Бассейн Пионер реконструировали?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 80
Бассейн Пионер реконструировали?

Слышал, на днях открыли реконструированный бассейн Пионер (нынче школа Яны Клочковой). Говорят, теперь это бассейн европейского уровня...
Правда ли? Какие сейчас расценки?
 
Та ну блин. 25 метров для взрослого - это не бассейн... Юзайте Локомотив, Акварену или Волну.
 
Ну Пионер всегда отличался демократической ценовой категорией, в отличии от предложенных Вами бассейнов
 
В Пионере давече было 20 грн/1 посещение.
Так что, есть у кого-то фото после реконструкции?
 
В Локомотиве, который я посещаю регулярно, 22 грн за посещение по абонементу. Если разово - то 30 грн за сеанс.

Так в Локомотиве мало того что 50 метров, так еще и горку (чуть ли не самую большую в городе) включают раз в час на 15 минут...
 
да нет такм реконструкции, как был совдеп - так и есть
 
Слышал, на днях открыли реконструированный бассейн Пионер (нынче школа Яны Клочковой). Говорят, теперь это бассейн европейского уровня...
Правда ли? Какие сейчас расценки?

а где он находится? можно-ли туда по абонементу из акварены (с оплатой разумеется) сходить посмотреть? а то лень еще раз за справками ходить ради посмотреть :)
А то акварена что-то мне в последнее время не нравится - шкафчики вонючие, в душе краны поломаны, вода холодная (узнал у работников что котельная в полмощности работает - газ экономят) :(
 
Недалеко от парка Горького. Говорят, котельная новая работает.
 
мне вообще волна нраивится. и попариться и купаться можно.
 
Все равно аквапарк лучше имхо правда для тех кто на нормы ГТО не приходит сдавать
из минусов отмечу хлорки многовато и бассейн 25 м но это с лихвой перекрывается плюсами
а самый отстои в бассейне ХПИ такого совка и подходов я не видел со школы а это было еще в 80 х
 
А сколько в аквапарке Джунгли стоит? Как добраться с центра? Парилка бесплатная?
 
Поднимаю тему. Может все-таки реконструировали? У кого есть свежая информация?
 
ремонт должны закончить и запуск с сентября
PS мне этот бассейн нравится.
 
на ремонте еще Пионер :(
 
Локомотив - не знала, что там такая большая горка ...поеду..
 
В Локомотиве, который я посещаю регулярно, 22 грн за посещение по абонементу. Если разово - то 30 грн за сеанс.

Так в Локомотиве мало того что 50 метров, так еще и горку (чуть ли не самую большую в городе) включают раз в час на 15 минут...

Ой, это-таки не горка, а слёзы!
 
Самый классный это Гарт, на ул.Рыбалко что на ХТЗ.
 
Назад
Зверху Знизу