подскажите отдых на Азовском море или в Евпатории

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 699
подскажите отдых на Азовском море или в Евпатории

подскажите пансионат или дом отдыха, где можно неплохо отдохнуть на Азове с 3-х летним ребенком . Чтоб удобства в номере или минимум на 2 номера, горячая вода не по графику, с питанием,чистый пляж с навесом, чтоб по ночам не было музыкального "террора". Не плохо, если б на ребенка распространялись скидки. И чтоб не в "глуши", должны быть магазины, мед.учереждение, рынок, кафешки. Или в Евпатории и ее ближайших! окрестностях.
Или напишите,где лучше НЕ ОТДЫХАТЬ и почему
 
Никогда в жизни своего ребенка на Азов не повезу. Очень грязно. БОЛОТО!!! В окрестностях Евпатории тоже море не всегда чистое,но разница очевидная.
 
А мне нравится база Мелиоратор в Геническе и не сказать, что море там болото.
 
А мне нравится база Мелиоратор в Геническе и не сказать, что море там болото.

В Вашем посте улавливаються нотки неуверенности. Так и хочется его продолжить:" Камыша нет,но по прозрачности очень похоже"
 
Никогда в жизни своего ребенка на Азов не повезу. Очень грязно. БОЛОТО!!! В окрестностях Евпатории тоже море не всегда чистое,но разница очевидная.
У Азовского моря-большая акватория.Не везде оно пахнет фекалиями.;)
 
Larchona сказав(ла):
Или напишите,где лучше НЕ ОТДЫХАТЬ и почему
В Евпатории, однозначно, отдыхать с ребенком - нельзя.
Довольно грязный, в некоторых районах - очень грязный, город.
Народу очень много. Много больных... В море очень близко от берега много острых камней - заходить неприятно, да и неудобно.
Такое же море и на запад от Евпатории, Заозерное и чуть дальше.

Нельзя отдыхать на Азовском море в районе Мариуполя - грязно, не только от человеческих тел, но и от промышленного города и порта. Нежелательно, так же отдыхать в крупных поселках Бердянск, Кириловка, летом. Народу много, море теплое, бактерии размножаются привольно...

Советую не слишком заморачиваться на пляжах с пологой прибрежной линией (типа - мелко, с ребенком - не страшно)... Ребенку в 3 года в любом случае будет глубоко. И следить за ним, в любом случае - в оба глаза. Но, наверно, песчаные пляжи ребенку интереснее - можно в песочек поиграть.

А потому летом обратите внимание на Щелкино и Мысовое(Крым, Азовское море), И на Золотей пляж между Евпаторией и Приморским, но так чтобы жить в Приморском.
И еще обратите внимание не западный Крым, Черноморск, Межводное.

В сентябре обратите внимание на поселки к западу от Севастополя.

Есть также подозрение, что Вам могут подойти небольшие поселки Херсонской области - хотя лично я там не была... :)
 
Никогда в жизни своего ребенка на Азов не повезу. Очень грязно. БОЛОТО!!! В окрестностях Евпатории тоже море не всегда чистое,но разница очевидная.
Почему каждый считает своим долгом высказать свое фе? ну не нравится вам азов, ну хорошо, но вопрос был "подскажите пансионат или дом отдыха", а не нравится ли вам Азовское море.
 
Saddius1 сказав(ла):
Почему каждый считает своим долгом высказать свое фе? ну не нравится вам азов, ну хорошо, но вопрос был "подскажите пансионат или дом отдыха", а не нравится ли вам Азовское море.
Если бы стартовый пост содержал только:
Larchona сказав(ла):
подскажите пансионат или дом отдыха, где можно неплохо отдохнуть на Азове с 3-х летним ребенком .
То тема была бы снесена из раздела, поскольку не соответствовала бы правилам его. И при этом провоцировала бы нестойких товарищей на размещение рекламы - что строго запрещено в разделах "Хобби".

