ПАММ - несколько вопросов (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2007
Повідом.: 213
ПАММ - несколько вопросов (БФ)

Вообщем сабж, интересует так называемый ПАММ 2.0 , принципы описаны в интренетах обильно, поэтому думаю не стоит лить из пустого в порожнее.

Интересует несколько вопросов:

1) Даете/берете ли вы деньги в управление ?
2) Какие документы обычно требуют при регистрации ?
3) Как выводите/закидываете средства, потери в % при переводах ?
4) Что посоветуете "новичку" , на что больше стоит обращать внимание ?

Если в этих "системах" есть реф.ссылки можете скидывать их в ЛС. зарегистрируюсь при условии, что будет возможность донимать вопросами :)

не сочтите за рекламу/спам и т.п.
 
1) Нет. Торгую на свои.
2) Все зависит от ДЦ.
3) Я перевожу в webmoney. 0,8% от суммы перевода. Но ДЦ возвращает мне эти 0,8%на счет. А webmoney покупаю по-разному.
4) Я бы советовал новичку как можно лучше разобраться в вопросах торговли на FOREX или т.п. (В зависимости от Ваших интересов, предпочтений или способностей)
 
1) Нет. Торгую на свои.
2) Все зависит от ДЦ.
3) Я перевожу в webmoney. 0,8% от суммы перевода. Но ДЦ возвращает мне эти 0,8%на счет. А webmoney покупаю по-разному.
4) Я бы советовал новичку как можно лучше разобраться в вопросах торговли на FOREX или т.п. (В зависимости от Ваших интересов, предпочтений или способностей)

больше интересует "инвестирование" .

Благодарю за ответ.
 
больше интересует "инвестирование" .

Благодарю за ответ.

Правильный выбор. Но стоит учесть тот факт, что выходить лучше с суммой не меньше 1000, чтобы хоть что-то получить (так как до 1000 обычно управляющие берут до 50% с прибыли, а риск потерять большой всех 100%). Учитывая, что эти суммы не лишние у многих ограничивает возможность инвестирования. Грубо говоря ставить на последнее не разумно.

От тысячи обычно идут проценты пониже, можно добиться 35% и больших шансов на успех.

Видео это со мной. Поделился настроением.

Принять во внимание следует следующие. Что если по статистике куча народу сливает, то те оставшиеся принесут вам только 50% с неслива. Ваш риск еще больше, чем в той статистике в два раза. Уменьшать его проще, но нелегко. Теряете 50% скажем, управ должен теперь заработать 100% чтобы вам только вернуть потерянное. Поэтому такие неблагоприятные моменты ваша задача уменьшать до минимума. Суммой инвестирования и кучей других моментов.
 
Останнє редагування:
больше интересует "инвестирование" .

Благодарю за ответ.

Да, я понял.
Но как Вы собираетесь выбрать управляющего, если ничего не понимаете в вопросе? По инвестированию в ПАММ счета даже конкурсы проводят! Так что если Вашей целью является реальный заработок, а не просто попробовать рискнуть, то придется порядочно потрудиться.
 
Да, я понял.
Но как Вы собираетесь выбрать управляющего, если ничего не понимаете в вопросе? По инвестированию в ПАММ счета даже конкурсы проводят! Так что если Вашей целью является реальный заработок, а не просто попробовать рискнуть, то придется порядочно потрудиться.

Потрудиться - не вопрос. Только вот каким образом ? Ведь тут должен быть подход не со стороны обычного трейдера, т.е. опираться стоит не на свой собственный опыт торговли.

На что смотреть ? как "ковырять" трейдера ?
 
Потрудиться - не вопрос. Только вот каким образом ? Ведь тут должен быть подход не со стороны обычного трейдера, т.е. опираться стоит не на свой собственный опыт торговли.

На что смотреть ? как "ковырять" трейдера ?

Трудиться можно по разному. Есть куча вариантов. Есть даже безболезненные. Демо инвест счета. Ничем не рискуя, ощутить всю мощу и преимущества без каких либо ограничений, исключая прибыль реальную. Но скорее всего будете уходить в минус. Я помню у меня портфель был всего из 5-7 счетов где-то. И я никак из нуля не мог выползти целый месяц, потому что всего один памм на дно всю статистику тащил. Как говорится строить долго, а спускать легко и быстро.

Также стоит учесть, что без большого опыта или совета ;) вы будете нарываться на "заманухи" задача управа набрать больше инвесторов и снять сливки, после этого счет может и не жить. Он просто создает новый. На этом основаны мартины и куча других систем. Когда видна прибыль долго, но все сливается в любой момент. А отчисления процентов (почти 50%) идут каждый месяц с прибыли. Своя возня )

Есть забавный трейдер, он кричит что ему нужна мотивация) ему нужен инвест миллион и инвестор не пожалеет об этом, при этом он даже не пытается пойти на хоть какую-то хитрость)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть и честные и даже божески берущие за свою деятельность до 15%-30% , уверенные но тоже сталкиваются с трудностями и тоже в минус.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поскольку доливаться лучше на просадке, а дно не известно где, то если долиться на много, то можно немного и попереживать как в этом случае
Обе просадки приходилось немного нервничать уж слишком затягивались. До этого смысла доливаться не было.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если что-то не открылось, то сегодня выходной они могут техничить с сайтом.

G9-lQMRK-jg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу