что вы хотите по жизни....

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
что вы хотите по жизни....

у меня может банальный , но вопрос к мужикам - что вы хотите по жизни, чего добиться, что сделать? перетрахать как можно больше женьщин? купить мерин? офигенного дубаса? или ещё чего то такого...? давайте вместе потрещим на эту тему, кому не лень.....
 
да-да. женщинам тоже очень интересно. мы тут в сторонке постоим, послушаем, ок?
 
1. Здоровья для своих родных и близких.
2. Нормальной жизни. Не бедной и не сильно богатой (проблемы безопасности семьи очень важны).
3.Купить акробатический самолет Су-26 или Extra 300 L и периодически крутить высший пилотаж. (кое чего умею, но хотелось бы большего)
 
Мастурбаторы мозга, живущие на форуме - заработать на мерин? Да такого не бывает.

вот другое дело у AlexxR8 мечта - жить нормально не богато. это похоже на истину.
 
1. Создать крепкую семью со своей девушкой;
2. Родить и воспитать 2-х или 3-х детей, одного или двух детей усыновить;
3. Прожить жизнь хорошего человека.

Это мой минимум на эту жизнь:)
 
Здоровья семье, да деньжат шоп чуть-чуть больше, а там хоть чтоб то что есть неотняли! А если то что ТС пишет прибудет, окромя дубаса, буду благодарен!
П.С. Дед Мороз меня услышал?
 
Прожить 5 000 000 000 лет что б посмотреть как Солнце йобнет.
 
Прожить 5 000 000 000 лет что б посмотреть как Солнце йобнет.

Когда начнет гореть гелий ты не доживешь до взрыва.
Здоровья для близких, любви и понимания в семье, больше терпения для себя.
 
то же самое просто нормально жить не шиковать особо но и не бедно а что самое главное стабильно а то блин бывает то дохуя то нихуя хотя нет дохуя не бывает бывает как правило так себе.
 
хочу дохуя денег и охуенное здоровье
 
стоимость этого самолета примерно как стоимсоть средненькой иномарки типа лансера х
 
Глобально хочу независимости, финансовой и моральной, что бы можно было спокойно жить с семьей и не нервничать, когда что вздумается (в нормальном смысле) тем и занимаешся.
Но це утопия, по этому тупа косим бабки и пыжимся.
 
у меня может банальный , но вопрос к мужикам - что вы хотите по жизни, чего добиться, что сделать? перетрахать как можно больше женьщин? купить мерин? офигенного дубаса? или ещё чего то такого...? давайте вместе потрещим на эту тему, кому не лень.....
Я хочу войти в историю!
 
Назад
Зверху Знизу