поговорим о судьишках

работая в такой мерзкой системе как юрыспруденцыя, хочу поведать о таких мразях, как судьишки высшыго хазяйственного суда. Все, как на подбор, твари и мрази. Наприсер Кузьменко, Палий и прочие быдлы. Вспомню - поведаю. Закон для них - это пустота, всё решают их прейскуранты или звонки тварей, дорвавшихся до власти.
Не зря при входе шмонают, словно на аэродроме. Я спросил у мусорка, шо были попытки взорвать? Взрывать не надо, говорю, четвертовать эту свору надо.

... сказочный долбоёб (с)

Аудитор, будь ласка, ФИО долбоёба - в студию.
 
можешь выразить свое умиление лично, тем более сам ТС предлагает общение по телефону (057) 7555712, 096 3355546 :D

после поста об "огентишках" ТС-у страшно звонить, дабы не заразиться глубиною мыслей:D
 
это ты еще не все его цЫтаты прочитал :D

Эт я минут 15 назад хотел идти спать. После "Все о недвижимости" зашел в юридический и теперь никак не могу из него выйти (ТС и здесь наследил) и вместо сна получается: :іржач::іржач::іржач:
 
Эт я минут 15 назад хотел идти спать. После "Все о недвижимости" зашел в юридический и теперь никак не могу из него выйти (ТС и здесь наследил) и вместо сна получается: :іржач::іржач::іржач:

выдыхай, бобер, выдыхай! (с) :D
 
судьишки высшыго хазяйственного суда. Все, как на подбор, твари и мрази. Наприсер Кузьменко, Палий и прочие быдлы.

Вам достоверно известны такие факты...моете доказать... вперёд в прокуратуру.... нечего на форуме беспредельничать... так как Ваши слова пустой пшик.... а по изложенному Вами у каждого есть своё мнение...

И "лучём света" в "тёмном царстве" Вы не засверкали на форуме....
 
Останнє редагування:
лично я встречал всего лишь трех по-настоящему классных юристов, профессионалов. из них только один был очень знающим, остальные два - просто талантливые, на этом и выезжают. все трое однозначно состоялись

Вот это мне интересно: талантливый подразумеваеся что знающий? или за счёт чего выезжает? и что такое талант без знаний?
 
Вот это мне интересно: талантливый подразумеваеся что знающий? или за счёт чего выезжает? и что такое талант без знаний?

фокус не в знаниях, фокус в том, как человек применяет их на практике. согласен, это звучит немного странно, но тем не менее так и есть
 
Тема ,имхо, не о чем все равно что доказывать аксиому.
Ведь у 98% Украинцев при слове "судья" прокурор рука непроизвольно тянется к пистолету, ножу, лому у кого что есть. И ассоциируется с таким вонючим болотом.
Но тем не менее те же 98% Украинцев не прочь поработать судьями, прокуролрами и прочей нечистью.
 
Золотые слова, при условии, что ты не относишь себя к 2%!
 
Назад
Зверху Знизу