Какой на нынешний момент бизнес актуальный ?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 25
Какой на нынешний момент бизнес актуальный ???

Какой на нынешний момент бизнес актуальный ??? И как найти инвестора??? Буду благодарен за любой ход мысли, за ранние спасибо.
 
Ограбление банков.
Инвестор в середине
50 проц оплатишь ментам, и не найдут.
 
крышевание чужого бизнеса )))
 
На данный момент актуальный бизнес - продажа кондиционеров. В приложении график посещаемости харьковского интернет-магазина кондиционеров :)

cond.png
 
Ещё можно вентиляторами поторговать в придачу к кондиционерам.
 
Сделайте инет магазин мороженного - кол-во посещающих будет "дох.." :-)
 
В данный момент самым актуальным можно считать бизнес в Интернет.
Именно БИЗНЕС! А НЕ -
- Форекс, где зарабатывают только трейдеры,
- работа на кликах в интернет, требует огромное количество времени
- HYIP (Хайп) проекты, с баснословными % , деньги начислить то начислят, но снять деньги пока не удавалось 99% участникам проектов. (Деньги снимают владельцы таких систем :eek: )
- и даже работа фриланс. Мало отличается от наемной работы.


Преимущества бизнеса в Интернет:
- Сравнительно низкие инвестиции для запуска бизнеса.
- Нет надобности аренды помещения для бизнеса.
- Не привязан территориально. Можно развивать, отдыхая в Крыму - главное выход в Интернет.
- Нет необходимости общаться с "дружелюбными помощниками предпринимателей" - сан.-станцией, пожарниками, и др.

Недостатки Бизнеса в Интернет:

- необходимо постоянно обучаться. Для развития бизнеса внедрять новые технологии.
- необходима самодисциплина, умение заставлять себя делать запланированное в назначенное время.
- необходим стабильный быстрый интернет, желательно безлимитный (для Харькова это не проблема)
- и самое важное предоставлять ценные и востребованные продукты, услуги
 
ТС наверно удивится, но ЛЮБОЙ бизнес является "актуальным"!!! Просто у большинства извращенное понимание этого понятия.
 
Да, я тоже так считаю. Что-то мне подсказывает, что на сегодняшний день выгодно торговать именно продуктами питания, особенно овощами, кондитеркой... Кушать хочется всегда...
 
Да, я тоже так считаю. Что-то мне подсказывает, что на сегодняшний день выгодно торговать именно продуктами питания, особенно овощами, кондитеркой... Кушать хочется всегда...

Да, и что характерно, огромное кол-во людей задолго до вас подумали точно так-же.
Я не говорю, что в эту сферу лезть уже поздно, но конкуренция достаточно высокая.
 
Какой на нынешний момент бизнес актуальный ??? И как найти инвестора??? Буду благодарен за любой ход мысли, за ранние спасибо.

Отличный ответ на 1вопрос от Антона Носика смотри на видео здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А инвестора для чего Вы ищете?

Вот лучшая подборка бизнес-идей за 2010г:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой на нынешний момент бизнес актуальный ??? И как найти инвестора??? Буду благодарен за любой ход мысли, за ранние спасибо.

я так понял бизнеса нет и инвестора тоже нет. тоесть пост можно перевернуть и смысл буит тотже. ищу инвестора с бизнесом:D
 
интересная ситуация , нет ни идеи ни средств = нет шансов :)
Я всегда мечтал открыть киоск или несколько с печеньками :) уже лет 8 хочу, но все ни кто не пнет в правильном направлении :)
 
На данный момент актуальный бизнес - продажа кондиционеров. В приложении график посещаемости харьковского интернет-магазина кондиционеров :)

cond.png

это сезонный юизнес. лето пройдет - и все

если говорить про сезонность то можно подумать про сувенирную продукцию про харьков под евро 2012. уверен сто 2 недели дадут оборот как за 2 года. и время есть подготовиться.
 
Сейчас любой бизнес прибыльный, проблема только в том как его преподнести
 
Консультации по налоговой оптимизации:)
 
Знакомая на вокзале арендовала туалет её слова "нах.. я получала выш образование,когда в туалете я за день имею месячную зарплату инженера,люди сами несут деньги "
 
Вот лучшая подборка бизнес-идей за 2010г:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это полная чушь, т.к. зарубежный опыт нам не подходит! Ну какая нафиг у нас продажа по подписке сладостей или солнечные панели и ветряные турбины для размещения на крыше???



ёпт, так вопрос не в нынешнем моменте, а в возможностях! Уж таково у нас общество... Я могу привести пример, когда некто берет лицензию на перевозки, нанимает водил со своими газелями и имеет с каждой газели ХХХ в день, при этом лишь приезжает за деньгами в оговоренный час. Другие неплохо торгуют земелькой в парке Горького... но опять же всё зависит от возможностей, а они включают связи, откаты, наличие стартового капитала и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу