Еженедельная газета Живой уголок

  • Автор теми m1
  • Дата створення

m1

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 78
Еженедельная газета Живой уголок

Внимание!


С декабря в Харькове и области начинает выходить новая еженедельная газета для хозяев домашних животных «ЖИВОЙ УГОЛОК».
Посилання видалено


Тематика — самая широкая! Обо всем, что летает, ползает, ходит и плавает! Обо всем, что живет вместе с нами в наших домах — от кошек и собак до аквариумных рыбок, от экзотических игуан до тараканов. Реклама, объявления о продаже молодняка, ветеринария, зоомагазины, корма, витамины, аксессуары, содержание, уход, советы специалистов, письма читателей, споры и многое, многое другое…
Формат — А4, цветная обложка, 24 ч/б полосы (пилот). В первых трех номерах реклама — бесплатная!
Всем заинтересованным лицам и организациям просьба звонить по тел.: 763-08-74 или писать на e-mail через Посилання видалено
Интернет поддержка газеты Посилання видалено
 
1 номер еженедельной газеты Живой уголок

1 номер еженедельной газеты Живой уголок

Содержание:



2-3 — Новости мира животных

4-5 — Аквариумный мир: мифы и реальность

6-7 — Декоративный кролик

Шиншилла у вас дома

8-9 — Босерон, король овчарок

Если пропала собака

10-11 — Волнистый попугай

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью

12-13 — Есть такой приют — «Кошкин дом»

Что у кошки на уме или «Воспитание царапками»

14-15 — Домашний хорек

16-17 — Львы Льва Львовича

18-19 — Советы ветеринара

20-21 — Объявления

22-23 — Полезности

24 — Улыбнись



Еженедельная газета для хозяев домашних животных «Живой уголок»

Газета выходит один раз в неделю, по четвергам

Зарегистрирована Главным управлением юстиции в Харьковской области 12.11.2007 г., регистрационное свидетельство ХК № 1392-133Р

Учредитель и издатель: СПДФЛ «Костромин»

Главный редактор: Игорь КОСТРОМИН

Компьютерная верстка: Назар КОВБАСЮК

Интернет-поддержка: сайт Посилання видалено

Адрес электронной почты: через Посилання видалено

Тел. редакции: (052) 763-08-74

Материалы, присланные в редакцию, не рецензируются и не возвращаются. Переписку с читателями редакция не ведет.

За содержание рекламных объявлений ответственность несет рекламодатель.

Номер отпечатан в типографии «Фактор-друк»,

г.Харьков, ул.Саратовская, 51

Тираж номера: 3.000 экз.

Часть тиража может распространяться бесплатно.

Цена договорная
 
Никогда за Костроминым не замечала великой любви к животным... Загадка века, блин.
 
И где эту газету можно купить?На обычных газетных лотках она будет доступна?
 
Тоже интересует, где купить и откуда материал берут, если я хочу про свою породу например рассказать - какие условия, и вообще такое возможно
 
Когда я звонила, мне сказали что свои статьи (если интересные) то напечатают, а продаватся будут в киосках города.
 
По чем на опт отдаете? Что предлагаете для раскрутки (условия)?
 
Да будут они брать любые статьи ;) Только вы без гонорара не соглашайтесь, а то разбалуете их. Как минимум просите 10 - 15 грн за тысячу знаков. В "Вечерку", где раньше Костромин был редактором, брали все, что попало, а 80% инфы была из инета :(
 
Всем привет! Вчера вышел первый номер газеты. Купить его можно было на лотках и торговых точках продажи печатных изданий. Цену не знаю. Электронная версия (не полная) доступна по этой ссылке:
Посилання видалено
Подать материал можно на сайте. Информацию про свои питомники тоже.
Все питомники которые были зарегестрированы на сайте в разделе "питомники и заводчики г.Харькова" есть в номере. Можно подать материал в газету через форму обратной связи. На сайте не выложена рекламная информация и объявления.
 
Второй номер газеты "Живой уголок"​


Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу