Кернес продолжает дерибан наших денег. Теперь берем в аренду авто.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2010
Повідом.: 1062
Кернес продолжает дерибан наших денег. Теперь берем в аренду авто.

Собственно не удивило:

Кернес заплатит в год 300 тыс. грн. за аренду одного авто

Харьковский горсовет по результатам тендера заключила соглашение с ООО "ТК Трансавто" на транспортные услуги в 2013 году стоимостью 2,17 млн гривен. Об этом пишут Наші Гроші со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, за эти деньги горсовет арендовал 12 автомобилей с водителями. Самым дорогим из них является Nissan Teana, аренда которой обойдется в 300 тыс. грн. в год. Также горсовет заказал один грузопассажирский автомобиль на 8 мест, шесть Chevrolet и четыре Daewoo Lanos.

Общая стоимость этих автомобилей не превышает общей стоимости их годовой аренды с водителями. "Стоимость аренды автомобилей для мэрии втрое превышает сумму, которую заплатит за аналогичные услуги Харьковский облсовет", — говорится в сообщении.

Напомним, облсовет заключила соглашение с ОК ПЭП "Госпром" на услуги 18 автомобилей с водителями стоимостью 780 тысяч гривен. В том числе заказано пять автомобилей Skoda и одну Toyota Camry с ненормированным режимом работы водителя.

Кроме этого заказаны услуги 12 автомобилей по вызову. В том числе четырех микроавтобусов, два автомобиля Volksvagen Passat, одну Skoda, а также автомобили ГАЗ-3110.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Однозначно денег в казне - зашибись. Все зарплаты бюджетникам роздали. Построили хуеву тучу новых больниц, детских садов и школ.
Отправили на лечение всех детей больных туберкулезом и диабетом.....
Вот на остаток решили побаловать себя любимых. А то как ни идешь мимо горсовета, ну блин ни одной даже самой завалящей авто на парковке нет. Пустота. Бедняги. Устали небось слуги народные, все на метро да в трамваях на работу добираться....
 
по аренде авто Кернес-Добкин 3:1 (2,17млн. грн : 0,78млн. грн)
 
и чё? вот у тебя проблем больше нет,как следить за властью...
напоминаешь мне девчёнок,которые отслеживали,когда и гиде срёт бритни спирс
 
и чё? вот у тебя проблем больше нет,как следить за властью...
Ну если те, кто должны следить за этими козлами. Берет мзду и сам ворует.
Может пора самим присмотреться и сделать выводы?
И мне например уже мало просто наблюдать.
Я в них пострелять хочу.:D
 
Это всё Юлька-сучка виновата. И папередники с кровосисями.
 
я не пойму нахера их арендовать за такие бабки, если тот же ниссан в люксе стоит 268к, а аренда на год 300к. Это пиздец....


Как зачем? А У КОГО они их арендовали, не догадываешься?:)
У самих себя или родственников, я про то что тут полная ахинея
 
Останнє редагування:
и чё? вот у тебя проблем больше нет,как следить за властью...
напоминаешь мне девчёнок,которые отслеживали,когда и гиде срёт бритни спирс

Дійсно, авторе! В'ябуй собі мовчечки, а те куди твої гроші йдуть навіть питати не смій!
 
А ну ка расскажи про среднюю зарплату бюджетника в цифрах?
 
и чё? вот у тебя проблем больше нет,как следить за властью...
напоминаешь мне девчёнок,которые отслеживали,когда и гиде срёт бритни спирс
я тут твою фотку нашел.
images
 
я не пойму нахера их арендовать за такие бабки, если тот же ниссан в люксе стоит 268к, а аренда на год 300к. Это пиздец....

Тут есть два варианта, или ты дурак, или просто ебланишь, что весьма характерно для Главного раздела ХФ.
 
Раскрою тебе глаза. 50 т.грн заплатят за реальные услуги, а 250 положат себе в карман. И на хую они вертели тот же ниссан в люксе за 268 т.грн.
Как-то так.
Так оно и есть.
Жаль что об этом только на форуме поговорить можно, высказать свое отношение к власти. Хорошо бы этих козлов к ответственности привлечь.
 
Ну если те, кто должны следить за этими козлами. Берет мзду и сам ворует.
Может пора самим присмотреться и сделать выводы?
И мне например уже мало просто наблюдать.
Я в них пострелять хочу.:D[/QUO
Бля кто хочет пострелять, тот этим и занимается, а не трындит на весь ХФ, я глубоко сомневаюсь что ТС платит хоть какие налоги, так что не хуй считать чужие деньги

Хорошо бы этих козлов к ответственности привлечь.
Привлекать некому, все с бодуна после дня СБУ:D
 
я думаю там еще все приколькнее. машины были куплены за счет горсовета потом списаны за ненадобностью, потом куплены по дешевке, потом сданы в аренду опять же горсовету, при чем сдача в аренду подразумевает что арендатор берет на себя расходы по содержанию и бензину и т.д. а фактичски ездить на них будут их номинальные владельцы.
 
я думаю там еще все приколькнее. машины были куплены за счет горсовета потом списаны за ненадобностью, потом куплены по дешевке, потом сданы в аренду опять же горсовету, при чем сдача в аренду подразумевает что арендатор берет на себя расходы по содержанию и бензину и т.д. а фактичски ездить на них будут их номинальные владельцы.
Наверное так оно и есть, я думаю что поступила команда весь распределенный бюджет на территориальные громады сдать кешем обратно в Семью, выборы как никак на носу:) Экомика должна быть экономной
 
я не пойму нахера их арендовать за такие бабки, если тот же ниссан в люксе стоит 268к, а аренда на год 300к. Это пиздец....
а я не пойму на хера тут пытаться что-то понять? некто очень недурно заработает с этой сделки. все.
 
Ну если те, кто должны следить за этими козлами. Берет мзду и сам ворует.
Может пора самим присмотреться и сделать выводы?
Тю, этому бояну лет 100 - присутствовал во все времена: приобретается за счет бюджета автомобиль, оформляется липовая справка о ДТП, автомобиль реализуется по остаточной стоимости частной структуре, с этой же структурой заключается договор аренды. По результату: чинуша ездит на собственном авто, не заплатив не копейки, за бензин, ремонт и водителя платят налогоплательщики.:)
И мне например уже мало просто наблюдать.
Я в них пострелять хочу.:D
...я тебя понимаю.:rolleyes::D Не, ну под выборы ж гречку раздали.;)
 
я не пойму нахера их арендовать за такие бабки, если тот же ниссан в люксе стоит 268к, а аренда на год 300к. Это пиздец....
читайте внимательно старт пост, а не только то что Вам попалось на глаза первым
Раскрою тебе глаза. 50 т.грн заплатят за реальные услуги, а 250 положат себе в карман. И на хую они вертели тот же ниссан в люксе за 268 т.грн.
Как-то так.

да ну? А ну покажите мне водителя который будет возить на своем авто такого класса, обслуживать его и с ненормированным графиком. А я буду только говорить куда ехать и заливать бензин и все это за 50 тыс в год

Вы или не имеете авто или не понимаете сколько вылазит автомобилистам содержание собственной машины.
 
за кого не голоснешь так же поступит...люди мы все одинаковые...и я и тс на месте мэра тож
 
я не пойму нахера их арендовать за такие бабки, если тот же ниссан в люксе стоит 268к, а аренда на год 300к. Это пиздец....

Как зачем? А У КОГО они их арендовали, не догадываешься?:)
 
Назад
Зверху Знизу