Фестиваль духовных практик Тавале.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2008
Повідом.: 1546
Фестиваль духовных практик Тавале.

Только что узнал, что в Харькове проходит фестиваль духовных практик " Тавале". Решил пойти на субботу и воскресенье. Кто был - поделитесь интересностями и посоветуйте кого из учителей посетить обязательно.
 
Останнє редагування:
Реклама должна быть в соответствующем разделе, йода магистр - зеленый, а глупый!
 
угу он и субботу через одну б написал... школьник походу.
 
Это не реклама, т.к фестиваль заканчивается уже.
Поезд уже отправился , кому нужна теперь реклама билетов, следующий поезд - через год.
И мероприятие не особо коммерческое .
И рекламы я его нигде не видел, сегодня друзья пригласили.Глянул на их сайт - интересно , событие все-таки.
За указания на опечатки - спасибки конечно, если по теме сказать больше нечего.
Думал обтарчивать токо на Главном принято , а в разделах народ по теме общается.
Ошибся , глупый я глупый.
 
нее, тут фейсконтроль, ну от тебе)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посибки, зайду щас посмотрю . Уже ближе к конструктиву!





Все - побывал на Тавале, довольный , что слон.
Хорошо , что поехал только на 2 дня, а иначе мог бы не переварить пережитое, т.к. к многим вещам был не готов.
Короче - всего через край. Очевидно , не зря там доктора дежурят.
Поеду на аналогичный фестиваль в Киеве " Сказочный город"
 
Останнє редагування:
Посмотрел видео вконтакте. Увидел себя в эпизоде. Прикольно было на фестивале. Я все 10 дней отходил. Эмоций и ощущений действительно через край. Мне ооочень понравилось. Атмосфера - непередаваемая.
 
Посмотрел видео вконтакте. Увидел себя в эпизоде. Прикольно было на фестивале. Я все 10 дней отходил. Эмоций и ощущений действительно через край. Мне ооочень понравилось. Атмосфера - непередаваемая.

Если непередаваемая - это значит словарный запас маленький. А вообще надо аккуратно относится с ощущениями на уровне эмоций. Был у мну как-то инцендент, ходила к нам весьма симпатичная леди, с хорошими речами и правильными мыслями. Вот, а она ходила еще в одну группу. Ну мы и спрашиваем расскажи про свою группу. Она: там такое ммм, там супер, ну там вообще круто. Мы: поконкретней, - она виснет. Вот на уровне эмоций инфа есть, а конкретно, ничего. Потом сходил я туда... ууу... у них там полуоргии и черные пятна по стенам бегают, вот такие делы. Поэтому "Атмосфера - непередаваемая" - это непрокатывает.
 
Если непередаваемая - это значит словарный запас маленький. А вообще надо аккуратно относится с ощущениями на уровне эмоций. Был у мну как-то инцендент, ходила к нам весьма симпатичная леди, с хорошими речами и правильными мыслями. Вот, а она ходила еще в одну группу. Ну мы и спрашиваем расскажи про свою группу. Она: там такое ммм, там супер, ну там вообще круто. Мы: поконкретней, - она виснет. Вот на уровне эмоций инфа есть, а конкретно, ничего. Потом сходил я туда... ууу... у них там полуоргии и черные пятна по стенам бегают, вот такие делы. Поэтому "Атмосфера - непередаваемая" - это непрокатывает.

Если чего конкретно интересует - отвечу. А просто так , писать многа букафф в никуда - не хо.
Твои претензии выглядят так: опиши пожалуйста свои 10 классов школы. Да поподробнее.

PS А пример с симпатичной леди - на троечку.

у них там полуоргии
Что, хотел писоединиться, да воспитание не позволяет? Вот и злишься.
 
Спасибо, за отзывы. Собственно тему создал чтобы узнать о побочных эффектах подобных мероприятий.
Мой нынешний духовный учитель настоятельно не рекомендует посещать подобные мероприятия, т.к. легко можно получить и передоз, и крышу снести и превратить психику в помойку. Я все-таки пошел и доволен. Правда был всего 2 дня.
Хотелось бы услышать в первую очередь о минусах .
Плюсы и так очевидны. Просто щас решаю посещать ли подобный фестиваль в Киеве. Сразу решение было очевидным, а сейчас отошел и немного засомневался.
Хочется думать, что соблюдая некоторые принципы психогигиены получишь только пользу, но хотелось бы услышать мнения более продвинутых в подобных сферах людей.
 
Я был все 10 дней с утра до вечера (21-22часов). Кроме положительных эмоций проблем не было никаких. Информационный передоз прошел совсем через сутки после окончания фестиваля. О технике безопасности на фестивале предупреждают заранее. В процессе фестиваля о ней можно прочитать и услышать много раз.
Сказочный город, который будет проходить в Киеве и в Крыму - этно-эзотерический. Тавале же - фестиваль психологии и изотерики.

PS Если ты был 2 дня, то думаю со сцены хоть один раз, но должен был услышать о том как нужно посещать мастер классы и куда обращаться если вдруг зашторило (для этого там было 3 гештальт терапевта).
 
