Начало бегства из Крыма или только репетиция?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2013
Повідом.: 393
Начало бегства из Крыма или только репетиция?

Чудная новость. Как-то странно море то от Киева далёко. Даже слова "кит" у якобы автохтонов не было исторически. Как же от туда керуваты будуть? :D

«Свобода» заявляет о приказе министра обороны Павла Лебедева перевести штаб Военно-морских сил Украины из Севастополя (Крым) в Киев.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии со ссылкой на депутата Верховной Рады, члена комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Юрия Сиротюка («Свобода»).

«Министр обороны Украины, Павел Лебедев подписал срочную директиву о переводе штаба Военно-морских сил Вооруженных сил Украины из Севастополя в Киев», — сообщил депутат.

По его мнению, этот шаг подорвет военно-политические позиции в Севастополе и Крыму, приведет к снижению уровня боеготовности и боеспособности ВМС Украины.

Сиротюк уверен, что после перевода украинского штаба ВМС из Севастополя в Крыму установится монопольное влияние российского флота на военную и политическую ситуацию.

Как сообщало агентство, 21 апреля 2010 года Украина и россия (страна-террорист) договорились продлить пребывание Черноморского флота России на севастопольской базе на 25 лет после 2017 года, соответственно до 2042 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По его мнению, этот шаг подорвет военно-политические позиции в Севастополе и Крыму, приведет к снижению уровня боеготовности и боеспособности ВМС Украины.
Это особо порвало, Запорожье на таран пойдёт? Или Сагайдачный таки поучаствует хоть в одной реальной военно-морской операции?
Уровень боеготовности ........... :рл:

Просто наши адмиралы надводного (для Сагайдачного) и подводного (для Запорожья) флота задолбались в севастопольских кабаках с коллегами встречаться, неудобно им наверное, иметь полную канцелярию обоих штабов при двух условно годных плавсредствах (плюс мелочь, и захваченный погранцами турецкий сейнер:)), стыдно им наверное :D
 
Чудная новость. Как-то странно море то от Киева далёко. Даже слова "кит" у якобы автохтонов не было исторически. Как же от туда керуваты будуть? :D



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, Мартішнюк, это бегство, российский штаб давно сбежал, в детсад...
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу посетил Новороссийск, где осмотрел объекты строящейся здесь военно-морской базы Черноморского флота
"Необходимо ускорить строительные работы", - сказал Шойгу после того, как на борту противодиверсионного катера номер 349 типа "Грачонок" совершил обход основных объектов строительства......"Отдельно по штабу. В этом году начать работу, а в 2014 - переехать. Стыдно, когда штаб сидит в детском саду", - сказал Шойгу.
Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
при двух условно годных плавсредствах
Балабол?
mtf.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в черноморской луже больше не нужно.
 
Это особо порвало, Запорожье на таран пойдёт? Или Сагайдачный таки поучаствует хоть в одной реальной военно-морской операции?
Уровень боеготовности ........... :рл:

Просто наши адмиралы надводного (для Сагайдачного) и подводного (для Запорожья) флота задолбались в севастопольских кабаках с коллегами встречаться, неудобно им наверное, иметь полную канцелярию обоих штабов при двух условно годных плавсредствах (плюс мелочь, и захваченный погранцами турецкий сейнер:)), стыдно им наверное :D

Какой взрыв эмоций и поноса.. Ты может скажешь сколько человек работает в этом штабе? Чтобы не выглядел ты легковесным...
 
Какой взрыв эмоций и поноса.. Ты может скажешь сколько человек работает в этом штабе? Чтобы не выглядел ты легковесным...
Я с некоторых пор в "серьёзные разговоры" с "настоящими доказательствами" ввязываться не буду, одного пока хватает(повёлся блин доказывать дважды два четыре.....:рл:). Тебе надо ты и ищи, к слову сам ты "Дон Ган", ну что за прикол ей богу в личке матюкатся?
Нет не по чьему плану я здесь не пишу, и без меня "писарей" хватает.

Нет высказываю частное мнение касаемо боеготовности нашего "ударного" военно - морского соединения, нельзя?
в черноморской луже больше не нужно.
В этой "луже" много может и не надо, здесь согласен. Но не считая "кораблей береговой охраны" пограничников, которые делом занимаются у нас на учениях помнится был ажно один Сагайдачный, пленивший натовских моряков стрельбой по мишеням "с рук" а не с помощью электроники. Не знали правда "томми" и "янки" что это была вовсе не "фишка" :рл:.
Кроме учений этот корабль участвовал в эвакуации (если мне память не изменяет один раз) но где его участия в хоть каких нить движах, вон даже корейцы с китайцами уровень боеготовности поднимают пиратов патрулируя, я уже не говорю за что-то большее, где это?
Про подводный флот который по слухам имеет полный набор генштаба говорить будем?
 
Хоцца адмиралам в столице жить, надоела крымская провинция
 
Диалог в киевском штабе морской пехоты ВМСУ:

- А танки будут?
- Будут.
- Оба?
- Оба.
- Ну, тогда всё окей.
 
Я с некоторых пор в "серьёзные разговоры" с "настоящими доказательствами" ввязываться не буду, одного пока хватает(повёлся блин доказывать дважды два четыре.....:рл:). Тебе надо ты и ищи, к слову сам ты "Дон Ган", ну что за прикол ей богу в личке матюкатся?
Нет не по чьему плану я здесь не пишу, и без меня "писарей" хватает.

Т.е. "был-ли мальчик" тебя не интересует? Присутствует-ли в реальности то, что тебе предлагают обсудить, тебе совсем не важно? Лишь бы потрындеть..
 
Сам придумал, оклахомец?

Признаюсь, я диалог слегка подредактировал.

На самом деле он был такой:

- А танки будут, нах?
- Будут, нах.
- Оба, нах?
- Оба, нах.
- Ну, бля, тогда всё окей, нах.
 
Открою военную тайну Украины. ПЛ "Запорожье" умеет погружаться, ....но только на перископную глубину!...

Как говорят в Севастополе, если бы эту лодку дали наркобаронам в аренду, то её быстро бы восстановили!
 
Открою военную тайну Украины. ПЛ "Запорожье" умеет погружаться, ....но только на перископную глубину!...

Как говорят в Севастополе, если бы эту лодку дали наркобаронам в аренду, то её быстро бы восстановили!

Сева, у тебя по жизни есть еще заботы кроме флота и судьбы марксизма?
 
Сева, у тебя по жизни есть еще заботы кроме флота и судьбы марксизма?

Люблю задрачивать тролей!:іржач:

По теме.
Самое ужасное, что Севастополь на самом деле не нужен ни Украине, ни России! Вот такое общее бегство...
 
Останнє редагування:
Самое ужасное, что Севастополь на самом деле не нужен ни Украине, ни России! Вот такое общее бегство...
Кому вообще нужно это сборище ржавых лоханок? Эти ебанные водоплавающие только и умеют что гордиться.
 
Кому вообще нужно это сборище ржавых лоханок? Эти ебанные водоплавающие только и умеют что гордиться.

Греческие корабелы пару лет назад скупили последнее, что было в Севастополе,- объединение "Атлантика"(консервы их знают все) и Сев морзавод(в центре бухты).
..Так что остались самые ржавые! Активы рыб флота за рубежом. Хозяин вне Украины...
 
Лишь бы потрындеть..
Ек макарёк, ну что за пафос?
Или ты как и Пилат считаешь что наша балтология несёт некое "зерно мысли и пользы" ?
Кто здесь не абы потрындеть акромя АндРеда?

Мож есть ещё "профессионалы" не знаю.
Конкретно на этот момент не скажу. Несколько раньше читал инфо что Украина обладает полным набором всех положенных флоту штабных адмиралов и писарчуков. И если при этом с надводным флотом вобщем хоть раз в год учения происходят (пусть хоть парой карабликов и отрядом морпехов) плюс пагранцы, то вот наличие штаба подводного флота при фактическом наличии одного учебного подводного корабля (это я о Запорожье) ни чего кроме саркастической усмешки не вызывает. Кстати у нас ещё и космические войска есть (или были) если не в курсе, евпаторийскую антенну охраняют и сигнал с "Сечи-1" раз в год ловят, вот так то ;).
 
Вы все правда с ума съездили?
Я сам видел супер подлодку Запорожье в 1998 г приваренную к причалу, шоб не утонула.
И видел как наш 1-й ТАКР "Адмирал Кузнецов" на 4-х из 6 винтах сматывался из Николаева в Питер 19.08.1991
 
достаточно было бы обойтись резервным пунктом командования, а сам штаб перенести в Симферополь

Кому вообще нужно это сборище ржавых лоханок? Эти ебанные водоплавающие только и умеют что гордиться.

там провели тотальную модернизацию и кап.ремонт. Не все так печально. Более того, к ВМФ относят и береговые батареи, ракеты которых хоть в Турцию прилететь могут. И авиация...немножко :D

Я сам видел супер подлодку Запорожье в 1998 г приваренную к причалу, шоб не утонула.
я тоже, но это было давно, и уже не соответствует действительности

zaporozhye_118_st.jpg
 
Но там ещё что-то работает? Или скупили на металлолом?

Тю! Та были прекрасные новые корабли финской постройки(где я частенько парился в парилке у приятеля). Был многочисленный флот,...но однажды он не вернулся с путины... Растащили ловкачи.
Так что самое вкусненькое растащили первым, потом чуть похуже.
Одно нормально, возде бухты Инкерман было огромное кладбище кораблей. Вот его на металлолом растащили!
Еще уникально,-цветной металл. Почистили всю бухту(дно)! Артилерийские гильзы из бронзы с времен войны собирала частная конторка...
 
Назад
Зверху Знизу