Непризнанные дети. Вопрос к мужчинам.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Непризнанные дети. Вопрос к мужчинам.

Вариант раз - Бывает так, что муж с женой разошлись, остался ребенок, но папа делает вид, что его вообще не существует.
Вариант два - Или не женились, ребенка сделали, он был против, она все равно родила. Принятие решения лишь женщиной, достаточное оправдание, дабы не иметь с ребенком связь?
Вот собсно и вопрос. Почему, и как он договаривается сам с собой в обоих этих случаях?


Добавлю для ясности. Вопрос не лично про меня, у меня пока нет детей.
 
Останнє редагування:
Бывает так, что муж с женой разошлись, остался ребенок, но папа делает вид, что его вообще не существует. Или не женились, ребенка сделали, он был против, она все равно родила. Принятие решения лишь женщиной, достаточное оправдание, дабы не иметь с ребенком связь? Вот собсно и вопрос. Почему, и как он договаривается сам с собой?

Так сама ж родила - знач тебе одной и надо, че ты свои проблемы на окружающих вешаешь?)
 
Бывает так, что муж с женой разошлись, остался ребенок, но папа делает вид, что его вообще не существует. Или не женились, ребенка сделали, он был против, она все равно родила. Принятие решения лишь женщиной, достаточное оправдание, дабы не иметь с ребенком связь? Вот собсно и вопрос. Почему, и как он договаривается сам с собой?

никак не догаваривается...просто нет совести и чувств,это лично моё мнение
 
Так сама ж родила - знач тебе одной и надо, че ты свои проблемы на окружающих вешаешь?)

А при первом варианте как? т.е. если он не уже общается после развода?
Кстати, слово ТЫ тут не уместно. У меня пока нет детей.
 
Бывает так, что муж с женой разошлись, остался ребенок, но папа делает вид, что его вообще не существует. Или не женились, ребенка сделали, он был против, она все равно родила. Принятие решения лишь женщиной, достаточное оправдание, дабы не иметь с ребенком связь? Вот собсно и вопрос. Почему, и как он договаривается сам с собой?
:незнаю:один из двух дура потому что (не обязательно она)
 
грустная тем пойду дальше...
 
Бывает так, что муж с женой разошлись, остался ребенок, но папа делает вид, что его вообще не существует. Или не женились, ребенка сделали, он был против, она все равно родила. Принятие решения лишь женщиной, достаточное оправдание, дабы не иметь с ребенком связь? Вот собсно и вопрос. Почему, и как он договаривается сам с собой?

Ну может это соседский ребенок или приблудный?
Ну и что я с ним должен делать?
 
вторым вариантом обычно овуляшки страдают, а потом у них все мужики козлы
 
Тю, блин, люди разные бывают. Вопрос странный.

Непонятно только, что вы в итоге хотите получить в качестве ответа в теме? "Мужики козлы"?
 
Бывает так, что муж с женой разошлись, остался ребенок, но папа делает вид, что его вообще не существует. Или не женились, ребенка сделали, он был против, она все равно родила. Принятие решения лишь женщиной, достаточное оправдание, дабы не иметь с ребенком связь? Вот собсно и вопрос. Почему, и как он договаривается сам с собой?
Достаточное. Человек ребенка не хотел, но ему насильно его навязывают. Почему он должен его любить и как-то поддерживать связь?
Хотя конечно мужик тоже странный, я думаю нормальный человек хотел бы общаться с ребенком даже если его родили без его согласия (баба, видать, изнасиловала мужичка то). Но в любом случае баба дура в большей степени
 
Непонятно только, что вы в итоге хотите получить в качестве ответа в теме? "Мужики козлы"?

Конкретно сформулированный вопрос. Как в таких случаях мужчины договариваются со своей совестью? Что они себе говорят в оправдание? Особенно после развода.
 
