Осторожно,Недобросовестный продавец

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 1435
Осторожно,Недобросовестный продавец

Девочки, открыла тему, что бы предостеречь Вас от неродивого продавца
Mystery13.
Девочка продает так называемые "новы" вещи, которые ей передает сестра из Америки. Посмотреть вещи перед приобретением нет возможности, так как девочка живет в каком-то городке Харьковской области (муж получал посылку и выбрасил ящик, так что ни адреса, ни ФИО этой красавицы у меня нет).

Я имела неосторожность приобрести "новую" футболочку (зеленая) вот в этой теме:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=991106
но имейте ввиду, что девочка насоздовала еще кучу тем с "новыми" вещами.

Так вот, когда я распечатала посылку и увидела свою обновку, я была в шоке! "Новая" футболка представляла собой заношенную кофту: вся в затяжках, нитки торчат, по проймам кашталость такая будто ее носили 3 года. Сразу отписалась этой Mystery13 с требованием скинуть адрес, чтоб вернуть ее вещи, но она молчит. Честно говоря, на другое я и не расчитывала. Но такого со мной еще не было: покупала новые вещи у девочек из других городов и все было в лучшем виде.

Харьковские девочки на форуме тоже страдают болезнью выдать вещь из секонда (даже постирать не удосужаться - пахнет) за новую, но ты тратить только время, хотя тоже жаль, но глаза же есть, чтоб отличить секонт от новой вещи.

В общем, девочки, прежде чем купить вещи у Mystery13 подумайте, потому как рискуете получить вместо новой фирменной вещи заношенный секонд!

Будьте бдительны!
 
Останнє редагування модератором:
Спасибо за инфо!
 
Спасибо,а то я уже заинтересовалась.
 
я тоже знаю эту чудо-продавщицу ))))
в прошлом году купила у нее парочку вещей...
вещи-то в принципе не плохие, НО они не новые!!!
Да и ников у этой засранки уже не один десяток!!! Я ее по тряпкам и узнаю )))))

Ну а что до адреса, то всеравно ж никто не поедит в ее забурбеливку из-за пары сотен гривень...

Мораль сей басни такова - не стоит кидаться на иногородние шмотки, пускай там у себя и продают.

хотя нет, если кто поедит морду бить, то давайте скооперируемся ))))
 
Покупала у неё в прошлом году футболку и майку , получила посылку и тоже поняла что приобрела секонд , рассмотрев все ярлычки и название фирм сразу можно понять ))))) но состояние вещей было отличное (но не новое , стираное это точно ) и запаха небыло , ну и сели они на мне замечательно еслибы не осознание того что я за секонд отдала пмоему 200 гр (((( всё бы было неплохо . но для себя решила что ничего у неё брать больше небуду .
У девочки бизнес ))) может она в секенде работает вот и зарабатывает на наценке , рассылает свой товар по украине сомнительного вида и по высокой цене , вещи то из Америки ))))) .
Думаю с нашей помощью бизнес у неё накроеться )))
 
Пожалуйста.

Девочки, черт с ними с ярлыками, если бы вешь можно было хоть носить! А то в такой блузке, что я получила (ее состояние) только в огород!
Такой наглости я не ожидала!
 
о,я тоже года полтора назад покупала у нее вещи.прислала 2 кофточки-одна откровенный застиранный секонд,а вторая с бирками,типа англия,но качество хуже чем китай с барабашки.да и по размеру не подошли.созвонилась с ней и мне "посчастливилось"обменять эту г...на сарафан(цена совпадала).получше конечно,но для себя решила,что больше кота в мешке покупать никогда не буду!кому надо сохранился адрес и телефон этой горе-продавщицы.
 
Да, что толку: телефон, адрес... Можно, конечно, позвонить и гадостей наговорить, но не хочеться опускаться до ее уровня.
Да, вывод прост, прежде чем купить нужно увидеть и пощупать!

