электробритва

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 29
электробритва

хочу своему парню подарить электробритву, только сама в этом ничего не понимаю. Помогите, посоветуйте пожалуйста!
 
голосовалку давай!
 
Хорошая стоит баксов 300-400, а гавном гривен за 200 он будет бриться только разве что из-за приличия, чтоб не обидеть
 
у меня бритва за 300 баксов, бреюсь только потому, что жалко потраченных денег... правда раздражение меньше... зато бриться приходится минут 15....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Воть
Хотя я лучше жилетом побреюсь
 
Пользуюсь Браун , покупал год назад за 1200 гривен. Доволен до сих пор:)
 
300-400 баксов??? Вы че??? ТАНУЕГОНАХ такие бритвы! Это можно каждый день новый мак 3 покупать.
 
Я бате года три назад Филлипс подарил. Примерно 150 стоил. Отличная бритва. Но у нее одна функция - брить начисто. С чем она и справляется успешно. Художественное выстригание бороды и прочие изыски - не для нее...
 
найди мой топик в мужском - не простая хрень эта бритва. я почитал и отказался от затеи
 
сменил очень много электробритв и бреюсь джилетом.....
 
ТС, у Мажорки спроси ;)
 
а шо смешного, она реально ими торгует :)
 
300-400 баксов??? Вы че??? ТАНУЕГОНАХ такие бритвы! Это можно каждый день новый мак 3 покупать.

:D
А ведь правда... И еще потом какую-нибудь сраную сеточку баксов за 50, которую на полгода хватит, покупать...

сменил очень много электробритв и бреюсь джилетом.....

Минет джилет - лучше для мужчины нет!

ТС, у Мажорки спроси ;)
Отэта посоветовал! :D
 
подарили гд назад какуюто вродь не фуфло-1 раз побрился - стал похож на ющенка.
подари ему лучше трусы
 
хочу своему парню подарить электробритву, только сама в этом ничего не понимаю. Помогите, посоветуйте пожалуйста!
Для истинных патриотов.

f24dc4c4ba96dcd64bdbc043ae5c222f_600.jpg
 
вот шик! у деда такая была

getImage.do
 
Назад
Зверху Знизу