• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бойкот товаров Siemens

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15317
Бойкот товаров Siemens

Думаю, новость про поставку турбин в Крым все читали?! :ганьба:
Siemens "прикидывается валенком", но, думаю, вполне понимали что и куда пойдет. Турбины - товар штучный, индивидуальный.
В связи с этим, думаю, есть смысл объявить бойкот товарам этой корпорации! :ганьба:

Оно, конечно, что слону дробинка, но, с точки зрения политической - может, картинку, таки и нарисует нужную. :цехф:
Ну что, патриоты, готовы к такому? :україна:
Или свой карман - ближе к телу?
 
Думаю, новость про поставку турбин в Крым все читали?! :ганьба:
Siemens "прикидывается валенком", но, думаю, вполне понимали что и куда пойдет. Турбины - товар штучный, индивидуальный.
В связи с этим, думаю, есть смысл объявить бойкот товарам этой корпорации! :ганьба:

Оно, конечно, что слону дробинка, но, с точки зрения политической - может, картинку, таки и нарисует нужную. :цехф:
Ну что, патриоты, готовы к такому? :україна:
Или свой карман - ближе к телу?

А, что, есть что-то дороже Сименса?
Самая жидожлобская контора, с недобросовестной рекламой. Покупаешь ПЛК и ты прилип - периферия к нему стоит на много дороже, чем сам ПЛК :D
 
А, что, есть что-то дороже Сименса?
Самая жидожлобская контора, с недобросовестной рекламой. Покупаешь ПЛК и ты прилип - периферия к нему стоит на много дороже, чем сам ПЛК :D
Так, дядьку, не порти картину! Сказал бойкот - значит бойкот! ;-))))))))
 
Так, дядьку, не порти картину! Сказал бойкот - значит бойкот! ;-))))))))

Та я его бойкотирую с момента, когда они перестали выпускать С-35. Больше у них толкового нет ни чего. Дохуя пафоса и дорого. Те же инверторы корейские - не хуже и в 4 раза дешевле.
Бойкотируйте спокойно - ни чего не потеряете.
А если уже что-то есть - бойкотируйте лицензионную среду, ломайте и пользуйте пиратские копии СКАДА. Не обращайтесь в офф. саппорт - у нас спецы тоже могут настроить.
 
Думаю, новость про поставку турбин в Крым все читали?! :ганьба:
Siemens "прикидывается валенком", но, думаю, вполне понимали что и куда пойдет. Турбины - товар штучный, индивидуальный.
В связи с этим, думаю, есть смысл объявить бойкот товарам этой корпорации! :ганьба:

Оно, конечно, что слону дробинка, но, с точки зрения политической - может, картинку, таки и нарисует нужную. :цехф:
Ну что, патриоты, готовы к такому? :україна:
Или свой карман - ближе к телу?
Верно. Нахер пидаров с рынка.
Мало того их надо ввслать нахуй с рынка промышленной аатоматики.
Дженерал Электрик их заменит.
 
Верно. Нахер пидаров с рынка.
Мало того их надо ввслать нахуй с рынка промышленной аатоматики.
Дженерал Электрик их заменит.

Я не доверяю дженералу. Они спроектировали Фукусиму.
Мы сами заменим. Готов рассмотреть животрепещущие юниты и разработать аналоги.
 
У меня электрочайник Сименс - шо, теперь и чайку попить нельзя?

А шо если надпись Сименс замалевать и написать Бош?
 
Та я его бойкотирую с момента, когда они перестали выпускать С-35.
Еще раз.. Это не бойкот. Это конкуренция. ;-) А вот если ты продавцу в магазине скажешь, мне продукцию Сименса не предлагайте, они под санкциями - это бойкот. ;-) (и пофигу, что ты бы ее и так не купил).
Манагер - своему начальнику скажет, мол нафиг эту продукцию, мне с нее проценты не капают... Ну и т.д., по возрастающей... В результате, главе компании - останется сделать ритуальную сэппуку! ;-)
Так что не порти акцию! ;-)
 
Бойкотируйте спокойно - ни чего не потеряете.

Учитывая, что телефоны "Сименс" ХЗ когда прекратил выпускать.

Но, сцука, до сих пор работают. SL45i, A52, CX65. С 2003, 2004 и 2005 соответственно. Даже "Benq Siemens S88" (2006) ещё пыхтит :D
 
Сегодня пороюсь в своих старых телефонах, если найду что то то церемониально сожгу:D
 
тут смех в том, что РФия не способна даже турбину создать и пользуется немецкой
позорная страна, которая продаёт только газ и нефть
Ну, так "турбинка -то", в Харькове осталась... :незнаю: И отказалась от контрактов с Россией... А вот Сименс - подсуетился...
 
Учитывая, что телефоны "Сименс" ХЗ когда прекратил выпускать.

Но, сцука, до сих пор работают. SL45i, A52, CX65. С 2003, 2004 и 2005 соответственно. Даже "Benq Siemens S88" (2006) ещё пыхтит :D
О! Ты пользуешься техникой врага?! ;-)
 
Сегодня пороюсь в своих старых телефонах, если найду что то то церемониально сожгу:D
Блин, у меня сименсов нету... Но было бы прикольно флэшмоб замутить! ;-)
Сложить - и трактором раздавить! ;-) Не все ж некоторым продукты питания уничтожать так ;-)))
 
Думаю, новость про поставку турбин в Крым все читали?! :ганьба:
Siemens "прикидывается валенком", но, думаю, вполне понимали что и куда пойдет. Турбины - товар штучный, индивидуальный.
В связи с этим, думаю, есть смысл объявить бойкот товарам этой корпорации! :ганьба:

Оно, конечно, что слону дробинка, но, с точки зрения политической - может, картинку, таки и нарисует нужную. :цехф:
Ну что, патриоты, готовы к такому? :україна:
Или свой карман - ближе к телу?

Серьёзно ? Бойкотировать Сименс ? Давайте лучше бойкотировать луну. Ее хотябы видно иногда .
 
Блин, у меня сименсов нету... Но было бы прикольно флэшмоб замутить! ;-)
Сложить - и трактором раздавить! ;-) Не все ж некоторым продукты питания уничтожать так ;-)))

Могу еще поискать, хотя кажись кому то отдал, варочную поверхность, на редкость капризная и гадкая была, собственно как и их телефоны
 
так вроде они признали наеб и требуют сатисфакции
 
Думаю, новость про поставку турбин в Крым все читали?!
Читали - все, думали - единицы.:увага: Сименс поставлял турбины для ТЭС на Тамани - шонетак?:незнаю: Касапы перевезли их в мрык, наипав поставщика. Сименс рискует попасть под санкции в ЕС. Мораль: касапу поверить = себя наипать. До немцев эта мысль через голову не доходит, знач дойдет через жопу. :)
Не вижу повода для истерии.
 
Назад
Зверху Знизу