В чем подвох?

Вы когда о таких вещах думать начинаете.
Крепко-крепко себя ущипните и забудьте.
Выработайье условный рефлекс, как только о таком думать начинаете сразу больно становится, а ещё лучше колите себя иголкой цыганской в такие моменты.
Спать то спокойнее оно сподручнее будет.
вот как раз нормальные ТС правильно думает . это тролям не надо думать
 
Вообще последние несколько лет инфляции как таковой не было. Это видно по индексам инфляции... вроде как-то вытягивали за счет гос резерва который тем самым сильно истощили.
По поводу газа. На днях случайно попал на выступление какого-то ПеРца. Он рассказывал, что нафтагаз продает теплосетям газ по цене ниже закупочных. И ориентир идет на цены закупки у россии. Разница стоимости выплачивается из бюджета. Т.е. теперь просто уменьшится субсидирование. А для потребителя ничего не изменится.
 
Вообще последние несколько лет инфляции как таковой не было.
А вы возьмите свои средние чеки из супермаркетов за последние 3-4 года. Прозреете.
вроде как-то вытягивали за счет гос резерва который тем самым сильно истощили.
Резервы перетекли в иные активы с иными собственниками.
 
Что тогда вызвало удорожание тарифа? В чем подвох?
Тю, так при подорожании газа мы отапливаем российским, а значит надо цены повышать. А при удешевлении отапливаем своим, значит надо опять цены повышать, потому как инфляция.
 
Как все классно получается, теплоэлектростанция вырабатывает электричество и получает ненужную горячую воду на выходе, которую утилизирует за наши деньги...
 
Почитал... пойду лучше я куличики полеплю, а то тут все такие у...е! )))
 
А вы возьмите свои средние чеки из супермаркетов за последние 3-4 года. Прозреете.
Да я и сам в маркеты хожу - немного в курсе. Но государство видит это немного по-другому.
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотри - с начала 2011 в основном меньше или равна 100%. Это официальные цифры. По ним гос-во решает повышать зарплату или нет. 101% - это инфляция, зарплату индексируют. 99% - не индексируют. Это грубо, не углубляясь в тонкости.

Как минстат рассчитывает эти цифры - вопрос не ко мне(несколько раз сталкивался с тем, что одна цифра у них противоречит другой - профФесионалы).
 
Назад
Зверху Знизу