Как стать поставщиком?

Как вы начинали свой бизнес?

  • Хорошо изучил специфику своего бизнеса,когда работал наемным работником и открыл свое дело.

    Голосів: 7 30.4%
  • Родственники занимались этим бизнесом,поэтому выбор мой выбор был очевидным

    Голосів: 4 17.4%
  • Скооперировались с друзьями и реализовали совместно задуманный бизнес.

    Голосів: 2 8.7%
  • Сам(а),без знаний и средств организовал(а) свое дело путем проб и ошибок.

    Голосів: 10 43.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Актуальна ли торговля с офиса по такой схеме.
На самом деле так работает много фирм, помимо этого еще предлагают строительные услуги. Вклиниться я думаю получится. Тем более, как я понимаю речь идет о фасадах и кровле.
Следующий вопрос: привлечение клиентов.
Вы планируете вкладываться больше в рекламу или в прямые продажи?
Какую фишку предложите своему покупателю, чем заинтересуете?
 
эххх..весь бизнес всегда сводится к купи продай(барыги)..а производство замутить слабо?
 
всегда сводится к купи продай(барыги)
:)Вложения другие. другие цифры и сумы. Если конечно не имеется в виду производство грибов у себя на чердаке или в подвале. Для начала своей посреднической деятельности потребуется от 5000 грн. Для покупки и пуска оборудки по упаковке семечек или приправ потребуется 7000- 10000 $
Хотя есть знакомый, у которого в гараже(частный сектор) стоит экструдер и действительно приносит неплохую прибыль. Но допустим само оборудование стоит 20к
Тоесть сначала надо поработать с определенной группой товаров, узнать ньюансы, минусы-плюсы. А уже потом кидаться в омут и долги)))
 
:-) Да если бы не торговцы, то до сих пор бы бегали в шкурах с каменными топорами и палками-копалками.
:-) Производители :-)
 
эххх..весь бизнес всегда сводится к купи продай(барыги)..а производство замутить слабо?

Сначала нужно двигаться от простого к сложному,да и спонсора нет для строительства небольшого заводика.Поэтому ищу варианты по возможности развития торговой деятельности с каким-либо видом товара(не важно,что это будет,главное ,чтобы было интересно) и наименьшими вложениями,т.е. снять офис,найти производителя , покупателя и стать между ними посредником.И надо сделать все это так,чтобы было выгодно.
 
Назад
Зверху Знизу