ротовирус в группе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7800
ротовирус в группе

в группе уже около 10 детей ротовирус,вплоть до инфекционки. куда звонить.хочу,чтоб сад прикрыли и сделали там очистку.
 
Ни куда не звонить.
Потому что ротавирус везде вокруг нас. И им болеют абсолютно все дети садиковского возраста.
 
Ни куда не звонить.
Потому что ротавирус везде вокруг нас. И им болеют абсолютно все дети садиковского возраста.

ага.хера лысого.уже в инфекционке ребенок.остальные дома.сдали анализы.походу отравление.суки ебаные.заявление уже написано в горсовет.пусть погоняют уродов.
 
ага.хера лысого.уже в инфекционке ребенок.остальные дома.сдали анализы.походу отравление.суки ебаные.заявление уже написано в горсовет.пусть погоняют уродов.
Отравление и ротавирус - это разные вещи.
Если отравление - нет вопросов. А если ротавирус, напишете публичное письмо в горсовет с покаянием и извинениями?
 
ага.только эти ротовирусы часто в этом саду и никто профилактикой не занимается.а какого хера мой ребенок страдает из-за них?эти уроды перед прибыиием сэс помыли группу,игрушки поуносили,ессно,что там фиг что найдут,но так просто мы не сдадимся.а ниче,что один ребенок уже в больнице,остальные дома три дня с температурой,рвотой? вообщем,горсовет ответ дал,с понедельника будет еще проверка.
 
ага.только эти ротовирусы часто в этом саду и никто профилактикой не занимается.а какого хера мой ребенок страдает из-за них?эти уроды перед прибыиием сэс помыли группу,игрушки поуносили,ессно,что там фиг что найдут,но так просто мы не сдадимся.а ниче,что один ребенок уже в больнице,остальные дома три дня с температурой,рвотой? вообщем,горсовет ответ дал,с понедельника будет еще проверка.

И вместо того, чтобы заниматься детьми. сотрудники будут заниматься показухой.
Ваш ребёнок только в садик ходит? Ни в магазин с ним вечером не заходите, ни на кружки? И сами перемещаетесь в вакуумном пространстве? А профилактикой вирусных и инфекционных заболеваний должны заниматься родители.
 
ага.только эти ротовирусы часто в этом саду и никто профилактикой не занимается.а какого хера мой ребенок страдает из-за них?эти уроды перед прибыиием сэс помыли группу,игрушки поуносили,ессно,что там фиг что найдут,но так просто мы не сдадимся.а ниче,что один ребенок уже в больнице,остальные дома три дня с температурой,рвотой? вообщем,горсовет ответ дал,с понедельника будет еще проверка.
А такого хера, что надо не только дебильный телевизор смотреть, а и книжки читать иногда.
А в книжках написано, что ротавирусом болеют практически все дети садиковского возраста. И "профилактику" проводить против него абсолютно бессмысленно.
 
И вместо того, чтобы заниматься детьми. сотрудники будут заниматься показухой.
Ваш ребёнок только в садик ходит? Ни в магазин с ним вечером не заходите, ни на кружки? И сами перемещаетесь в вакуумном пространстве? А профилактикой вирусных и инфекционных заболеваний должны заниматься родители.

ни в магазин ни в кружки.и бля,6 человек одновременно никуда кроме сада не ходили!!
 
А такого хера, что надо не только дебильный телевизор смотреть, а и книжки читать иногда.
А в книжках написано, что ротавирусом болеют практически все дети садиковского возраста. И "профилактику" проводить против него абсолютно бессмысленно.

только болеют и болеют,и опять,и опять. ненадо защищать эту систему,иль вы из этих??тогда ясно.
 
только болеют и болеют,и опять,и опять. ненадо защищать эту систему,иль вы из этих??тогда ясно.

Лучше защищать от вас великий и могучий. Вот вас точно ни на кружки. ни куда ещё не водили, если в каждом предложении по несколько ошибок.
А про то, что никуда, кроме сада, позвольте вам не поверить. Ещё скажите, что детские площадки тоже стороной обходите, для пущей правдоподобности.
 
Лучше защищать от вас великий и могучий. Вот вас точно ни на кружки. ни куда ещё не водили, если в каждом предложении по несколько ошибок.
А про то, что никуда, кроме сада, позвольте вам не поверить. Ещё скажите, что детские площадки тоже стороной обходите, для пущей правдоподобности.

ты дура??я те говорю,что дети эти только в группе вместе были.другие не пострпдали.
 
у самой ребенка отпускаю в школу и боюсь чтоб не принес какую то бяку, за последний год 2 раза находила блоху!! Слава богу несколькими особями ограничилось...учителю говорю так и так нашла, а она ну да я типа знаю...и ВСЁ! Никому ничего не нужно...
 
у самой ребенка отпускаю в школу и боюсь чтоб не принес какую то бяку, за последний год 2 раза находила блоху!! Слава богу несколькими особями ограничилось...учителю говорю так и так нашла, а она ну да я типа знаю...и ВСЁ! Никому ничего не нужно...

Скажите, а вы в курсе, что блохи могут заноситься в дом из обычной уличной пыли, на обычной обуви, всеми членами семьи?
 
Родители, вы ебанулись? Тс вообще нужен психолог
Зы. У меня тоже ребенок ходит в сад. И тоже болеет иногда
 
Родители, вы ебанулись? Тс вообще нужен психолог
Зы. У меня тоже ребенок ходит в сад. И тоже болеет иногда

только такого не было.у меня ребенок еле ходит,рвется,ниче не ест.нафиг оно мне нужно?пусть напрягутся,поубирают хоть генерально,а не срали-мазали. сегодня звонили из оайоно,все было высказано. Будет проверка еще одна.
 
Ты мешаешь в кучу
- вирус
- отравление едой
-"инфекцию" с игрушек.

С твоего потока понятно что ты что то хочешь, но сам не знаешь чего.
Если это ротовирус, какие вообще вопросы?
Диагноза нет, а виноватых ты уже определил. Это хуево. Это твой большой косяк.
 
Ты мешаешь в кучу
- вирус
- отравление едой
-"инфекцию" с игрушек.

С твоего потока понятно что ты что то хочешь, но сам не знаешь чего.
Если это ротовирус, какие вообще вопросы?
Диагноза нет, а виноватых ты уже определил. Это хуево. Это твой большой косяк.

диагноз есть.я уже сам заболел из-за них.
Мне похер что там,пусть разбираются,а непохер,что дети страдают и я уже слег.нахер оно мне надо?
 
группу прикрыли,ходят только камикадзе по собственному желанию.
 
диагноз есть.я уже сам заболел из-за них.
Мне похер что там,пусть разбираются,а непохер,что дети страдают и я уже слег.нахер оно мне надо?
Надеюсь, кое на кого на работе тоже напишут заявление те, кому похер разбираться.
 
ага.хера лысого.уже в инфекционке ребенок.остальные дома.сдали анализы.походу отравление.суки ебаные.заявление уже написано в горсовет.пусть погоняют уродов.
как то быстро у тебя анализы готовы. у нас тоже такое было в группе в марте 4 ребенка в инфекционке и 6-7 дома болели.Рвота понос сдавали кал
на бакпосев он делался 1неделю и на кишечную инф
 
Назад
Зверху Знизу