Достаточное. Человек ребенка не хотел, но ему насильно его навязывают. Почему он должен его любить и как-то поддерживать связь?
Хотя конечно мужик тоже странный, я думаю нормальный человек хотел бы общаться с ребенком даже если его родили без его согласия (баба, видать, изнасиловала мужичка то). Но в любом случае баба дура в большей степени

Еще бывают другие варианты.
Хочет общаться - а Ж не дает.
Почему? Бабы - козлы?
 
Еще бывают другие варианты.
Хочет общаться - а Ж не дает.
Почему? Бабы - козлы?

Во-первых, в данном случае именно мужик не хочет
Во-вторых, бабы козлами быть не могут. Либо стервы, либо дуры, можно суки, но никак не козлы
 
Еще бывают другие варианты.
Хочет общаться - а Ж не дает.
Почему? Бабы - козлы?

Это уже совсем другая история. Тоже печально, но меня все же интересует мотивы мужчин, при отказе, от своего ребенка. Ситуация, ведь, распространенная.
 
Во-первых, в данном случае именно мужик не хочет
Во-вторых, бабы козлами быть не могут. Либо стервы, либо дуры, можно суки, но никак не козлы

Пиздешь!
История из жисти:
Едет муж с женой, жена за рулем, тут подрезает их машина за рулем женщина.
У жены перехватывает дух она не может подобрать слова для того что бы высказать свое негодование на что муж говорит :
Шо дорогая?- Все бабы козлы?
 
Мотивы мужчины при отказе от своего ребенка просты - повесить на мать экономическое обеспечение сына, а сам идти к новой самке делать еще сына. Ничего личного, только биология. Когда то он будет говорить " это мой сын!", гордо и бодро. А сейчас, в наши нелегкие времена лучше повесить на самку...
Во вторых я не склонен обвинятьмужчин. Вы сами выбрали его. Нужно выбирать не по любви, а по биологии. Никакой нахрен любви не существует. Это иллюзия.
Надо учиться замечать чего именно хочет конкретный мужчина. По его поведению понимать его надежность или легковерность, и так далее..,
Ваши незнания в биологии и психологии привели к таким результатам.
Скажите кто хочет иметь обязанности тащить на себе еще один даже его рот. Мало кто
Только сильный мудрый и дальновидный мужчина.
Так сложилось что вы этого не усвоили, спасибо родителям скажите...
Что делать?
Есть отличный повод воспитать сильного мужчину, образовать его и научить сына обеспечивать мать с раннего возраста, слава богу в эпоху нета это возможно, вы будете дить хорошо. А отец сопьется и здохнет от маленькой пенсии и будет кусать себя за локти что был дураком....
Ну кака вам ответ?
 
Пиздешь!
История из жисти:
Едет муж с женой, жена за рулем, тут подрезает их машина за рулем женщина.
У жены перехватывает дух она не может подобрать слова для того что бы высказать свое негодование на что муж говорит :
Шо дорогая?- Все бабы козлы?

:підстолом:
 
Вариант раз - Бывает так, что муж с женой разошлись, остался ребенок, но папа делает вид, что его вообще не существует.
Вариант два - Или не женились, ребенка сделали, он был против, она все равно родила. Принятие решения лишь женщиной, достаточное оправдание, дабы не иметь с ребенком связь?
Вот собсно и вопрос. Почему, и как он договаривается сам с собой в обоих этих случаях?

Ну так а есть третий вариант, например: она презерватив не выкинула, а потом сама забеременела. И "встречай нас, папочка!". В этой ситуации ему как?

Ну кака вам ответ?

Херь, а не ответ
 
Ну так а есть третий вариант, например: она презерватив не выкинула, а потом сама забеременела. И "встречай нас, папочка!". В этой ситуации ему как?

Не так уж и глобально она отличается от второй. И понятно, что жениться мужчина вовсе не обязан. Но, хотя бы одним глазком не взглянуть на собственного ребенка, и жить, зная, что он есть, но делать вид, что его нет, вот это мне странно.
 
Назад
Зверху Знизу