Название то придумали - "фестиваль духовных практик" :D.

Но ведь по сути - просто, обычная презентация.

Вобщем все опять сводится к перераспределению паствы.
 
Название то придумали - "фестиваль духовных практик" :D.

Но ведь по сути - просто, обычная презентация.

Вобщем все опять сводится к перераспределению паствы.

Верно.



Вобщем все опять сводится к перераспределению паствы.

А любая рекламная компания разве не направлена именно на это? Будь то реклама зубной пасты или хлеба с изюмом.
 
Останнє редагування:
Если ты был 2 дня, то думаю со сцены хоть один раз, но должен был услышать о том как нужно посещать мастер классы и куда обращаться если вдруг зашторило (для этого там было 3 гештальт терапевта).
Да уменя никаких проблем на фестивале не возникло. Вопрос в отдаленных последствиях - ведь мастера достаточно разные и много сильных и каждый перестраивает в свою сторону. Что может быть потом?
 
Думаю, что любая динамика изменений полезна. Ну перестроили тебя чуток. Ну и что? Глянешь на мир под другим углом зрения.
 
Думаю, что любая динамика изменений полезна. Ну перестроили тебя чуток. Ну и что? Глянешь на мир под другим углом зрения.
По моим ощущения - так и есть. Пока все класс!
Вопрос стал , потому как духовные наставники ( уже 2 голоса) предупреждают. М.б они конкуренции боятся, а может есть какая - то истина в их словах. Не знаю , вот и спрашиваю. На всякий случай.
 
писать многа букафф в никуда - не хо.

Да че писать, обычно после лекции можно описать где-то так. Например: научили изготавливать серебряную воду, питаться эфиром хлеба, работать с рунами, открывать левую чакру правого глаза, и заставить споткнуться впереди идущего чела. И усе, много ненадо...

А пример с симпатичной девочкой, не на троечку. Таких, которые занимаются чем попало, а думают, что они на истинно духовном пути сотни, я тоже где-то среди них. ;)
 
Роман1 прислушайся к внутренним ощущениям. Все предупреждения извне - это просто информация для размышления. Самое главное что тебе говорит твое внутреннее Я.

Да че писать, обычно после лекции можно описать где-то так. Например: научили изготавливать серебряную воду, питаться эфиром хлеба, работать с рунами, открывать левую чакру правого глаза, и заставить споткнуться впереди идущего чела. И усе, много ненадо...

А пример с симпатичной девочкой, не на троечку. Таких, которые занимаются чем попало, а думают, что они на истинно духовном пути сотни, я тоже где-то среди них. ;)

Меня никто не учил. Я всему учился сам. Было желание - учился. Не было - крутил пои на площади.
Чему конкретно я там научился и какие сделал выводы - это мое личное дело. Об этом распространяться не считаю нужным.
Вы знаете каков он "истинно духовный путь"? Может знаете кто знает?
У меня есть догадка о том кто все-таки знает. И лучше него вряд-ли кто-нибудь знает.
 
Прислушайся к внутренним ощущениям. Все предупреждения извне - это просто информация для размышления. Самое главное что тебе говорит твое внутреннее Я.

Внутренние ощущения говорят: едь полюбому в Киев, на " Сказочный город", а на Тавале в октябре , чтоб был все дни. Ток думай своей головой и все в порядке будет.
Просто процесс думания своей головой у меня включает - спросить советов у незаинтересованных бывалых.
 
По моим ощущения - так и есть. Пока все класс!
Вопрос стал , потому как духовные наставники ( уже 2 голоса) предупреждают. М.б они конкуренции боятся, а может есть какая - то истина в их словах. Не знаю , вот и спрашиваю. На всякий случай.

Поделись наставниками. У тебя их аж 2. А я не могу даже одного найти... чтобы его наставить :)

Внутренние ощущения говорят: едь полюбому в Киев, на " Сказочный город", а на Тавале в октябре , чтоб был все дни. Ток думай своей головой и все в порядке будет.
Просто процесс думания своей головой у меня включает - спросить советов у незаинтересованных бывалых.

...Для того чтобы удостовериться в своей правоте если советы совпадут с твоим мнением? Либо осудить совет, который не совпадет с твоим мнением?

Ток думай своей головой и все в порядке будет.
Тут наши с тобой взгляды совпадают.

Да че писать, обычно после лекции можно описать где-то так. Например: научили изготавливать серебряную воду, питаться эфиром хлеба, работать с рунами, открывать левую чакру правого глаза, и заставить споткнуться впереди идущего чела. И усе, много ненадо...
Забыл сказать. За 10 дней там можно было посетить до 40 мастер классов. Я конечно не все 40 посетил, но думаю около 30-ти получилось. Были и откровенные разочарования. И откровенный восторг.
А когда я писал про понравившуюся мне атмосферу - имел ввиду только то, что мне там все понравилось: и сам лагерь в лесу и люди.
 
Назад
Зверху Знизу