Всё за революцию!

Критичный взгляд на ситуацию, но это и есть виденье её. Да, народ разуверовал в справедливость. Им нужен лидер, за которым они пойдут.
Согласен с тем, что многие не хотели бы власти. Я, например, хотел бы просто тихой размеренной жизни, но этого не будет, пока нами управляют такие политики. И если бы мне дали возможность, я бы без колебаний согласился бы и возглавить сопротивление, и управлять страной, если конечно больше нет людей с желанием сделать её лучше.
это даже не сопротивление, это можно назвать полномаштабной войной , сначала идет идеология и другая пропаганда потом действия
 
Любая революция, в конечном итоге, выливается совсем не в то, за что боролись. Неважно, финансируется она заинтересованной Стороной извне или внутри, но даже Великая Французская революция, которую я очень уважаю - всё равно обернулась ненужным кровопролитием и вылилась в террор обнаглевших от безнаказанности люмпенов.
А потому - нужно обладать очень большими ресурсами, чтобы вовремя начать революцию, но ещё бОльшими - чтобы вовремя её закончить.ИМХО

Вот поэтому предпочтение нужно отдавать более ювелирным методам работы. По типу переворота, осуществляемого в короткий срок, с устранением определённых фигур.
 
Вот поэтому предпочтение нужно отдавать более ювелирным методам работы. По типу переворота, осуществляемого в короткий срок, с устранением определённых фигур.

Об этих методах я и говорил. Надо идти в ногу со временем.
 
Революция-это смена социального строя,а Вы все говорите о бунте,который сейчас стыдливо называют акциями гражданского неповиновения и массовыми беспорядками.
Какая,пардон,нахуй смена социального строя в Украине?
А вот и нет, вот и не правда два балла Вы не сдали зачёт:Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии природы, общества или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, разрыв постепенности, отличают и от эволюции (где развитие происходит постепенно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ)...В политической науке[3][4] революции делятся на социальные и политические:

* Социальные революции приводят к смене одного социально-экономического строя другим;
* Политические революции — к смене одного политического режима другим...

И в случае с Украиной, если революция здесь произойдёт, то грозит как раз революция политическая. Так как нового социально-экономического строя, отличного от номинально провозглашённого не существует пока в мире.
 
Вы журналистикой не балуетесь?А то какой то агитпром-Ликвидация института собственности:)Янукович шо решил построить коммунизм?Ибо для его построения как раз и нужно ликвидировать институт собственности:)Как предпосылку возникновения бесклассового обчества.:)

Не балуюсь. А коммунизм как утопическую идею никто за основу не берёт.
А что, рабы имели право на собственность? Помнится, они даже на собственную жизнь и неприкосновенность не имели права. Ничего не напоминает?

Вот поэтому предпочтение нужно отдавать более ювелирным методам работы. По типу переворота, осуществляемого в короткий срок, с устранением определённых фигур.

Поправка. С одновременным устранением.
 
Ты вот, что! Не дари поцелуй не любя. Или тебя не научили в Бабаях свободу любить?

Да видать не пощадили тебя в львовском метро и анально покарали при помощи некоего черенка от лопаты.:іржач:

...Поправка. С одновременным устранением.
Естественно с одновременным и мало того публичным устранением.:клас:

Импичмент, импичмент и еще раз импичмент действующей власти! Это единственное, что может пройти более-менее безболезненно в нашей стране.
Единственная проблема в том, что согласно Конституции Украины этого практически невозможно достичь (это ещё и ответ кое-кому о предохранительных клапанах современной украинской политической системы).
 
Вывод. Считаю, что нужно стремительно захватить власть, устроить публичную казнь предшествующего лидера, соблюдая аккуратность, чтобы не будоражить сочувствующих, изменить как политический строй, так и социальный, изменить конституцию, не такая уж она всё таки неприкосновенная, как показал прошлый опыт. Ну а дальше продвигаться в светлое будущее. Естественно осторожно, потому что если власть будет в руках человека, по-настоящему желающего свободы и добра для своей нации, то какой бы хорошей ни была дипломатия, его будут всеми силами пытаться убрать.

Вывод. Считаю, что нужно стремительно захватить власть, устроить публичную казнь предшествующего лидера, соблюдая аккуратность, чтобы не будоражить сочувствующих, изменить как политический строй, так и социальный, изменить конституцию, не такая уж она всё таки неприкосновенная, как показал прошлый опыт. Ну а дальше продвигаться в светлое будущее. Естественно осторожно, потому что если власть будет в руках человека, по-настоящему желающего свободы и добра для своей нации, то какой бы хорошей ни была дипломатия, его будут всеми силами пытаться убрать.

