гос акты "приватизация"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 248
гос акты "приватизация"

Сложилась проблема с получением Акта, еще в конце октября 2011г. позвонили с пос совета и сказали, что приедут с Главного управления Госкомзема в Харьковской области для выдачи Актов. Оплатил квитанции в сберкассе и я стал обладателем Акта, на полпути домой дочитал, что был неправильно вбит адрес вместо 16, вбито 6, вернулся обратно пос совет показал ошибку инспекторам или как их правильно зовут не знаю забрали этот акт и сказали через 2 недели они позвонят мне, взяли мой № телефона, приедете на ул. Короленко, 16 и заберете исправленный акт.
на этом можно было и закончить, но не через 2 недели, через месяц, не через пол года, ни ответа ни привета.
2 месяца назад с трудом попал на 8 этаж нашли старый акт с ошибкой, сказали, чтобы написал заявление (о неправильном адресе) и по словам Губенко Алины через 2 недели приедете и заберете исправленный акт, звонил каждую неделю и узнавал о ходе дела, Губенко Алине, то кто то заболел, то в отпуске, то просто морозилась не брала трубку, сегодня с утра позвонил Губенко Алины она мне заявляет, что надо написать какое то заявление на 8 этаже, а туда попасть не реально.
Как быть, кто то сталкивался с такой проблемой???:confused:
 
на первом этаже центр правовой допомогы, там помогут ;)
 
Назад
Зверху Знизу