Ну капец какая зараза - не я одна от нее пострадала!
 
Если вас таких наберется еще парочку - есть смысл скинуться на бензин и проехаться к "подружке"... Просто в глаза посмотреть...)))

Тем более я смотрю мадам уже все топики свои потерла...))) так что ваше предположение - верное...)))
 
Да модераторы в балке плохо работают.
Такими горе-продавцами сэконда балка просто кишит, те бабло рубят, а спросу никакого.
И вроде ж как правила форума при этом не нарушают.
Надо что-то с ними делать. Насобиралось жалоб как здесь - пожизненный бан.
Дайте мне кнопку!
:узі:
 
Если вас таких наберется еще парочку - есть смысл скинуться на бензин и проехаться к "подружке"... Просто в глаза посмотреть...)))

Тем более я смотрю мадам уже все топики свои потерла...))) так что ваше предположение - верное...)))
ага. пусть те, кто поедут - привезут ее глаза остальным на посмотреть
 
Да модераторы в балке плохо работают.
Такими горе-продавцами сэконда балка просто кишит, те бабло рубят, а спросу никакого.
И вроде ж как правила форума при этом не нарушают.
Надо что-то с ними делать. Насобиралось жалоб как здесь - пожизненный бан.
Дайте мне кнопку!
:узі:

Учитывая, что я могу с десяток ников насоздавать, то от таких "подружек" не избавишься. В общем, спасение утопающих в руках самих утопающих
 
Учитывая, что я могу с десяток ников насоздавать, то от таких "подружек" не избавишься. В общем, спасение утопающих в руках самих утопающих
возможно, стоит органзовать поручительство.
Поручиться может известный персонаж
 
Да, что толку: телефон, адрес... Можно, конечно, позвонить и гадостей наговорить, но не хочеться опускаться до ее уровня.
Да, вывод прост, прежде чем купить нужно увидеть и пощупать!

Ну капец какая зараза - не я одна от нее пострадала!


Де не нкужно гадости говорить или еще чего... не опускайтесь до ее уровня. А вот чтоб другие знали, как ее отличить - это надо... Ведь кто-то говорит тут, что у нее куча ников. А адрес и телефон-то наверняка одни :) Вот вам и приметка-привязочка :) А ежели она кого "обует" на хорошую сумму, так есть тогда возможность и в милицию заяву подать, благо координаты мошенницы известны, и сможете все вместе навалиться -думаю куча эпизодов в деле будет тогда...
 
Учитывая, что я могу с десяток ников насоздавать, то от таких "подружек" не избавишься. В общем, спасение утопающих в руках самих утопающих

Нибаись, техника уже до такого дошла, что разом избавишься!:D
 
да разместите объяву в премьер, на продажу квартитры по очень выгодной цене, дайте ее телефон, делов на 5 рублей а крови попьют будь здоров....
 
кому надо сохранился адрес и телефон этой горе-продавщицы.
1) так почему вы здесь не пишете ее данные?
2) С чего вы взяли что то ее реальный адрес и Ф.И.О.? Когда отсылаеш укрпочтой или курьерскими службами - можна написать свой адресс, Ф.И.О. какое хочеш.
3) я думаю может она вообще с Харькова, а ездит специально отправлять в область куда-то (чтобы избежать личных встреч с покупателем).
4) если к ней раньше были притензии от покупателей - почему не занесли в блеклист?

Как вы ей производили оплату? если на именную карточку банка - то Ф.И.О., адресс владельца вычесляется. Вообще тяжело воевать с "невидемым врагом"!

На аукро хватает таких продавщиц секонда под видом "нового", "личных вещей", наверное и она там продает.
да разместите объяву в премьер, на продажу квартитры по очень выгодной цене, дайте ее телефон, делов на 5 рублей а крови попьют будь здоров....
та можна давать куда хотите - только врятли то ее главный номер.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу