Армянские и азербайджанские фаны на Евро

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Армянские и азербайджанские фаны на Евро

Очень много позитивных моментов оставили о себе фаны из Нидерландов и Португалии. Но встречались на улице и фаны с армянским и азербайджанским флагами. Как-то не воспринимались они как фаны, а было ощущение, что они достанут лотки и палатку и начнут торговать овощами и фруктами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так почему у тебя в отношении чурок сложились своеобразные стереотипы? :)

Может они не фаны, а радикальные фундаменталисты? Кстати, заметил, что возли этих групп было чуть больше милиции нежели возле иных. Возможно, что органы получили указания насчет чернобородых фанов
 
Местные армяне,азербайджанцы и даже вьетнамцы болеют,как обычно,
за Украину.
 
Высерман, то опустился в моих глазах. неужели нельзя тролить более тонко и на нормальные темы?
 
Да просто редкий и непуганый зверь - фаны тех стран, которые плохо ассоциируются с футболом. Тоже самое как фаны Египта или Ватикана. Их никто не видел, не знает на что они способны...
 
Высерман, то опустился в моих глазах. неужели нельзя тролить более тонко и на нормальные темы?

Ваше мнение учтено. Спасибо за пост
История о растоптанной голландцами собаке в фан-зоне вызвала бы больше резонанса?
 
Да просто редкий и непуганый зверь - фаны тех стран, которые плохо ассоциируются с футболом. Тоже самое как фаны Египта или Ватикана. Их никто не видел, не знает на что они способны...

Фанов сборной Египта не представляешь?
 
Очень много позитивных моментов оставили о себе фаны из Нидерландов и Португалии. Но встречались на улице и фаны с армянским и азербайджанским флагами. Как-то не воспринимались они как фаны, а было ощущение, что они достанут лотки и палатку и начнут торговать овощами и фруктами.

ТС... Давай начистоту?
Ты уважаешь эти народности?! ;)

Что они сделали для мировой культуры? Что они изобрели? Чем они прославились? А?
 
Я думаю,сборная Египта в Африке-это тоже,что сборная Украины в Европе.

ТС... Давай начистоту?
Ты уважаешь эти народности?! ;)

Что они сделали для мировой культуры? Что они изобрели? Чем они прославились? А?

Википедию впадлу прочитать?
 
Очень много позитивных моментов оставили о себе фаны из Нидерландов и Португалии. Но встречались на улице и фаны с армянским и азербайджанским флагами. Как-то не воспринимались они как фаны, а было ощущение, что они достанут лотки и палатку и начнут торговать овощами и фруктами.

То ви ещё казахских фанатов не видели :рл:
 
Шашлыком и коньяком :D

Это всеобщее заблуждение. Дезинтеграционная информация, призванная покупать коньяк и шашлык только у армян и у азербайджанцев. Ту ты поняла;)

Кстати Аарон а почему не видно болельщиков иудеев ? Болеть за гоев некошерно ? :)

Просто гонять мяч по полю за гроши не кошерно;)
 
Ладно, упиздил я на стадион. Украина - впере-е-е-ед!!!!
 
Назад
Зверху Знизу