Трибуна для Кернеса обошлась бюджету в 42 тыс., а стулья – по 2 тыс. за штуку

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Трибуна для Кернеса обошлась бюджету в 42 тыс., а стулья – по 2 тыс. за штуку

Харьковский горсовет по результатам тендера 30 сентября заключил ряд договоров на приобретение мебели на общую сумму 473 тыс грн. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".

ООО «Мебельная фабрика Премьера» получило подряды стоимостью 362 тыс грн. на мебилировку большого сессионного зала горсовета. Компания за 42 тыс грн. поставит трибуну (на фото), стол президиума, два стола секретарей и операторов.

320 тыс грн. стоят 104 кресла для депутатов, 40 деревянных стульев, пять кресел для президиума и еще 38 кресел для зала.

ООО «Санпласт» получило подряды на меблировку служебных помещений Харьковского городского совета. 70 офисных металлических стульев и 40 офисных кресел с тканевой обивкой (фото из конкурсной документации) будут стоить 23 тыс грн., что составляет в среднем почти 2 тыс грн. за единицу, хотя стоимость таких кресел и стульев не превышает нескольких сотен гривен, отмечает издание.
Еще 89 тыс грн. компания получит за компьютерные столы, подставки под системные блоки, шкафы, вешалки и т.д.. Вся мебель из ламинированного ДСП.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:rolleyes: опять будут рассказы о "произведениях искусства"? ну-ну...
 
Для электрического стула для мэра и больших денег не жалко, а так....
 
Харьковский горсовет по результатам тендера 30 сентября заключил ряд договоров на приобретение мебели на общую сумму 473 тыс грн. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".

ООО «Мебельная фабрика Премьера» получило подряды стоимостью 362 тыс грн. на мебилировку большого сессионного зала горсовета. Компания за 42 тыс грн. поставит трибуну (на фото), стол президиума, два стола секретарей и операторов.

320 тыс грн. стоят 104 кресла для депутатов, 40 деревянных стульев, пять кресел для президиума и еще 38 кресел для зала.

ООО «Санпласт» получило подряды на меблировку служебных помещений Харьковского городского совета. 70 офисных металлических стульев и 40 офисных кресел с тканевой обивкой (фото из конкурсной документации) будут стоить 23 тыс грн., что составляет в среднем почти 2 тыс грн. за единицу, хотя стоимость таких кресел и стульев не превышает нескольких сотен гривен, отмечает издание.
Еще 89 тыс грн. компания получит за компьютерные столы, подставки под системные блоки, шкафы, вешалки и т.д.. Вся мебель из ламинированного ДСП.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:rolleyes: опять будут рассказы о "произведениях искусства"? ну-ну...

tribuna.jpg

krislo.jpg

stil.jpg
 
и ковер бля с франции , че мебель не из гандураса ?

может стулья обтянуты кожей девственниц ? за что такие деньги то
 
и ковер бля с франции , че мебель не из гандураса ?

мебель из дешевенького ламинированого дсп (думаю даже солоницевского), дешевле материала нет!;)

так что ковров из франции не предвидется - все обналичено!:D

и ковер бля с франции , че мебель не из гандураса ?

может стулья обтянуты кожей девственниц ? за что такие деньги то

а за что такие деньги за лавочки?

там то они гундели что лавочки по инд заказу, но ведь стулья такие серийные!!!;)

вертушка в магазине тсоит не больше 450 грн, обычный - не больше 120 грн, и это в розницу с накрутками магазина!:D
 
мебель из дешевенького ламинированого дсп (думаю даже солоницевского), дешевле материала нет!;)

так что ковров из франции не предвидется - все обналичено!:D



а за что такие деньги за лавочки?

там то они гундели что лавочки по инд заказу, но ведь стулья такие серийные!!!;)

вертушка в магазине тсоит не больше 450 грн, обычный - не больше 120 грн, и это в розницу с накрутками магазина!:D


это типа та древесина шо туда из лесопарка свозилась????:D
 
и ковер бля с франции , че мебель не из гандураса ?

может стулья обтянуты кожей девственниц ? за что такие деньги то

Я вам Америку не открою, сами знаете в чей карман пойдут 80% наших денег заплаченных за оффисн мебель. Но Аваков, вор! :іржач:
 
Где КРУ и зоркий глаз проверяющего? Надо быть умственно больным, чтобы не увидеть завышенные цены.
 
Я вам Америку не открою, сами знаете в чей карман пойдут 80% наших денег заплаченных за оффисн мебель. Но Аваков, вор! :іржач:

тю, сравнил он же землю , а эти так хню , ковры да мебель :іржач::іржач::іржач:
 
неужели это еще кого-то удивляет?
 
та там все на откатах тока и строят себе хатынки да наверх листают, че удивляться? овощу ж надо достраивать свой куток. Надо еще на западной вон замок отстраивать
 
А что, если Тимошенко посадят, а Авакова в изгнание, так можно и подороже мебель будет брать... Никто уже и вякать не будет.
 
"70 офисных металлических стульев и 40 офисных кресел с тканевой обивкой (фото из конкурсной документации) будут стоить 23 тыс грн., что составляет в среднем почти 2 тыс грн. за единицу"

Странная какая-то математика....... Или у меня калькулятор неправильный......

Если взять магазинные цены, то стул примерно 150 грн. (т.е. 70*150=10 500). Кресло примерно 300 грн. (300*40=12 000). Т.е. 23 тысячи и получается. Откуда 2 000,00 за штуку?????
 
Одно радует, что виселица дешевле выйдет. А вообще можно и на дереве повесить, даже кагбэ с намеком будет.
 
"70 офисных металлических стульев и 40 офисных кресел с тканевой обивкой (фото из конкурсной документации) будут стоить 23 тыс грн., что составляет в среднем почти 2 тыс грн. за единицу"

Странная какая-то математика....... Или у меня калькулятор неправильный......

Если взять магазинные цены, то стул примерно 150 грн. (т.е. 70*150=10 500). Кресло примерно 300 грн. (300*40=12 000). Т.е. 23 тысячи и получается. Откуда 2 000,00 за штуку?????

выкинь свой оранжевый калькулятор :іржач::іржач:
 
как по мне сидели бы на подоконниках
 
Я вам Америку не открою, сами знаете в чей карман пойдут 80% наших денег заплаченных за оффисн мебель. Но Аваков, вор! :іржач:

ой, напоминает анекдот, Сеня, вы, обосрались-пятнона штанах, - Ну то, а Юлька - сука)). А то,что 80% в карман- и наша с вами вина тоже...
 
Хорошо, что Геша в юности все свободное время крутил колпаки и полностью проебал
информацию о древнем Риме и Египте. Если бы этого не произошло, прикиньте, какие бы
он себе тогда трибуны по их примеру хуярил и во сколько бы они обходились. Так что
тут еще все харьковчане по минимуму попали.
 
"70 офисных металлических стульев и 40 офисных кресел с тканевой обивкой (фото из конкурсной документации) будут стоить 23 тыс грн., что составляет в среднем почти 2 тыс грн. за единицу"

Странная какая-то математика....... Или у меня калькулятор неправильный......

Если взять магазинные цены, то стул примерно 150 грн. (т.е. 70*150=10 500). Кресло примерно 300 грн. (300*40=12 000). Т.е. 23 тысячи и получается. Откуда 2 000,00 за штуку?????

+1
Мой калькулятор также считает
 
Назад
Зверху Знизу