• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За сутки погибли 18 украинских военнослужащих — данные СНБО

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
За сутки погибли 18 украинских военнослужащих — данные СНБО

06.08.2014 15:10


За сутки военным приходилось 25 раз вступать в бой с противником. Позиции украинских силовиков, по утверждению Совета национальной безопасности и обороны, также обстреливали российские военнослужащие.




«За последние сутки у нас погибли 18 военнослужащих и 54 ранены», — сказал представитель СНБО Андрей Лысенко, которого цитирует агентство «Интерфакс-Украина».



*Андрей Лысенко добавил, что за сутки военные 25 раз вступали в бой с противником.




«Подразделения АТО артиллерийским обстрелом позиций боевиков вблизи посёлка Орлово-Ивановка Шахтёрского района уничтожили 2 установки «Град» боевиков и их экипаж», — рассказал Лысенко (цитата по агентству «Интерфакс-Украина»).



В СНБО сообщили также, что вчера продолжались обстрелы с российской территории. По словам Андрея Лысенко, «военные РФ в течение четырех часов обстреливали подразделения Государственной пограничной службы по артиллерии и миномётов». *




По данным*Совета нацбезопасности и обороны,*российские военные обстреливали позиции украинских силовиков в районе Степановки, Авмросиевки (Донецкая область), пограничный пункт пропуска «Успенка» в Донецкой области и погранотряд в селе Васильевка (Донецкая область). Из установок «Град», расположенных на российской территории, были обстреляны пункт пропуска «Дьяково» и посёлок Петропавловка Донецкой области, добавил Андрей Лысенко.*
Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот почему нельзя поехать в Россию и снять как они стреляют?

Ну что за беспредел?????
 
россия (страна-террорист) не Украина...там за попытку снять воинскую часть на мобильный телефон заберут в ближайший отдел полиции и могут отбить почки...
з.ы я думаю пиндосы с низкоорбитальных спутников давно мониторят эти "дружественные" градометания....сольют в сеть рано или поздно...
 
з.ы я думаю пиндосы с низкоорбитальных спутников давно мониторят эти "дружественные" градометания....сольют в сеть рано или поздно...

Уже б давно слили, значит у них нет спутников?
 
Назад
Зверху Знизу