За вступление в ЕС за Украиной обещают закрепить право на бренд «горілка»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196941
За вступление в ЕС за Украиной обещают закрепить право на бренд «горілка»

16.06.2012 15:26

Посол Великобритании в Украине Ли Тернер заявил, что в случае, если Украина вступит в Европейский Союз, она сможет закрепить за собой исключительное право на использование бренда «горілка»


«Мне кажется, Украина имеет отличный шанс вывести «горілку» на, так сказать, мировой уровень. Если вы будете активно развивать экономику и присоединитесь к Евросоюзу, страна получит массу преимуществ. Например, «горілка», которая производится только у вас, сможет стать не только национальным напитком, но и защищенным мировым брендом», - отметил посол.

По мнению Тернера, в Украине также производят очень хорошие вина. «Именно украинскими винами я угощаю гостей моей резиденции», - подчеркнул он. Кроме того, посол считает очень высоким качество украинского пива, сообщают Ukranews.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, блин. до чего ебнутые эти наши информагенства.. Заголовк составлен так, что из него следует, типа Европа уговаривает Украину вступить в ЕС, мы категорически против, но нам обещают пряник - всутупим, нам оставят бренд горилка.. :D
Сука, что за дебили там пишут подобные новости?
 
Назад
Зверху Знизу