нужен совет!

viktoria402

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2011
Повідом.: 2
нужен совет!!

Посоветуйте какие лучше поставить метало пластиковые окна в квартиру
 
Превед!

Ладно, у меня душа больше лежит к Саламандре...
 
ИМХО Рехау...:rolleyes:
 
у меня винхаус
 
Профиль это вторично. Изготовитель и монтаж надо качественный. Иначе могут сделать брак из любого профиля
 
Любые- от завода производителя, лишь бы они делались не в подворотне "на коленках" Я например, продаю и устанавливаю уже третий год, окна "Виконда", завод в Кривом Роге, . Есть еще днепропетровское "Окошко" -тоже нравятся.Это отечественный производитель, ведь не для кого не секрет, что все профили льются в Украине и давным давно. А завод дает заводскую гарантию на окна на 5 лет.И эти заводы зарегили свои торговые марки и работают успешно!

Профиль это вторично. Изготовитель и монтаж надо качественный. Иначе могут сделать брак из любого профиля

Абсолютно верно сказано!
 
Посоветуйте какие лучше поставить метало пластиковые окна в квартиру

брал у дяди Васи с хоз. рядов :клас:
гарантию дал 100 лет, поверил на слово - у него лицо доброе, да и я доверчивый :yahoo:
профиль - "місцевий обыкновенный"
 
Даже самые оху...ые окна могут запартачить установщики! так что лучше ищите нормальных установщиков
 
окнами хвастаемся?;)
 
Посоветуйте какие лучше поставить метало пластиковые окна в квартиру

Я бы посоветовал Вам сначал определиться с конфигурацией окна. Например - если у Вас за окном шумно (окна на дорогу выходят, или молодежь по вечерам шумит), то нужно присматривать 2-камерный стеклопакет, он из 3-х стекол - будет тихо.
Если таких проблем нет, но отопление зимой слабое - нужно ставить как минимум 1-камерный стеклопакет с энергосбережением.
Также например, важно знать, что лишняя открывающаяся створка это плюс 300-600 грн, по сравнению с неоткрывающейся. Но и в то же время открывающиеся створки должны стоять так, чтобы Вам удобно было мыть окно снаружи, если оно большое.
И таких нюансов будет масса.
Лучше всего с конфигурацией помогут Вам те, кто уже поставил себе окна. Поспрашивайте соседей, друзей, знакомых. И будете знать что нужно, а что лишнее - это же все-таки деньги.

А когда будете знать какие окна Вы хотите, тогда начинайте выбирать у кого Вы их собственно купите.

Такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мы даем своим клиентам на нашем сайте.

Также на сайте в правой колонке есть другие рекомендации для начинающих.

Если у Вас возникнут вопросы - я готов на них ответить.
 
Останнє редагування:
Пимапен, купленный в балке ХФ:клас::клас::клас:
 
Aluplast ideal 4000. Две поворотно-откидные створки, 4-12-4-16-4і
 
Назад
Зверху Знизу