвинга. Если надо то покажу на карте где этот магазин.

Нада:)
Буду седня катацо если в цуме ниче не будет сгоняю туда.
 
А, все нашел адрес
УКРАИНА. г. ХАРЬКОВ. ул. Полтавский шлях, 140а
Телефон: 38 057 717 5995, 719 4023

сенкс, найду.
 
на перекр ул Якира и Семиградской специализированный магазин
 
в любом спортивном магазине их полно..."спортивный мир" и тому подобные...
 
Я в посейдоне покупал акваланг. Классный магазин да и цены средние.
 
День добрый!

Для ребенка можем предложить такие варианты масок:
1. Cressi Sub Ondina (Италия) маска малого объема - специально разработана для женщин и детей. Обтюратор - прозрачный силикон. Рамка - прозрачно-голубая. Цена - 110 грн.
2. Aeris (США) - маска малого объема, с повышенной обзорностью. Обтюратор - прозрачный силикон. Рамка - прозрачный пластик. Цена - 190 грн.
3. Technisub Idea (Италия). Обтюратор - черный силикон. Рамка - голубая либо серебристая. Цена - 160 грн.
4. Трубка Tigullio Echo (Италия) с клапаном. Цвет - черный. Цена - 60 грн.
 
День добрый!

Для ребенка можем предложить такие варианты масок:
1. Cressi Sub Ondina (Италия) маска малого объема - специально разработана для женщин и детей. Обтюратор - прозрачный силикон. Рамка - прозрачно-голубая. Цена - 110 грн.
2. Aeris (США) - маска малого объема, с повышенной обзорностью. Обтюратор - прозрачный силикон. Рамка - прозрачный пластик. Цена - 190 грн.
3. Technisub Idea (Италия). Обтюратор - черный силикон. Рамка - голубая либо серебристая. Цена - 160 грн.
4. Трубка Tigullio Echo (Италия) с клапаном. Цвет - черный. Цена - 60 грн.

Эх, где же Вы раньше были:)
Уже взял в посейдоне комплект маска Technisub Ventura Midi + трубка с клапаном за 250
 
Назад
Зверху Знизу