Какого цвета у вас вода в кране?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4107
Какого цвета у вас вода в кране?

Когда заранее узнал что не будет сутки воды в кране,начал набирать ванну...я в шоке,вода серо-желтая...и мы этим моемся,стираем,пьем....у вас в кране,какого цвета вода?скоро будем платить больше,а качество хуже и хуже
 
и газ подорожает...


Прозрачная вода сегодня была.
 
У меня в холодном кране шампанское.
А в горячем - зеленый чай с мелиссой.
По теме.
Прозрачная как слеза. Колодец + фильтры.:клас:
 
У меня ванная акриловая, идеально белая, когда набираю вода имеет желто зеленоватый оттенок... Дык это ванная... А если набрать в 10 раз больше? думаю ничем не отличается от воды в речке...
 
нед, не объявили. тока зачем ждать, считаю надо уже запасаться.
Это может быть провокация. Не спешите лезть в погреб. Ждите деректив по радио.:D

А так?

39483.jpg
Это она писает? Или наоборот?:D
 
беленькая,тепленькая и ВОНЮЧАЯ)))))
 
Надо в суд подать за грязнючюю воду,убивающую почки...и на вырученные деньги пить Моршинскую и Боржоми
 
"Поздно пить Боржоми..." (с) Пей пиво, оно чистое:пивасик:
ты уверен?я нет...знакомый работает на Роганск.пивзаводе,говорит,что сам это пиво не пьет,и др.не советует...очень чи-и-стое
 
"На Генеральной ассамблее ООН в среду, 28 июля, принята резолюция, которая закрепляет "Право человека на воду и санитарию", сообщает агентство dpa. В документе говорится, что "Генеральная ассамблея провозглашает право на безопасную и чистую питьевую воду и санитарию как право человека, имеющее большое значение для полноценной жизни и полного осуществления всех прав человека".

И что?
 
Когда заранее узнал что не будет сутки воды в кране,начал набирать ванну...я в шоке,вода серо-желтая...и мы этим моемся,стираем,пьем....у вас в кране,какого цвета вода?скоро будем платить больше,а качество хуже и хуже
Мутная, разлила на стол ее вчера, когда высохло - осталось белое пятно, пипец.

Езжайте на лазурное побережье Луизианы, успокойтесь, отдохните...
А ты был в Луизиане? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу