Уважаемые сектанты под торговой маркой "Божье слово-истина"

это еще че,когда эти сектанты ко мне на улице пристают я им вежливо объясняю что у меня соседи СИ и я полностью обеспечен их литературой и вообще серьезно размышляю над всем этим :D
а хуле,15 сек - и они идут лесом без шансов,даже время на них тратить жалко
только раз в жизни высказал ровеснику СИ все что думаю о их секте
 
ненавижу сектантов. бому бы им туда
 
Я так понимаю, это ежегодный шабаш свидетелей иеговы на Металлисте проходит. Они там 3 дня оргии устраивают.:)
 
Недавно ехала в метро со Спортивной на ХГ.
Сидела напротив бабуля и каждого, кто рядом около неё присаживался, убалтывала на какуе-то ересь подобного типа.

На Конечной она перешла в другой поезд и опять помчала со своими проповедями.
Так это еще ничего. А когда-то я ехала в маршрутке, заходит женщина - и начинает причитать на всю маршрутку: поверьте в Бога, в Боге истина, вы все сгорите в Аду - и т.д. и т.п.:DИ что? В метро хоть можно было перейти в другой вагон, а в маршрутке - не очень как-то:D
 
070327190825S507353233.jpg
 
друг попал в эту секту. пиздец просто кагбудто его подменили... шоделать ?
 
Они с такой гордостью носят эти бейджи...уебаны.
 
Уважаемые сектанты под торговой маркой "Божье слово-истина".

Уже несколько дней вы мигрируете по городу, видимо на свои сходки. Наверное, гордясь своим членством в секте, вы ездите с бейджиками.

Предлагаю вам в целях популяризации своей секты таскать на себе бейджики ВСЕГДА. Я при этом обязуюсь всегда не уступать вам место, не придерживать дверь, в рамках возможности на работе проводить диверсию при отношениях с вами и т.д.
Да в принципе это касается и других сектантов.

угу. они на салтовке уже 2 дня ходят аллеями и пристают к людям.
 
Уважаемые сектанты под торговой маркой "Божье слово-истина".

Уже несколько дней вы мигрируете по городу, видимо на свои сходки. Наверное, гордясь своим членством в секте, вы ездите с бейджиками.

Предлагаю вам в целях популяризации своей секты таскать на себе бейджики ВСЕГДА. Я при этом обязуюсь всегда не уступать вам место, не придерживать дверь, в рамках возможности на работе проводить диверсию при отношениях с вами и т.д.
Да в принципе это касается и других сектантов.

... ну это да...они всех достали....:клас:
 
Так это иеговы? А я-то думаю, шо-то новое полезло. Мож им теперь некогда будет по улицам разносчиками рекламных листовок подрабатывать.
 
Так это еще ничего. А когда-то я ехала в маршрутке, заходит женщина - и начинает причитать на всю маршрутку: поверьте в Бога, в Боге истина, вы все сгорите в Аду - и т.д. и т.п.:DИ что? В метро хоть можно было перейти в другой вагон, а в маршрутке - не очень как-то:D

А зачем переходить по вагону? Выкинуть её на ходу нахуй, и всех делов.:yahoo:
 
Мне эти всякие свидетелеи, Божье слово, и Т.П. напоминают сетевой маркетинг, (хорошо что хоть их меньше стало) такие же доставучие придурки, пока нахер не пошлёшь не понимают, да и есть одна цель у них, привести в свою секту как можно больше таких же придурков.
 
Назад
Зверху Знизу