Туксон замена пластикивых накладок

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 1812
Туксон замена пластикивых накладок

В общим еду я по городу, никого не трогаю, слышу какой то непонятный шум и встречник в окно рукой машет на мою машину тыкает.
Остановился, выхожу - с водительской двери слетела пластиковая накладка. Подобрал, а там больше половины фиксаторов поломаны. Подозреваю что брак сборщиков, а езда убитым дорогам луганской области "помогла" сдвинуть с места не до конца зафиксированную накладку.
Я в печали.
Заехал к официалам с предложением поменять по гарантии - морознулись, но пообещали запросить дилера. Чувствует моя жопа, что нифига их напрячь не удастся.
В связи с этим вопросы. Скок стоит этот кусок пластика, хотя бы ориентировочно на разборках? МОжно ли купаить новый в обход, чтобы ускорить процесс, за какую цену?
Надо ли "попадать в цвет"( и не дай боже чота там красить-менять пластик по всей машине?).
С установкой там все вроди просто, в худшем случае куплю пива и в гаражи заеду...
 
если фиксаторы не меняются, то подбери на лоске универсальные. там добра такого валом. думаю найдешь, что станет как родное.
 
Hyundai/Kia 87723-2E010 Молдинг двери, нижний
1дн 797,00₴
24дн 710,00₴
28дн 544,00₴
Это в какой валюте?
Не факт, что посадочные места под андапки не отломаны на молдинге. Иначе вообще бы все просто было.
Вот я гру, больше половины посадочных мест нахуя поломано.
 
Фотки:
2abf24194da1.jpg

029b62bf0e22.jpg

7dcf72cf9542.jpg

1cae0f4abb8b.jpg


Это гривна. Стыдно не знать обозначение родной валюты. :D
И это походу уже выкрашеный в серый цвет пластик. Ибо там есть два варианта накладок - в цвет кузова и для двухцветных машин.
А где? :)
Я тут погуглил по каталожному номеру, цена колеблется от 1500 до 3000 ₴
А ваще значок припезденный, явна с британского фунта спиздили и не распространенный ниразу :)
 
Останнє редагування:
и андапок дохрена, чё ж оно отпало то???
 
Едешь в магазин "Мир андапок" или как-то так, на углу Механизаторской и Академика Павлова, потом горячим клеем или паяльником ремонтируешь поломанные посадочные места и всего делов.
 
вот это да...дыки машина походу новая....а туксоны де собирают?
 
В Луцке крупноузловая сборка.
От ышо вариант подумался, машину во дворе на ночь бросаю часто. Можы кому-то из соседей понадобился новый обвес, а свой мне повесили "абы держалось".
 
Едешь в магазин "Мир андапок" или как-то так, на углу Механизаторской и Академика Павлова, потом горячим клеем или паяльником ремонтируешь поломанные посадочные места и всего делов.
+1.
Я на эпоксидку сажал - все держится мертво.
 
На эпоксидку - вариант :)
 
На эпоксидку - вариант
Так и горячий клей (с высокой температурой плавления) и паяльник тоже вариант. Там работы минут на 20 от силы, накладка-то уже оторвана:D. У меня на накладном пороге когда-то посредине пару андапок отломилось, так я дольше возился с его снятием, чтоб остальное не поломать, а потом клеил и на место ставил минут 20.
 
На эпоксидку - вариант :)

китайская эпоксидка - по 6 гривен 2 тюбика в Караване (или ОБИ)
Момент уже по 26

так что 4 упаковки китайской эпоксидки спасут отца г'усского прог'амирования
 
так это че у них типа болячка?
Я не на эту модель именно делал, а на многие другие с идентичным креплением молдинга. Не то чтобы болячка, но если терануться где, слетает аж бегом!
 
Я не на эту модель именно делал, а на многие другие с идентичным креплением молдинга. Не то чтобы болячка, но если терануться где, слетает аж бегом!
В этом, видимо, и смысл этих пластмассок, проще ж копеечные андапки поменять если теранешься, чем дверь красить.
 
Назад
Зверху Знизу