Но, поскольку ТС все-токи добавила:
Larchona сказав(ла):
Или напишите,где лучше НЕ ОТДЫХАТЬ и почему
Ключевое слово - почему. Т.е. есть что обсудить... То тема осталась в этом разделе. И ее обсуждают. ;)
 
А это:
Никогда в жизни своего ребенка на Азов не повезу. Очень грязно. БОЛОТО!!! В окрестностях Евпатории тоже море не всегда чистое,но разница очевидная.
соответствует:
Или напишите,где лучше НЕ ОТДЫХАТЬ и почему
?
Или это называется обсуждение? Я понимаю, как у вас в посте описаны "отрицательные" и "положительные" места, города. А тот пост был высером человека, который непонятно что хотел этим сказать. Лично мне нравится Азов, например, не доезжая Керчи есть потрясающие места, с чистым морем, кучей рыбы и т.п., правда не для ребенка, потому что места не обжиты.
 
В Евпатории, однозначно, отдыхать с ребенком - нельзя.
Довольно грязный, в некоторых районах - очень грязный, город.
Народу очень много. Много больных... В море очень близко от берега много острых камней - заходить неприятно, да и неудобно.
Такое же море и на запад от Евпатории, Заозерное и чуть дальше.

вот тетьку наверно евпаторийский маньяк пощюпал, раз понаписывала
Евпатория - это детский курорт и говно в прибрежных водах не плавает.
а то шо больных много, ну так туда и едят лечиться, особенно у которых с головой проблемы! :D
 
В Евпатории, однозначно, отдыхать с ребенком - нельзя.
Довольно грязный, в некоторых районах - очень грязный, город.
Народу очень много. Много больных... В море очень близко от берега много острых камней - заходить неприятно, да и неудобно.
Такое же море и на запад от Евпатории, Заозерное и чуть дальше.

А мне понравилась Евпатория, отдыхали правда там 3 года назад с дитём 3-х годовалым. Народ есть, но не критично много. Что касается камней, то выбрали пляж, где очищали прибрежную территорию от камней и всё было чинно и благородно, песочек... Пляжи - всегда есть где положить своё бренное тело, а так же огорожены места для курения. Нам понравилось. Чего не могу сказать о Феодосии... Но не будем о плохом :)
 
CharlyX сказав(ла):
А мне понравилась Евпатория, отдыхали правда там 3 года назад с дитём 3-х годовалым. Народ есть, но не критично много. Что касается камней, то выбрали пляж, где очищали прибрежную территорию от камней и всё было чинно и благородно, песочек... Пляжи - всегда есть где положить своё бренное тело, а так же огорожены места для курения. Нам понравилось. Чего не могу сказать о Феодосии... Но не будем о плохом
Ну у городов судьба такая - грязными быть... Много людей, транспорт, порт, предприятия. В маленьких поселочках - чище. И в море народу меньше... Зачем с маленьким ребенком - в центр цивилизации? А то, что пляж убирают... так ведь это только внешний сбор окурков и бумажек. Ну может водорослей и камней. Писающие мальчики (девочки, тетеньки, дяденьки) в море от этого не переводятся.
Как по мне летом вообще лучше в Крым не ездить... Но если уж припекло - то не в Феодосию и не в Евпаторию, и не в Алушту, и не в Ялту, и не в Севастополь... Можно недалеко от них... Но в толпу то - зачем?
А магазины и кафешки сейчас везде есть.
А так, конечно, каждый выбирает в соответствии со своими предпочтениями. На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные.
 
