Чье топливо на заправках?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 133
Чье топливо на заправках?

Заправлялся сегодня на окко, увидел, что весь бензин и евро-дизель - беларусские, то-есть, судя по всему - российские. Где бы найти нормальный дизель (в моем случае), например, литовский что ли. Как дела с этим на других заправках?

---
Igor
 
Ну а куда ещё сбагрить "зайчики"?
 
Заправлялся сегодня на окко, увидел, что весь бензин и евро-дизель - беларусские, то-есть, судя по всему - российские. Где бы найти нормальный дизель (в моем случае), например, литовский что ли. Как дела с этим на других заправках?

---
Igor

Анп-авиас-укрнафта.
 
Заправлялся сегодня на окко, увидел, что весь бензин и евро-дизель - беларусские, то-есть, судя по всему - российские. Где бы найти нормальный дизель (в моем случае), например, литовский что ли. Как дела с этим на других заправках?

---
Igor
Лью дп+ на воге. На окко много жалоб по его качеству, на шелле не рискую, на овисе, где якобы литовский не рискую ибо недоливом жутким они в один момент потеряли меня как клиента. Бенины наливайки пойдут многим кто не на евро5.
 
Литовский тоже будет изначально российским. Никуда не денешься , нефть в нашей части европы, она из россии... Мне самому не приятно.
 
Литовский тоже будет изначально российским. Никуда не денешься , нефть в нашей части европы, она из россии... Мне самому не приятно.

Вообще, да, я как-то не подумал...

Лью дп+ на воге. На окко много жалоб по его качеству, на шелле не рискую, на овисе, где якобы литовский не рискую ибо недоливом жутким они в один момент потеряли меня как клиента. Бенины наливайки пойдут многим кто не на евро5.

У меня лично пока нареканий на окко не было, а вог это чья сеть - местная или ноги из россии ростут?

---
Igor
 
лью окко, ибо на воге брал для косарки 92й, весьма не нравится ей
 
У меня лично пока нареканий на окко не было, а вог это чья сеть - местная или ноги из россии ростут?

---
Igor
Что окко, что вог - западенці.

На главном автофоруме там есть спецтемы по окко, вогу, где отписываются все недовольные качеством + официальные представители компаний, которые улаживают конфликты.
 
Заправлялся сегодня на окко, увидел, что весь бензин и евро-дизель - беларусские, то-есть, судя по всему - российские. Где бы найти нормальный дизель (в моем случае), например, литовский что ли. Как дела с этим на других заправках?

заедь на овис тот что на чкалова
 
Литовский тоже будет изначально российским. Никуда не денешься , нефть в нашей части европы, она из россии... Мне самому не приятно.
:рл::рл::рл:

не езди! не спонсируй РФ :D
или теслу купи

з.ы. по ОККО
2016-12-30_12-18-17.png
 
На жуках, на азс хадо якобы ДП и 95jet литовские. Повторюсь - якобы.
Двойка - Беларусь точно, я просил сертификат на него посмотреть.
 
Литовский тоже будет изначально российским. Никуда не денешься , нефть в нашей части европы, она из россии... Мне самому не приятно.

а что газ на тепло и на готовку российский, то ничего?
имхо, если с россией украинцам воевать методами типа, "а где б залится не российской соляркой", да еще и при условии что не заправлять эту солярку если это не причинит сильных неудобств, то такая война не стоит этих мелочных усилий.
 
заправляя свои корчи российским топливом, вы делаете приятно лично Путину!
:D
 
Литовский тоже будет изначально российским. Никуда не денешься , нефть в нашей части европы, она из россии... Мне самому не приятно.

нефть - из российской земли, часть России.
Нажимая на педальку - ты сжигаешь Россию по чуть-чуть.
Так что заправляйся российской горючкой почаще.
 
Что окко, что вог - западенці.

На главном автофоруме там есть спецтемы по окко, вогу, где отписываются все недовольные качеством + официальные представители компаний, которые улаживают конфликты.

А главный автофорум это где? Про качество и тут есть отдельный тред, меня изначально интересовало происхождение топлива.



а что газ на тепло и на готовку российский, то ничего?
имхо, если с россией украинцам воевать методами типа, "а где б залится не российской соляркой", да еще и при условии что не заправлять эту солярку если это не причинит сильных неудобств, то такая война не стоит этих мелочных усилий.

Это в общем-то довольно непростой вопрос и каждый решает для себя сам. Но мне лично хотелось бы иметь выбор.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу