• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вам посевать ходили в этом году?

Вам посевать ходили в этом году?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
нет,раз кто-то позвонил в дверь ,но мы не пускали.
 
Я этих малолетних пидорасов не пускаю принципиально: не раз замечал, как они после утренних поквартирных обходов "делят добычу" на лестничной клетке. Курят, матерятся, хотя самому старшему на вид лет 11.
Печальный итог- выброшенные яблоки, конфеты - карамельки. Бананы и шоколадные конфеты жрут на месте, бросают недоедки. Забирают только деньги.
 
Приходил только друг, из детей никто, т.к у меня нет звонка, живу в чс ., сыну 8 лет сам никуда не ходит поэтому ходил по близким друзьям и родственникам.
 
Я этих малолетних пидорасов не пускаю принципиально: не раз замечал, как они после утренних поквартирных обходов "делят добычу" на лестничной клетке. Курят, матерятся, хотя самому старшему на вид лет 11.
Печальный итог- выброшенные яблоки, конфеты - карамельки. Бананы и шоколадные конфеты жрут на месте, бросают недоедки. Забирают только деньги.

:незнаю:
Шо у вас за окружение?

Мой младший и сам бегает. Готовится. Учат с другом щедривки. Пока был поменьше и колядовать ходили. С зиркой на шесте, колядками разными. Шо дали - не так и важно. Он же домашний ребятенок. Он тех канхфет-цукориков уже стока умял по-домашнему, да и карманные есть. Тут главное - сам процесс. :пиво:
 
с годами ходят все меньше и меньше....
 
:незнаю:
Шо у вас за окружение?

Мой младший и сам бегает. Готовится. Учат с другом щедривки. Пока был поменьше и колядовать ходили. С зиркой на шесте, колядками разными. Шо дали - не так и важно. Он же домашний ребятенок. Он тех канхфет-цукориков уже стока умял по-домашнему, да и карманные есть. Тут главное - сам процесс. :пиво:

В основном ходят чужие. "Домашние" ходят к друзьям и родственникам, мои еще к одноклассникам бегают но то уже днем и под моим присмотром. Наоборот прошу денег не давать. В этом году нащедровали конфет на палочках, киндеров и фруктов-орехов. Довольные как слоны. И только змеятеща денег им сунула. А щедривки сейчас в школе учат.
 
Кум с крестником приходили посевать.
Знатно с кумом посевание отметили!
 
Назад
Зверху Знизу