девочка который мальчик ,которая девочка

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2017
Повідом.: 2276
девочка который мальчик ,которая девочка

встретил на днях человечка у нас в Харькове,
не могли разминуться, говорю ей - девушка, разрешите пройти , а она мне - я не девочка, я мальчик, ой извините сразу не разобрал ,длинные волосы фиолетового цвета , юбка ,говорю я ей(тоесть ему) , и сиськи просматриваются, подумал про себя.
а она(тоесть он) говорит - стереотипы Зло , и убежал(тоесть убежала).

сначала подумал, что случай уникальный , а потом вспомнил про кочиту вюрст.

Вот )
 
говорит - стереотипы Зло , и убежал(тоесть убежала).
jj0aca.jpg


Осталось только определить, кто есть кто.:незнаю::D
 
Потом вспомнил кончил в куст
 
причем тут этот анатолий

тут девушка которая хочет быть мальчиком , но при этом выглядеть ещё более женственней
:незнаю:

ой! я когда-то видела фильм.... так девочка считала себя мальчиком. от всех скрывала, что она девочка. подружилась с мальчиком-геем. и он в нее влюбился. а она поняла, что она не девочка, а мальчик, но тоже гей, и ей тоже этот друг сексуально нравится. а он узнал, что она девочка, но тоже любить не перестал. так божий промысел увел из в дебри стереотипов и гетеросексуальных отношений:D
 
:пивасик::жах::жах:Госпади! Страшно-то как!
 
ой! я когда-то видела фильм.... так девочка считала себя мальчиком. от всех скрывала, что она девочка. подружилась с мальчиком-геем. и он в нее влюбился. а она поняла, что она не девочка, а мальчик, но тоже гей, и ей тоже этот друг сексуально нравится. а он узнал, что она девочка, но тоже любить не перестал. так божий промысел увел из в дебри стереотипов и гетеросексуальных отношений:D

так так так , третий раз перечитываю , уже почти понял ,что там происходит
 
jj0aca.jpg

Осталось только определить, кто есть кто.:незнаю::D
Не, ну он-то точно - сумасшедший был.
А ненормальным людям все нормальные - инакомыслящие. Так что, в его устах это, пожалуй. панегирик оному большинству
 
как ты сиськи рассмотрел под польтом?
 
тут девушка которая хочет быть мальчиком
У каждого человека есть желание, ради которого он готов свернуть горы. Не дай ему возможности осуществить это желание, и он махнет на все. Ляжет на диван и будет пить пиво. У кого то это желание, это почувствовать себя в шкуре другого пола.
А в чем здесь интерес общества? Ну не в охране же задницы мальчика, который хочет трахаться в задницу. Интерес общества в том, что этот мальчик начнет доказывать обществу что он не ущербный, а лучше других. Он начнет творить гениальные вещи, в культуре или в технике. И обществу профит.
Западная цивилизация эту схемку просекла давно. После того, как 200 лет назад европейские пассионарии скопом рванули в США. От гонений на них в Европе за сектанство, гомосексуализм и многоженство. И образовалась суперстрана состоящая сплошь из пассионариев. А в Европе упадок.
А сегодня и Европа и США созывают себе всех, кого в родных странах гонят за их неправильность. И которые попав на Запад благодарят его своими открытиями и гениальными творениями.
 
Назад
Зверху Знизу