410946-freedom_fighters_1_super.jpg


Так, хватит сиськи мять и ходить вокруг да около! :D
Кто бы реально записался в НРФ(национально-революционный фронт)?
 
Останнє редагування:
думаю с публичной казнью , будет слишком, да и смерть это слишком легкая распалата за то что они сделали.
 
Критичный взгляд на ситуацию, но это и есть виденье её. Да, народ разуверовал в справедливость. Им нужен лидер, за которым они пойдут.
Согласен с тем, что многие не хотели бы власти. Я, например, хотел бы просто тихой размеренной жизни, но этого не будет, пока нами управляют такие политики. И если бы мне дали возможность, я бы без колебаний согласился бы и возглавить сопротивление, и управлять страной, если конечно больше нет людей с желанием сделать её лучше.

Блин, чисто мечтательно: "если бы мне предложили, так я бы возглавил"... Тот, кто будет иметь возможность предлагать, скорее всего предложит тебе перетаскивать тяжести под его руководством!
 
а если обе левые, тогда чЁ;)

Тогда имеем тот же результат, что и на сегодняшний день. Выходит, что двулевость ног - признак отсутствия мозгов. :)

Блин, чисто мечтательно: "если бы мне предложили, так я бы возглавил"... Тот, кто будет иметь возможность предлагать, скорее всего предложит тебе перетаскивать тяжести под его руководством!

Возьмусь за это с рвением, если буду точно знать, что это к лучшему.
 
Возьмусь за это с рвением, если буду точно знать, что это к лучшему.
Ну вот власть в твоих руках + люди, которые шли за тобой, хотят быстрого "покращення життя". Они хотят большую зарплату и пенсию, хорошее образование и медицину, а в казне денег "0" и куча долгов. Твои действия :)

ЗЫ Не пытаюсь тебя отговорить от чего либо ;)
 
Ну вот власть в твоих руках + люди, которые шли за тобой, хотят быстрого "покращення життя". Они хотят большую зарплату и пенсию, хорошее образование и медицину, а в казне денег "0" и куча долгов. Твои действия :)

ЗЫ Не пытаюсь тебя отговорить от чего либо ;)

Очень сложная ситуация, так сразу и не ответить. Первым дело найду тех, кто разворовал казну и прилюдно их казню. Думаю даже народ будет солидарен со мной. Чесно, не силён в политике, подучить надобно, но первое что приходит в голову - реформы, кардинальные. При смене строя можно вообще потрошить жирненьких чиновников, уволняя их.
 
самое лучшее сказать правду, и нанять очень хорошее управленца, что-то наподобие германа грефа, который поднял российскую экономику
 
Xaron сказав(ла):
самое лучшее сказать правду, и нанять очень хорошее управленца, что-то наподобие германа грефа, который поднял российскую экономику
Ага...и нефть с газом найти в Украине...ровно столько, сколько позволило Грефу поднять тогда и столько,сколько позводяет россии не утонуть сейчас.
 
Тогда имеем тот же результат, что и на сегодняшний день. Выходит, что двулевость ног - признак отсутствия мозгов. :)



Возьмусь за это с рвением, если буду точно знать, что это к лучшему.

Нет, я в этом как раз не сомневаюсь, что со рвением, но это дело такое, что за него сами берутся обычно, а не ждут, когда кто-то предложит.. Даже конкурс есть таких, которые сами... А которые ждут, так и до пенсии доживают в ожидании.. :іржач::іржач:
 
Нет, я в этом как раз не сомневаюсь, что со рвением, но это дело такое, что за него сами берутся обычно, а не ждут, когда кто-то предложит.. Даже конкурс есть таких, которые сами... А которые ждут, так и до пенсии доживают в ожидании.. :іржач::іржач:

Ну, может когда-нибудь и сподоблюсь на это. Время покажет.


В Украине тоже есть место экономическим манёврам. К примеру, в силу своего расположения, можно было бы предоставлять России и Европе неплохие условия для трансторговли. Главное не допускать прошлых ошибок и не давать собственным чувствам и предубеждениям влиять на настоящую обстановку.
 
Назад
Зверху Знизу