Кто смотрит TED Talk

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Кто смотрит TED Talk

TED (Technology Entertainment Design)
Кто не знает, рекомендую, как раз впереди выходные и шанс поумнеть на одну ступеньку :-)
Почти все видео с субтитрами (внизу справа выпадающий список), тематики выступлений просто :клас: и на любой вкус







Хороших выходных
 
Много трёпа в последнем ролике. Похоже на то, как шарлатаны работают.

В первом ролике тоже много трёпа, причём можно было все сказать за одну минуту. Не говоря уже о том, что это чисто Американская проблема.
 
Останнє редагування:
Часто смотрю. Очень много мотивирующих выступлений.





 
Останнє редагування:
идея дизайна роутера

1477001850-1811b420659a38487a84672859db8400.jpeg
 
Ой ну блин. Ну трёп и смакование каких-то вымыслов. Театр-шоу.
Да ладно! Если бы меня в ВУЗе, в свое время, учили такие преподы, я бы хоть не спал на их лекциях. А может даже и чему-нибудь научился.
 
Да ладно! Если бы меня в ВУЗе, в свое время, учили такие преподы, я бы хоть не спал на их лекциях. А может даже и чему-нибудь научился.

Дело не в ВУЗе и не в препадах, а в твоих мозгах.
 
Дело не в ВУЗе и не в препадах, а в твоих мозгах.
От препода очень многое зависит. Именно по этой причине я ненавидел историю, а математику отлично знал только до 8-го класса.
Зато физику очень любил... до того, как ее начали мне преподавать в школе.
 
От препода очень многое зависит. Именно по этой причине я ненавил историю, а математику отлично знал только до 8-го класса.
Это твое предвзятое отношение к абстрактному предмету, где дело не в любви или ненависти, а в знании.
 
Согласен, но именно преподы своим предвзятым отношением к моей персоне или своей некомпетентностью отбили у меня желание получать знания в определенных областях.
 
Сук, не поумнел, зато выспался :нудно:
 
Как от роликов можно поумнеть?
Ониж каньки.
 
Рома то все хуйня , не в какое сравнения с проповедями по телевизору не может быть:D
 
есть много роликов "TED на русском"
 
cмотрю. классня тема
 
Назад
Зверху Знизу