Свободные музыканты отзовитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 76
Свободные музыканты отзовитесь!

Все музыканты, которые не заняты музыкой или у которых есть и время, и желание заниматься музыкой(даже параллельно в нескольких проэктах), приглашаються к сотрудничеству. Также можно просто отписываться, кто на каком инструменте играет(или может и не на одном), какую музыку хотели бы играть и т.п. ; а также, кто захочет, оставляйте свои контакты(мыло, аська, тел., ссылки на "вконтакте" и т.п.)

Я - вокалист со своим материалом(песни и мелодии к ним), немного играю на гитаре(в основном ритмовые партии, переборами и "гулянием по нотах" тоже владею), ноты и аккорды знаю; без музыкального образования. Опыт в "музыкальной деятельности" 6 лет (в группах 4 года). Возраст 24 года.
Стиль - арт-рок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Контакты:
аська: 572783568
тел: 0961201546
мыло: hach1986@******
Владимир
 
Я бы Регги поиграл...
 
Миша(fish-fish), не согласен с тобой,- всё в мире относительно, и понятие "музыкант" тоже. вот выписка из википедии:
"Музыка́нт — человек, который играет на каком-либо музыкальном инструменте или занимается музыкой профессионально." Камский тоже музыкант ;)
И, повторюсь, все в мире относительно.
to MIXEY
а как же "колбасы"? и в качестве кого поиграл бы регги?
З.Ы. "колбасы" дарят радость!!!!!
 
MIXEY, отписал тебе в личку
 
Готик рок-металл в духе The 69 Eyes, To Die For, For My Pain и т.д.
Гитара ритм-соло.
304 434 173
*******/id23983058
 
Так и не въеду - это попытка создать группу чтоль?
А в каком стиле?
 
Все музыканты, которые не заняты музыкой или у которых есть и время, и желание заниматься музыкой(даже параллельно в нескольких проэктах), приглашаються к сотрудничеству. Также можно просто отписываться, кто на каком инструменте играет(или может и не на одном), какую музыку хотели бы играть и т.п. ; а также, кто захочет, оставляйте свои контакты(мыло, аська, тел., ссылки на "вконтакте" и т.п.)

Я - вокалист со своим материалом(песни и мелодии к ним), немного играю на гитаре(в основном ритмовые партии, переборами и "гулянием по нотах" тоже владею), ноты и аккорды знаю; без музыкального образования. Опыт в "музыкальной деятельности" 6 лет (в группах 4 года). Возраст 24 года.
Стиль - арт-рок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Контакты:
аська: 572783568
тел: 0961201546
мыло: hach1986@******
Владимир

Я музыкант не занятый музыкой,играю на двух инструментах("соло" и "ритм" гэтаре):іржач::іржач::іржач:,владею "барами" и "переборами" :іржач::іржач::іржач:!!!пиз9Т.С.
 
ещё в поиске музыкантов!
 
MyNameIsDimon, отписал тебе в личку
 
арт-рок это конечно хорошо. Но есть ли реальное намерение им заниматся? или просто по-ля-ля?
 
to Kate Zagorovskaya

Арт-рок — термін, що описує течію рок-музики, що тяжіє до включення «експериментальних або авангардних впливів» та відрізняється «новою звуковою структурою.»
Іноді до арт-року зараховують просто тому, що інші терміни не можуть достатньо і коректно описати певне музичне явище.

Если хочешь поближе познакомиться с моим творчеством или есть какие-то предложения, то контакты в первом посту
Но если учесть, что ты вокалистка(пишущая музыку и тексты), то сотрудничество с тобой мне мало интересно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу