Как не переступить грань. Вопрос к практикам.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 144
Как не переступить грань. Вопрос к практикам.

Здравствуйте. Хотелось бы спросить совета. Но сначала расскажу подноготную. родилась я в удивительной семье одна бабуля - белый практик, вторая черный. И бабушки всегда пытались "тянуть одеяло на себя" . Железным аргументом черной, было то, что я "меченая" - родимое пятно, во всю левую половину лица. Аргументом белой - что я стану доктором, и что на сторону зла она меня не отдаст. Длилось это до тех пор, пока я не очень сильно заболела, как говорится на ровном месте (в семь лет) и к маме во сне пришел далее цитата "когтистый некто" и не потребовал "отдать девочку нам". Черная бабушка возликовала, а белая "тайно" учила. А теперь суть моего вопроса. Учили меня в обоих направлениях с двадцати лет, я начала активно гадать на Ленорман и ТАРО, несмотря на протесты белой бабушки, настаивающей предсказаниях по средствам воска. Бабушек не стало, и спросить стало не у кого,но решила, все же не оставлять без внимания полученные знания. Гадала подругам, а дальше сарафанное радио...Когда начала практику, это была больше деревенская магия па бабушкиным записям (заговоры, узелковая магия, переклад на покойника....). Но как только прекращала практиковать, меня атаковали болезни и сны с присутствием сущности, как я их назвала "провальные" (я ощущаю запахи, прикосновения, вкус и нахожусь в уверенности, что не сплю). Сейчас опять остановила практику, т.к, очень опасаюсь перейти грань и стать черной. Я не практикую привороты, хоть и знаю как, максимальная пакость которую делала, "зашивала" рот человеку славшему проклены на человека заказавшего работу. Но как только я прекратила практику, сущей вокруг меня уже три! Они мне не мешают, пока...Я попала в ситуацию, к которой меня не готовили и как в ней разобраться я не знаю, может мне кто-то может подсказать? Буду очень благодарна.
 
Конечно, особенно практик из монастыря. Та бесов погонять любят.
В Бога верю, попАм не верю(с). Просто у меня была попытка обратится к мастеру. Она сообщила, что мне следует развивать связь с сущностью, т.к. она мне не вредит и помогает(тут не поспоришь, сущность, свегда говорит по делу, четко, без осечек.). Сообщила о неком таинственном ордене Ареска...способная мадам. Но доверия не вызвала. А мне жутко не ловко, идти к магу, будучи самой некогда в практике...
 
В Бога верю, попАм не верю(с). Просто у меня была попытка обратится к мастеру. Она сообщила, что мне следует развивать связь с сущностью, т.к. она мне не вредит и помогает(тут не поспоришь, сущность, свегда говорит по делу, четко, без осечек.). Сообщила о неком таинственном ордене Ареска...способная мадам. Но доверия не вызвала. А мне жутко не ловко, идти к магу, будучи самой некогда в практике...
А я вас не к попам, а к монахам отправляю.
 
намек понят!!!
 
Stask@ а не получится всю жизнь сидеть на двух стульях. Рано или поздно придётся выбирать что-то одно. Если сами не захотите делать выбор - Силы заставят.
В Бога верю, попАм не верю(с).
О, знакомо. Сам когда-то был таким. Могу вам сказать, что бог на самом деле не такой, каким вы его себе представляете.
 
дайте ту сущность мне на время

Сущи - детям не игрушки! :D:D:D:D Мне её бабуля подарила, а подарки не отдарки! Это так, сарказмом на сарказм))))

О, знакомо. Сам когда-то был таким. Могу вам сказать, что бог на самом деле не такой, каким вы его себе представляете.
Я составила, уже, для себя представление о Боге, и бородатый дядька на облаке которого мне рисовали в детстве, с ним не совпадает. Я верю в справедливую и сильную силу, к храмам отношусь как к намоленным местам и не более- энергетические узлы. Верю в справедливость и добрый посыл, вне образа...

Stask@ а не получится всю жизнь сидеть на двух стульях. Рано или поздно придётся выбирать что-то одно. Если сами не захотите делать выбор - Силы заставят.

Вот я и не могу понять как те же двуручники, я о них лишь слышала и читала, держат этот баланс...
 
Останнє редагування:
Я верю в справедливую и сильную силу
Верю в справедливость и добрый посыл, вне образа...
Угу. У бога довольно своеобразные представления о справедливости и доброте. Скажем так.;)
Вот я и не могу понять как те же двуручники, я о них лишь слышала и читала, держат этот баланс...
Двуручники рано или поздно наживают проблем на свою голову. Даже если исхитрятся и сумеют избежать проблем при земной жизни - так в посмертии боженька по головке не погладит, ну а у детей и внуков будут проблемы в жизни - т.к. согласно христианским канонам дети в ответе за грехи родителей.
 
Двуручники рано или поздно наживают проблем на свою голову. Даже если исхитрятся и сумеют избежать проблем при земной жизни - так в посмертии боженька по головке не погладит, ну а у детей и внуков будут проблемы в жизни - т.к. согласно христианским канонам дети в ответе за грехи родителей.
Вы приятный эрудированный собеседник. Подскажите, коль не лень. Может ли мастер работающий (с недавних пор) на прямую с погостом считаться серым? Я просто не могу себе представить каковым должен быть эгрэгор, хозяева погоста - не то, не всегда же трудишься с одним погостом. Под рамки Библии не попадает, до рамок Сатонизма не дотягивает... Что касается канонов... Мы для понимания доступней иудаизм, как для моего построения понятия о Боге....но в религии я "беспартийная")
 
Библия прямо запрещает такую работу
Т.е. эгрэгор - черный?! А если ты не гадишь порчами перекладами, энвольтированием...ты все равно черный? Вот чего мне толком никто не может объяснить. Я утешала себя тем, что твой "окрас" зависит от твоих поступков на тонких мирах...
 
Т.е. эгрэгор - черный?!
Библия это библия. Эгрегор это эгрегор. В мире, где действуют правила Библии - не действуют эгрегоры. И наоборот.
Христианство использует напрямую особую форму вызывания мертвых. Это работа со святыми. При этом черной такая работа не считается.
 
Библия это библия. Эгрегор это эгрегор. В мире, где действуют правила Библии - не действуют эгрегоры. И наоборот.
Христианство использует напрямую особую форму вызывания мертвых. Это работа со святыми. При этом черной такая работа не считается.

Подтянусь в этом вопросе. Я обращалась за помощью к хозяевам кладбища, и находила, нужную мне могилу, по окончанию работы, естественно, сорокоусты...
С Ваших постов, поняла, что пишется не эгрЭгор, эгрЕгор. Спасибо!
 
Вы приятный эрудированный собеседник.
Благодарю:)
Может ли мастер работающий (с недавних пор) на прямую с погостом считаться серым?
«Серым» - в смысле двуручником? Думаю что да, особенно если вы делаете подношения (закупы) Хозяину/Хозяйке кладбища. Кстати работа с кладбищем считается в хр.-стве большим грехом
Я просто не могу себе представить каковым должен быть эгрэгор
Что вы подразумеваете под «эгрэгором»? Силы, которые покровительствуют мастеру, или что-то другое?
Что касается канонов... Мы для понимания доступней иудаизм, как для моего построения понятия о Боге....но в религии я "беспартийная")
Если вы крещеная - то на вас (с точки зрения бога) распространяются именно христианские каноны.
 
«Серым» - в смысле двуручником? Думаю что да, особенно если вы делаете подношения (закупы) Хозяину/Хозяйке кладбища. Кстати работа с кладбищем считается в хр.-стве большим грехом
Некро магия, как-то мне видится серой. но меня этому, увы не учили. Что библия это запрещает, мне известно.
Что вы подразумеваете под «эгрэгором»? Силы, которые покровительствуют мастеру, или что-то другое?
Именно так. Сила, которой я должна быть благодарна за данные мне возможности.
Если вы крещеная - то на вас (с точки зрения бога) распространяются именно христианские каноны.
То что со мной было сделано в бессознательном возрасте, не считаю справедливым. Но каноны....И батюшки на рендж роверах...религии ёпта...
 
Я утешала себя тем, что твой "окрас" зависит от твоих поступков на тонких мирах...
Зависит не от того, хорошие или плохие поступки (по человеческим меркам) вы совершаете, а от того, с какими Силами работаете
 
Зависит не от того, хорошие или плохие поступки (по человеческим меркам) вы совершаете, а от того, с какими Силами работаете
Я уточнила, что я себя этим успокаивала. Значит я получилась черная... Дамсссссссссс. Спасибо за консультации!
 
Назад
Зверху Знизу