20 января самый грустный день года

В исполкоме решил сегодняшние проблемы за 15 минут и в налоговой за 10. Это потому что мы Украинцы?? :D
 
Сегодня, 20 января – самый грустный день года. Именно третий понедельник января, согласно выводам британского психолога Клиффа Арнэлла, который работает в Университете Кардиффа, в 2014 году является самым печальным днем.
Ученый утверждает, что это сложный, депрессивный день, и утверждает это с учетом многих факторов – таких как, например, плохая погода, окончательное завершение всех праздников, необходимость возвращаться в полноценный рабочий режим, и др.
Иностранцы называют этот день, третий понедельник января - Blue Monday. При этом слово blue используется в значении «унылый, грустный, меланхоличный»
А 19 января как то влияет на 20? Вроде же праздник. Как никак должен очень хорошо влиять....

таки да, чет душа болит...
Может пиво закончилось?
:D

не верьте ему. он все рвет.
у нас очень даже весело. и праздники еще не все окончены.
погодка просто суперовая. ну чуть холодно, маршрутки хрен дождешься, но.. какой пейзаж!!!! чистый вздух и ваще,все суперово!))))))
Знаешь, мне кажется снега мало.
 
У меня сегодня отличный позитивный день был :незнаю:

Чего и всем желаю
 
Ааааа, вот оно чё!
А то я сутра обломал один ключ в багажнике, второц надломил в замке зажигания. Так и не завелся, попал на деньгу, т.к. пришлось ехать на таксо. Когда доставал телефон, чтобы отзвониться, что опаздываю - на морозе помер сенсорный экран на смартфоне, на который в аккурат 3 недели назад гарантия закончилась. Как узнал вечером в сервис центре - попал на 560 грн. На работе сперли трофейную банку с чаем (красивую такую, металлическую).
Но настроение, правда, с самого утра ой как ничего!! Какая-то лихая радость весь день!

В общем, главное - не унывать ни сегодня, ни воообще!


P.S. Только за державу грустно и обидно, но это уже другая тема.
 
тото меня навалило, и я со всеми пересрался
 
Назад
Зверху Знизу