Кто в Пирогово на Ивана Купала?!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 41
Кто в Пирогово на Ивана Купала?!

Музей национальной архитектуры и быта Пирогово. Кто не знает - iloveua.org/article/27/ , 100travels.com.ua А если еще и Купала?- Мне кажется будет очень нескуШная поездочка;)
Надо 18 человек набрать, чтоб уложиться в 200-300 грн. Автобус везёт туда и обратно когда нам захочется, по желанию с экскурсоводом.
Думаю неплохо было бы выехать 5го июля вечером, 6го - там, до начала праздника(где то 18-00) походить по территории музея, ярмаркам там всяким, выставкам, шинкам=)
Время, место, программа ещё обсуждаются, вносите предложения.
Кто со мной?!
 
Останнє редагування:
А зачем на автобусе? Житомирский поезд туда, он же обратно - 160 грн плацкарт. Всё ж выспитесь по человечески. А до Пирогова по Киеву понт езды. Вы ж на маршрутках катаетесь?

Метро Василькивська, далее на городском транспорте.

Утро и вечер можно провести на Крещатике, или в гидропарке.
 
А ну давай создай еще раз тему. Тут просто все на бронепоезде. Уже в трех темах твои Пироги.
 
А ну давай создай еще раз тему. Тут просто все на бронепоезде. Уже в трех темах твои Пироги.
И не правда это! Всего то 2 раза создала, всё от большого желания и маленькой невнимательности..))
А зачем на автобусе?
Можно и на поезде, я так и сделаю, если не наберу людей. Автобус предпочтительней тем, что там можно шмотки бросить, поспать (мы ж с ночевкой собераемся), уезжать прямо с места и когда нам будет удобно, да и ехать хочется с весёлой компанией)
 
Назад
Зверху Знизу