Кто такой Батон?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 569
Кто такой Батон?

Навеяло, вспомнил середину 90-х. Мы тогда еще пацанами были и часто слышал: знаю Батона... или Батон разрешил.... Из рассказов слышал, что он был криминальным авторитетом и обитал на Холодной горе или на Баварии. В общем стало интересно кто это такой и чем занимался?
 
Навеяло, вспомнил середину 90-х. Мы тогда еще пацанами были и часто слышал: знаю Батона... или Батон разрешил.... Из рассказов слышал, что он был криминальным авторитетом и обитал на Холодной горе или на Баварии. В общем стало интересно кто это такой и чем занимался?
:іржач:
 
Навеяло, вспомнил середину 90-х. Мы тогда еще пацанами были и часто слышал: знаю Батона... или Батон разрешил.... Из рассказов слышал, что он был криминальным авторитетом и обитал на Холодной горе или на Баварии. В общем стало интересно кто это такой и чем занимался?
я Батон, шо тебе надо?
 
Навеяло, вспомнил середину 90-х. Мы тогда еще пацанами были и часто слышал: знаю Батона... или Батон разрешил.... Из рассказов слышал, что он был криминальным авторитетом и обитал на Холодной горе или на Баварии. В общем стало интересно кто это такой и чем занимался?
Авторитет такой был. Жил в соседнем подъезде. Убили его давно. Вроде бы в Москве.

И да, он на Баварии или Холодной Горе не обитал. Он жил на Пушкинской.
 
На кладбище №13, спит вечным сном.
 
dor1301, тут капса у тебя на полгода бана
 
нихера ,Батон и щас живет в пос.Солоницевка , ,а по теме в каждом городе, поселке,деревне есть свой Батон , адин хер наш круче всех :добіса:
 
Справка: Батозский Сергей Станиславович родился 26 апреля 1962 года. Кличка «Батон». Русский.

УРОЖЕНЕЦ И ЖИТЕЛЬ Г. ХАРЬКОВА. РАБОТАЛ ЗАМ.ГЕН.ДИРЕКТОРА АО «РЕСТОРАН «ХАРЬКОВ». ЗНАЧИЛСЯ УЧРЕДИТЕЛЕМ ООО «КРОКУС» (СОВМЕСТНО С ДИМЕНТОМ Ю.Б., ЛЕСНЫМ А.Г., ШКУТОВЫМ В. Л.). РАНЕЕ СУДИМ ПО СТ.83 Ч.2 УК УКРАИНЫ.
СОСТОЯЛ НА УЧЕТЕ В УБОП УВМД УКРАИНЫ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛ. КАК КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ, РАСПОЛАГАЛ МЕЖРИГИОНАЛЬНЫМИ И МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ СВЯЗЯМИ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ И РОССИИ. В Г.ХАРЬКОВЕ ПОДДЕРЖИВАЛ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С КРИМИНАЛЬНЫМИ АВТОРИТЕТАМИ И ЧЛЕНАМИ ПРЕСТУПНЫХ ГРУППИРОВОК – «ИСПАНЦЕМ» - БОДАПРОСТЫМ В. П., «МАХОЙ» - ЛЕСНЫМ А. Г., И ДР.
В 1998Г БАТОЗСКИЙ С.С. РАЗРАБАТЫВАЛСЯ ГУБОП МВД УКРАИНЫ.
Кстати, этот тоже был моим соседом:D Пиздатенький у меня дворик был. Зато тихо всегда.
 
Останнє редагування:
Батон живет и здравствует!
Button_CH.jpg
 
Не уж-то оживили? Видать скоро Гепа капут.
да, за ним косяк один, разрулю непоняку одну, и опять вернусь в землю-матушку

Рассказывала одна пожилая знакомая, которая работала на Холодной Горе в тюрьме медсестрой.Как оказывала первую помощь Батону-его избили зеки до бессознательного состояния и табличку на грудь надели с надписью -Крыса.Якобы взял чужие тапки без просу.
горбатого сестричка лепит, не крысятничал я никогда
 
наш пострел-мэр везде поспел:D
 
Я только вчера о Батоне вспоминала,а тут-эта тема.Наверное помянуть надо
 
за шо казнили тогда?Табличку кста-бабулька сохранила на добрую память....
суки забыли предьявить перед тем как маслинами нашпиговали (((

Я только вчера о Батоне вспоминала,а тут-эта тема.Наверное помянуть надо
наливай - жахнем
 
Навеяло, вспомнил середину 90-х. Мы тогда еще пацанами были и часто слышал: знаю Батона... или Батон разрешил.... Из рассказов слышал, что он был криминальным авторитетом и обитал на Холодной горе или на Баварии. В общем стало интересно кто это такой и чем занимался?


лави адресок пл.конституции 7 . паспрашай там у сваих
 
Назад
Зверху Знизу