Где купить дешевую рабочую обувь 47-48 размера? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 1280
Где купить дешевую рабочую обувь 47-48 размера? БФ

Где купить дешевую рабочую обувь 47-48 размера? БФ
Устроят рабочие ботинки, берцы без наворотов. Не секонд. Новое.
Заранее спасибо.
 
Ценральный рынок и Конный.

А вообще странный вопрос. Скоро появятся темы "Где купить стиральный порошок?" "Где продают картошку?" и т.д. Такое ощущение, что вчера родились...
 
На центральном, барабане был не нашел. Если где видели, скажите точно место схожу посмотрю.
 
Вопрос не странный. У меня 49 размер, и когда мне нужны были рабочие ботинки, то я побегал, прежде чем нашел берцы на Центральном. Качественные попались. Это было 3 года назад и я отдал за них то ли 110, то ли 140 гривен. Но нужно обязательно мерять, потому что размеры больше 46 как попало шьются. Написано 47, а я одеваю, и еще можно полноги всунуть.
Едь на Центральный, там где форму продают и спецуху, там можно найти. А вообще, хорошая рабочая обувь большого размера — это проблема, ее практически не производят.
 
На центральном, барабане был не нашел. Если где видели, скажите точно место схожу посмотрю.

Там есть целые ряды с рабочей обувью и одеждой (Центральный рынок). я пару лет назад покупал берцы там. Вокруг ЦР полно магазинчиков типа "Спец обувь/Спец одежда". Тогда выбора было выше крыши, думаю сейчас не меньше.
Точнее место описать не могу. я думаю Вам хватит мин 30 чтоб сориентироваться на месте. Спросите в конце концов.:клас:
 
В том и проблема. Пол воскресения потратил. Да обуви много, целые ряды. Говоришь размер, нету. И давно не было. Магазинчики это мысль, похожу посмотрю
 
Ты проси не размер, а самые большие, которые есть. Успехов
 
надо прапора с в\ч (зав. складом) искать, он точно поможет
 
А ты думаешь на Центральном рынке, откуда вещички?

Прапорщик, помни: ты в части не гость!
Уходя с работы, унеси хоть гвоздь!
 
В магазине Динамо продаются лыжи. может - поможет
 
А ты думаешь на Центральном рынке, откуда вещички?

Прапорщик, помни: ты в части не гость!
Уходя с работы, унеси хоть гвоздь!

:D

там перекуп, а у прапорщика на прямую - дешевле

В магазине Динамо продаются лыжи. может - поможет

а в Цуме чемоданы
 
Лыжи не помогут: быстро снашиваются.
 
Вы вот смеётесь, а человеку работать не в чем. Сам был в такой ситуации.
Едь на Центральный, там подберешь.
 
Жаль что у тебя предубеждение к сэкондам. Я живу рядом с Планетой сэконд-хэнд, так чуть ли не еженедельно у них бывает в единичных экземплярах НОВАЯ обувь нестандартных размеров, как рабочая, так и повседневная. В этом году я сам лично держал в руках новые туфли ЭККО 47-го размера. Не того ЭККО, который делался в гараже на Новоселовке, а европейского ЭККО. Продавались на вес, пара затягивала около килограмма, купили их в первый же день по цене 65 грн/кг. Найковские новые кроссовки 46.5 разм. тоже видел на вес. К сожалению, купить такое же 42-го или 43-го размера по такой цене нереально.
 
Если бы 47 был большим размером, это было бы просто сказкой.
Ты попробуй найти обувь от 48 размера. Она есть, без сомнения. Но либо цена совершенно заоблачная, либо выбирать не приходится. 47 я еще в школе относил, в середине 90-х. Тогда вообще был совершенный голяк с такой обувью.
 
Назад
Зверху Знизу