За победу,

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
За победу,

17 год критический для наших соседей, для нас это лучший шанс и возможность, тем более учитывая, как русские умеют драпать, (под Пальмирой), думаю, что победу будем таки в этом году праздновать, поэтому счас это лучший тост для новогоднего стола, заодно и всех погибших поминуть.
 
за одним столом и праздновать и поминать ,как-то моветон
 
Не треба забувати, що цей новий рік харків'яни святкують під мирним небом у теплих оселях завдяки Героям, які віддали своє здоров'я та життя у боротьбі з північною ордою!
 
Не треба забувати, що цей новий рік харків'яни святкують під мирним небом у теплих оселях завдяки Героям, які віддали своє здоров'я та життя у боротьбі з північною ордою!

блядь, проспитесь
 
Цитата:
Сообщение от -Ъ-
Не треба забувати, що цей новий рік харків'яни святкують під мирним небом у теплих оселях завдяки Героям, які віддали своє здоров'я та життя у боротьбі з північною ордою!

блядь, проспитесь
Все правильно пишет, не погибли бы люди за вас, не было бы свободной Украины сейчас
 
Не треба забувати, що цей новий рік харків'яни святкують під мирним небом у теплих оселях завдяки Героям, які віддали своє здоров'я та життя у боротьбі з північною ордою!
Шо ты несешь? Уже нажрался?
 
17 год критический для наших соседей, для нас это лучший шанс и возможность, тем более учитывая, как русские умеют драпать, (под Пальмирой), думаю, что победу будем таки в этом году праздновать, поэтому счас это лучший тост для новогоднего стола, заодно и всех погибших поминуть.

Пойди ебани шампусика и расслабься. Сегодня веселье и победа на старым и плохим. Всех, и тебя, брат, с Новым Годом! Всего наилучшего в Новом Году!:пиво:
 
ну шо там новы год зашел уже или нет я хз
 
Назад
Зверху Знизу