подскажите пансионат или дом отдыха, где можно неплохо отдохнуть на Азове с 3-х летним ребенком . Чтоб удобства в номере или минимум на 2 номера, горячая вода не по графику, с питанием,чистый пляж с навесом, чтоб по ночам не было музыкального "террора". Не плохо, если б на ребенка распространялись скидки. И чтоб не в "глуши", должны быть магазины, мед.учереждение, рынок, кафешки. Или в Евпатории и ее ближайших! окрестностях.
Или напишите,где лучше НЕ ОТДЫХАТЬ и почему
Знаю я одну базу отдыха на Азовском море,но не напишу как называется,ибо отношусь к нестойким,которые пишут в этой теме и разделе,а потом им баллы штрафные высылают.Бесплатно причем.;)
 
У нас об Азовском море почему-то судят по Кириловке.Или по Бердянску.
И при этом провоцировала бы нестойких товарищей на размещение рекламы - что строго запрещено в разделах "Хобби".
Я бы сказал-невнимательных,а не нестойких.:D Но не ропщу.
 
sanders сказав(ла):
У нас об Азовском море почему-то судят по Кириловке.Или по Бердянску.
Так вот и расскажите ТС-у про классные места на Азовском море. Просто по человечески. Без рекламы своей конторы. За одно и авторитет в глазах покупателя приобретете.
Чем и кому там лучше? И когда?
 
Так вот и расскажите ТС-у про классные места на Азовском море. Просто по человечески. Без рекламы своей конторы. За одно и авторитет в глазах покупателя приобретете.
Чем и кому там лучше? И когда?
Рассказываю.Что мы знаем об Азовском море?Только то,что оно мелкое и по колено.Однако существуют еще места куда нога человека равно как и колесо его автомобиля попадает редко.Это-Арабатская стрелка.Тянется она на много километров,(около 127)начинаясь от г.Геническ и заканчивается в с.Соляное.Давно,у Арабатки был статус чуть ли не заповедника.Уникальность расположения проста-ширина между оз.Сиваш и морем колеблется от 200 м.,до 2 км.И что же уникального,спросите Вы?Мало кто знает,а может и не знает,что само по себе оз.Сиваш(его еще называют"гнилое озеро") есть аналог "мертвого моря"в Израиловке.Именно его близость,а стало быть и его целебные свойства оказывают великолепный лечебный эффект.Среди заболеваний рекомендуемых к лечению на Арабатке даже псориаз и пр. кожные заболевания.На Арабатке находится поистине чудо-источник с термальной водой.В данный момент рядом строится грязелечебница,поднимаются новые корпуса и конечно цены.Что еще?Средняя глубина Азовского моря около 15 метров,поэтому оно по праву претендует на отдых именно с детками,тк. прогрев воды достигает 27 градусов.С. Что еще?Приезжайте и наслаждайтесь коктейлем из воздуха,наполненного запахами моря,полынью,степью.О самом Геническе промолчу.Есть вопросы-задавайте.
зы,Гото,я правда раздел не глянул,виноватый. А авторитет я наработал уже,за восемь лет.;)
Забыл сказать.Вся протяженность Арабатки-сплошной пляж.Песок и ракушка.Море на стрелке разное.В смысле,если хочется поплескаться как в ванной,и что бы не глубоко,можно пройти по пляжу несколько десятков метров и найти косу.Если хочется сразу плыть-пожалуйста,через несколько шагов в глубь,уже будете плыть.Вообще тем по-поводу Арабатки было уже на мой памяти штук 5 минимум.
 
Останнє редагування:
Это где точнее вы были на Азове?

Новофедоровка,Мелекино(полная жопа), Кириловка, Счастливцево,возле Геническа название деревни не помню. На мой взгляд на черном море можно найти более достойные места для отдыха с детьми за такие же деньги. А то что температура воды 27градусов ( а бывает и выше) ничего хорошего в этом не вижу. Прекрасные условия для размножения всякой заразы от разлагающейся дохлой рыбы,которой там немало.
 
Прекрасные условия для размножения всякой заразы от разлагающейся дохлой рыбы,которой там немало.
Ни разу не видел,!...пик.:D Вы ее сами-то видели,рыбу дохлую? Или (заменил слово)телепатиий занимаетесь?
Счастливцево,возле Геническа название деревни не помню.
Счастливцево и есть...(опять промолчал)
 
Назад
Зверху Знизу