чем кормить щенка

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 9315
чем кормить щенка

подскажите, можно ли щенку 2-х месяцев иногда давать печенье?
мы кормим натуралкой, но что-то все однооразное. крупы с мясом, суп с мясом, овощи, яблоки. недавно принесла в кулечке печенье и забыла выложить, пока вышла - щенок расправился - съел все 200 грамм печенья и облизывался и крошки все собрал.
витамины Canina даем обязательно.
может я чего-то не знаю, чем еще кормить?
 
Не увидела в вашем рационе кисломолочного???? А это в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке!!!!
А суп это как? С картохой шоли????
 
дело в том, что были проблемы с желудочком, поносил иногда. и врач сказал не давать молочного. не знаю, наверное уже моно. на выходных врач будет делать вторую прививку, уточним. а что из кисломолочного надо давать? молоко или кефир? нежирные? сырки?
сыр и колбасу можно давать?
просто врач сказал пока поберечь печень
 
дело в том, что были проблемы с желудочком, поносил иногда. и врач сказал не давать молочного. не знаю, наверное уже моно. на выходных врач будет делать вторую прививку, уточним. а что из кисломолочного надо давать? молоко или кефир? нежирные? сырки?
сыр и колбасу можно давать?
просто врач сказал пока поберечь печень
Можно кефир давать обезжиренный,творог,сыр твердый в нем кальция много.А вот колбасу нельзя ,поберегите печень!
 
Можно кефир давать обезжиренный,творог,сыр твердый в нем кальция много.А вот колбасу нельзя ,поберегите печень!
+1 Даже не можно, а нужно! +яйцо иногда.
А печенье ненадо, тем более в таком количестве.
 
чем кормить щенка

а вот наш малыш, 2,5 месяца.
 

Вкладення

  • Фото024.jpg
    Фото024.jpg
    318.7 КБ · Перегляди: 61
  • Фото023.jpg
    Фото023.jpg
    275.8 КБ · Перегляди: 60
какой лапочка:)-не кормите его печеньем.
Ловите Посилання видалено
 
Спасибо тебе большое. я почитаю. обязательно.
 
чем кормить щенка

а вот еще мы. с любимым котиком. любимому котику разрешает с миски покушать... но только немножко. потом отгоняет. и в комнату любимого котика приглашает. и заглядывает нам в глаза: Можно и он со мной?
 

Вкладення

  • Фото021.jpg
    Фото021.jpg
    297.4 КБ · Перегляди: 59
Назад
Зверху Знизу